Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Часто онанирую на свои воспоминания. Вспоминаю подруг, и тех, кого трахал, и тех, с кем. увы, не довелось. Иногда даже детские воспоминания - как девчоночью письку первый раз увидел, как сам показал... Первый секс, первый куни, как сам первый раз подрочил. Ностальгиииииия))))
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
Часто онанирую на свои воспоминания. Вспоминаю подруг, и тех, кого трахал, и тех, с кем. увы, не довелось. Иногда даже детские воспоминания - как девчоночью письку первый раз увидел, как сам показал... Первый секс, первый куни, как сам первый раз подрочил. Ностальгиииииия))))
достойный повод и фантазии!!!:confusion:
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
...у меня стойкое впечатление, что нормальных грамотных извращенцев с уклоном в триллер и жесткий экшн тут только двое - ты и я...остальные скромные институтки и дрочат в жанре мультяшного фэнтази и семейной мелодрамы...
Я представляю как жену ебёт другой
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня дрочил представляя что ебу женщину с которой недавно поругался. Поэтому Ебал ее жестко и зло как последнюю проблядь!
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Есть подруга которая живёт очень далеко. В другой стране. И почему то в своих фантазиях я ебу её постоянно в жопу. Так как то дольше получается дрочить.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Есть подруга которая живёт очень далеко. В другой стране. И почему то в своих фантазиях я ебу её постоянно в жопу. Так как то дольше получается дрочить.
Я тоже переписывался с разными женщинами из других стран : Эстония, Бразилия,Англия. Дело доходило и до интима. Ну и конечно дрочили вместе. А потом я перечитывал переписку и тоже дрочил. Куда я их только не ебал и конечно в жопу тоже!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже переписывался с разными женщинами из других стран : Эстония, Бразилия,Англия. Дело доходило и до интима. Ну и конечно дрочили вместе. А потом я перечитывал переписку и тоже дрочил. Куда я их только не ебал и конечно в жопу тоже!
У меня просто как то нет фантазии по поводу ебли её во влагалище. Как то сразу она становится раком или садится жопой на хер и я её ебу.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Чаще всего дрочу на кого нибудь из родни, или соседок!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
По разному, всё зависит от желания. Иногда представляю как у меня на лице девушка сидит, а иногда как я в рот кого-то трахаю. Всё от случая)
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я фантазирую на то, как 2 или 3 мамочки с упругими формами заставляют лизать им поочередно пизду,потом одна ебет меня в рот две других вылизывают друг друга и потом сосут мне в троем а ещё как мне дрочит транс и я кончаю ему на лицо..
 
Верх