Елена Ковригина

С

Слон

Гость
Елена Ковригина - ведущая Метео-ТВ, очень красивая, просто класс. Может есть у кого ее фотки? А то в Инете совсем нет
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не знаю, бываешь ли ты тут ещё - но фотки найти можно. Я вчера не поленился, задал поиск в Яндексе - хоть и не густо, но нарыл.
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
что делает с человеком Баш... ессна полез искать Гуглом
на запрос "фото Елены Ковригиной" первую ссылку выдал - Онанизм.Ру!Ё бугага ;-)
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Лена просто красавица.Когда вижу ее,то член просто дымится и тогда начинаю дрочить.Спускаю на эту суку уже 9 лет.Особенно здорово кончаю когда представляю ее в паре с Оксаной Подрига.

Фото Лены можно увидеть на Russtars-tv.Фотки в основном из эфиров,но смотреть можно.Там есть и другие классные женщины.Так что есть на кого подрочить.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
3.jpg
3.jpg
Лена просто красавица.Когда вижу ее,то член просто дымится и тогда начинаю дрочить.Спускаю на эту суку уже 9 лет.Особенно здорово кончаю когда представляю ее в паре с Оксаной Подрига.

Фото Лены можно увидеть на Russtars-tv.Фотки в основном из эфиров,но смотреть можно.Там есть и другие классные женщины.Так что есть на кого подрочить.
 
Последнее редактирование модератором:

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Лена просто красавица.Когда вижу ее,то член просто дымится и тогда начинаю дрочить.Спускаю на эту суку уже 9 лет.Особенно здорово кончаю когда представляю ее в паре с Оксаной Подрига.

Фото Лены можно увидеть на Russtars-tv.Фотки в основном из эфиров,но смотреть можно.Там есть и другие классные женщины.Так что есть на кого подрочить.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 181
  • 4.jpg
    4.jpg
    730,5 КБ · Просмотры: 325

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Лена просто красавица.Когда вижу ее,то член просто дымится и тогда начинаю дрочить.Спускаю на эту суку уже 9 лет.Особенно здорово кончаю когда представляю ее в паре с Оксаной Подрига.

Фото Лены можно увидеть на Russtars-tv.Фотки в основном из эфиров,но смотреть можно.Там есть и другие классные женщины.Так что есть на кого подрочить.
 

Вложения

  • art_1_foto1140.jpg
    art_1_foto1140.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 96
  • 200803205491601.jpg
    200803205491601.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 100

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Еще фото Елены-развратной.
 

Вложения

  • 61363_kov_1_122_255lo.jpg
    61363_kov_1_122_255lo.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 192
  • 61367_kov_2_122_193lo.jpg
    61367_kov_2_122_193lo.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 251
B

BRAIN

Гость
ЗНАЮ ТАКУЮ ВЕСТИ НА КАНАЛЕ РОССИЯ ЖДАЛ ЗНАЯ ЧТО ПОСЛЕ БУДЕТ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ САДИЛСЯ ПЕред телеком и дрочил эх лена сколько дрочил я на тебя
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Почему в прошедшем времени,она и сейчас очень даже сексуальная.
 

Вложения

  • 58192.jpg
    58192.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 98
B

BRAIN

Гость
СУПЕР ОНА ОФИГЕННАЯ! СМОТРЮ ДРОЧА НА ЕЁ НОЖКИ,ГЛАЗА И РОТИК ЖАЛЬ КРУПНЫХ ПЛАНОВ ЛИЦА НЕТ
 
B

BRAIN

Гость
извините теперь маленькие буквы теперь всегда будут! ххх дай асю вместе завтра на неё подрочим
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Вот крупный план,глаза,ротик.Ноги и кое-что еще.Что-то на меня нашло.Пожалуй тоже на нее подрочу.
 

Вложения

  • y.jpg
    y.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 147
  • Elena3_22.jpg
    Elena3_22.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 203
  • Image_1.jpg
    Image_1.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 173
B

BRAIN

Гость
предлагаю тебе подрочить вместе со мной в аське на неё? принимаешь предложение?
 
B

BRAIN

Гость
мне запрещено писать личные сообщения почему то а аськи там твоей нет
 
Верх