Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Я сначала сколонился бы к третьему варианту, потом - к первому...
ну а на последок, если захочу, ко второму... :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Я сначала сколонился бы к третьему варианту, потом - к первому...
ну а на последок, если захочу, ко второму...  :smeh:
:rolleyes: Первая, третья, вторая :huh: Кстати, когда будет эта возможность - свистни :lol: .
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:rolleyes: Первая, третья, вторая  :huh: Кстати, когда будет эта возможность - свистни  :lol: .

Приезжай в Киев - найдем.... :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Негритянку, пожалуй! Как-то они экзотичнее, хотя среди них тоже разные попадаются... От индийки бы не отказался, однозначно - у них задницы большие :)
А вот азиатки что-то мне не очень...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Хвастаюсь!А я негрятяночку пару раз пользовал :smeh: Студенточку эфиопочку :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
Хвастаюсь!А я негрятяночку пару раз пользовал :smeh: Студенточку эфиопочку :smeh:
И как она в деле? Специфика есть какая-нибудь? :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Хвастаюсь!А я негрятяночку пару раз пользовал :smeh: Студенточку эфиопочку :smeh:

Как они минет делают? Лучше наших?
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Негритянку, пожалуй! Как-то они экзотичнее, хотя среди них тоже разные попадаются... От индийки бы не отказался, однозначно - у них задницы большие :)
А вот азиатки что-то мне не очень...

Индианок люблю за то, что у них части тела скажем так правильные.. Пропорциональные что ли...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
И как она в деле? Специфика есть какая-нибудь? :)
Не-а.Я во всяком случае не заметил.Единственное что,то что кончала раз за разом.И в писю и в попу.Не важно.Уж не знаю специфика это или такая попалась.
Что бы уж очень искустна в миньете была,так нет.Наши чаще попадались с большим професианализмом.
Что очень понравилось мне,так это смотреться в зеркале при трахе.Обалденно смотрятся чёрное и белое тело.
И как она дрочит тоже без отказно показывала.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Не-а.Я во всяком случае не заметил.Единственное что,то что кончала раз за разом.И в писю и в попу.Не важно.Уж не знаю специфика это или такая попалась.
Что бы уж очень искустна в миньете была,так нет.Наши чаще попадались с большим професианализмом.
Что очень понравилось мне,так это смотреться в зеркале при трахе.Обалденно смотрятся чёрное и белое тело.
И как она дрочит тоже без отказно показывала.

Ты я вижу не раз ее трахал...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Из мальчиков экзотических национальностей я была с негром и вьетнамцем. С негром - супер, вьетнамцы... наверно больше подходят для вьетнамок. Из девочек - у меня подружка одна мулатка, другая метиска (отец - южноамериканский индеец). Обе очень темпераментные. Вот азиаточку хочу...
 
R

Regi

Гость
Я даже незнаю... У меня аж глаза разбежались. Ну почему нужно обязательно выбирать?! Почему нельзя с каждой потрахаться...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Regi сказал(а):
Я даже незнаю... У меня аж глаза разбежались. Ну почему нужно обязательно выбирать?! Почему нельзя с каждой потрахаться...
;) А у тебя есть возможность с каждой трахнуться? :smeh: Потому-то и низя, во как :lol:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Я уже кажется писал на енту тему!!! Трахал во времена моей молодости Лению Гамональ- кубинку по национальности!!! Мулатку. Еблась классно! НО!!! Тогда я был молодой, и на щепку бы полез! А сейчас думаю- лучше белых девочек нет и не будет!!! Негры с большими хуями- другое дело!!! Но это к красивым опять таки белым девочкам!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх