Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Всех красивых женщин разных национальностей хотелось бы попробывать в сексе, а кто из предложенного списка будет первой, а кто последней- не важно. Это как книги разных авторов прочитать на одну тематику.
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Голосовал за азиаток. Теперь, вот, брожу по инету с вопросом: чем китаянки отличаются от японок и кореянок?
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
а мне блин и проголосовать не за что- все названное пробовал, сказывается наш мединститут, такое ощущение что украинцев там вообще не учится, одни черненькие ))) Так что приходилось попробовать экзотику. Азиатка не понравилась совершенно- хрен поймешь то ли мальчик то ли девочка, сисек нет ( у меня блин и то больше), вся костлявая и нескладная, но нада было! Для галочки )))) Чернокожие понравились обоих полов- и тела красивые и в постели ооочень активно себя ведут, что я приветствую и даже очень. Индусок видел, но к девушкам и близко не подходи (пуганные они какие то да и ситуации познакомиться не было) а парни страшнее атомной войны:smert:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас думаю- лучше белых девочек нет и не будет!!!
Совершенно точно. Наши розовенькие, чистенькие и пахнут молочком и душистыми травами.

Глпаное - темперамент,страстность,а не цвет кожи...
Нет я мечтаю опять только о нежно-розовой с несколько аристократичной кожей девушке. Ищу, но пока тщетно. Большинство проходит через солярий, а ето,- лажа
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Из мальчиков экзотических национальностей я была с негром и вьетнамцем. С негром - супер, вьетнамцы... наверно больше подходят для вьетнамок. Из девочек - у меня подружка одна мулатка, другая метиска (отец - южноамериканский индеец). Обе очень темпераментные. Вот азиаточку хочу...
Не помню, отписатась или нет, но таки была с двумя азиаточками. Одна наполовину, то есть мама русская, а вторая чистая азиатка, звезда местного стриптиза.Всем говорит, что японка, но я думаю, кореянка. Так вот, неправда, что у них у всех фигуры плоские.У звезды стриптиза минимум третий размер, причем свои, уж поверьте.
Ну а по впечатлениям… звезда стриптиза бревно бревном. Но это, думаю, от национальности не зависит, из наших многие красивые девочки тоже такие - я королева, ноги так уж и быть раздвину, ну ебите, если уж так хочется… Зато та, у которой мама русская - такая лапочка! Милая, нежная, ласковая, и кончает как кошка - часто, быстро, легко и бурно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
Европейки зачастую не такие уж и красивые, как говорил камрад Задорнов: инквизиция была!
А вот с негром/негритянкой я бы не против, я их обожаю.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Европейки зачастую не такие уж и красивые, как говорил камрад Задорнов: инквизиция была!
А вот с негром/негритянкой я бы не против, я их обожаю.
негры красивые бывают, а чистые негритянки - крайне редко, если не считать голливудские фильмы и конкурсы "Мисс мира". А в наши широты такие рееедко попадают... если честно, то ни разу не видела живьем красивую негритянку. Мулатки бывают очень красивые.

Онанизм и секс дополняют друг друга,вызывая различные ощущения.
точно, кэп! ;)
 

deLUXMonaco

маппет
Форумчанин
негры красивые бывают, а чистые негритянки - крайне редко, если не считать голливудские фильмы и конкурсы "Мисс мира". А в наши широты такие рееедко попадают... если честно, то ни разу не видела живьем красивую негритянку. Мулатки бывают очень красивые.
А у негритянок попы большие :) И это факт даже. Уж не знаю от чего.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всё очень относительно :))) Азиатки лучше. Тогда я разрываюсь - азиатка и негр. Ну и норм.
)) всё относительно. Насчет азиаток тоже. У большинства кривые ноги и фейс об тэйбл. Но встречаются очень красивые. )) мне повезло.
А негры, даааа... бывают - ооооо.... )))
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
С индианочкой бы.....очень возбуждают
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Люблю чернокоженьких и латинку, ну индуску, не смотря на то что они в большинстве не моются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх