Фильмы Брасса

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Привет, поклонники фильмов Брасса :)

Вот хотела бы что-нибудь посмотреть, а где достать, не знаю.

Расскажите, плиз, кто смотрел, какие фильмы понравились, какие нет, о чём.

И у кого они есть на компьютере, кому не жалко отправить девушке на мыло? :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я в сетке и на торрент-трекере качаю вот :)
и кстати, такая тема уже есть :smeh: правда там ссылка уже битая :(

P.S: но ту первую тему закрою, все-равно там ссылка битая.
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я в сетке и на торрент-трекере качаю :)
и кстати, такая тема уже есть :smeh: правда там ссылка уже битая :(
спасип за ссылочку)


придется торрент осваивать, только пока регестрировать не хочет меня))
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я тоже скачала из сетки. Сейчас выхожу через 3G, у меня денег не хватит даже на 1 фильм, весь трафик сожрет. Как только сетку починят, если хочешь, позаливаю на Рапиду. Правда, стоит посмотреть. На мыло вряд ли получится, довольно большой объем.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я тоже скачала из сетки. Сейчас выхожу через 3G, у меня денег не хватит даже на 1 фильм, весь трафик сожрет. Как только сетку починят, если хочешь, позаливаю на Рапиду. Правда, стоит посмотреть. На мыло вряд ли получится, довольно большой объем.
Ань, спасибо, но это будет слишком накладно для меня( придется самой поискать где-нибудь
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а с почты получить дешевле? Какая разница, трафик то одинаковый. Впрочем, пока мне подключат сетку, ты, может, уже и найдешь :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Привет, поклонники фильмов Брасса :)

Вот хотела бы что-нибудь посмотреть, а где достать, не знаю.

Расскажите, плиз, кто смотрел, какие фильмы понравились, какие нет, о чём.

И у кого они есть на компьютере, кому не жалко отправить девушке на мыло? :confusion:
У Брасса все фильмы хорошие. По-моему :) МЯ думаю, можно смело начинать изучение его творчества с любого фильма. Не всякая порнуха возбуждает так, как его эротика :)

P.S. Только я немного не понял про "накладно" и "трафик" :( Фильм средней продолжительности "весит" от 0,6 Гб (ТВ-качество) до 7 Гб (блю-рей), и этот объём нужно закачать в свой комп через и-нет. Если у тебя есть локальная сеть - в первую очередь ищи фильмы там - это быстро и почти бесплатно ;) А ещё важно, какой у тебя интернет-тариф - можно качать бесконечно много, но долго, а можно - быстро, но дорого и мало :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Буквально не так давно смотрела его фильм "Все леди делают это", насмешил, тот факт, что мужской эрегированный член там у актеров пластмассовый :smeh: т.е фаллоимитатор. При чем это настолько очевидно, что очень комично выглядит :smeh: Нет, конечно его фильмы действительно возбуждают и прочее, мне самой они нравятся.
ИМХО,но для меня испортило не много впечатление, именно пластмассовые члены, уж лучше вообще без показа гениталий (или мельком совсем), чем так :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не Леди, Leyla
Если вопрос про файлообменники ещё актуален, то можно сделать следующим образом.
Сначала вы определяетесь, какой из обменников вас обеих устраивает и смОтрите, какой максимальный объём файла на него можно залить. Затем Не Леди архивирует фильм в WinRARe.
Только при архивации необходимо сделать следующее. На вкладке "Основные" нужно в окошке "Разбить на тома (байт)" вписать необходимый размер тома (например максимальный загружаемый на обменник файл 100 Мб, значит пишем 98000000). На той же вкладке поставить галочку у "Добавить инф. для восстановления". Перейти на вкладку "Дополнительно" и в окошке "Защитить ... % архива" выставить необходимый процент. Всё! Нажимаем ОК и получаем несколько .rar (или .zip файлов), которые заливаем на файлообменник :). При попытке открыть любой из этих томов, программа сама извлечёт все части, склеит их и выдаст готовый к просмотру фильм.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    80,3 КБ · Просмотры: 14
  • 2.JPG
    2.JPG
    82,9 КБ · Просмотры: 11
  • 3.JPG
    3.JPG
    80,5 КБ · Просмотры: 12

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
flasher, спасибо огромное за желание помочь, но мне вариант с файлообменником не подойдёт, я Не Леди уже объяснила, почему.

мне только ящик))) но этот вариант безнадёжен

+ есть вариант с торрентом

ещё раз  :sps:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
flasher, спасибо огромное за желание помочь, но мне вариант с файлообменником не подойдёт, я Не Леди уже объяснила, почему.

мне только ящик))) но этот вариант безнадёжен

+ есть вариант с торрентом

ещё раз  :sps:
Так и на почту также можно отправлять. Только разбивать придётся на более мелкие файлы (геморроя больше)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так и на почту также можно отправлять. Только разбивать придётся на более мелкие файлы (геморроя больше)

Ну-у-у, на тебя не угодишь :)
Тогда смотри фильмы-online - полно таких сайтов.

да, такие варианты я ей тоже предлагала, но.... :smeh: ни один не подходит.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх