Фото на которые я мастурбировал сегодня. (т.2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо жарит шоколадный!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
448773 регулярно сливаю на эту тёлку и именно на эту фотку. В первую очередь тут, конечно, роскошные ноги, замечательно подчёркнутые коротенькой юбчонкой. У неё замечательные не большие сиси, которые здесь заманчиво проглядывают. Руки очень красивы, с хорошим маникюром. Добавляют кайфа эти косички. Ну и конечно взгляд и общее выражение моськи. Когда я всматриваюсь в её личико, сразу начинается шевеление в штанах. Закину под спойлер ещё несколько её фоток, которым регулярно достаётся от меня, но сегодня спускал именно на эту...
60607_02p-009.jpg60607_02p-019.jpg60607_02p-054.jpg60607_02p-058.jpg60607_02p-096.jpg60607_02p-116.jpg
 

Мечтатель

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 448773 регулярно сливаю на эту тёлку и именно на эту фотку. В первую очередь тут, конечно, роскошные ноги, замечательно подчёркнутые коротенькой юбчонкой. У неё замечательные не большие сиси, которые здесь заманчиво проглядывают. Руки очень красивы, с хорошим маникюром. Добавляют кайфа эти косички. Ну и конечно взгляд и общее выражение моськи. Когда я всматриваюсь в её личико, сразу начинается шевеление в штанах. Закину под спойлер ещё несколько её фоток, которым регулярно достаётся от меня, но сегодня спускал именно на эту...
Как любитель ног, согласен)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 448773 регулярно сливаю на эту тёлку и именно на эту фотку. В первую очередь тут, конечно, роскошные ноги, замечательно подчёркнутые коротенькой юбчонкой. У неё замечательные не большие сиси, которые здесь заманчиво проглядывают. Руки очень красивы, с хорошим маникюром. Добавляют кайфа эти косички. Ну и конечно взгляд и общее выражение моськи. Когда я всматриваюсь в её личико, сразу начинается шевеление в штанах. Закину под спойлер ещё несколько её фоток, которым регулярно достаётся от меня, но сегодня спускал именно на эту...
Заводная деваха:drochit:.
 

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Экземпляр она и есть экземпляр :). Спасибо за комментарии. Хотел сегодня разнообразить своё меню и вздернуть штуцер на другую, но почитал комменты и понял что хочу на неё. Вспомнил, что она себя любит пистонить сразу в две дырки и не удержался. 448850 448851
Очень люблю эту шлюху. С кем-нибудь в паре одновременно бы в неё проник с огромным удовольствием. А лучше втроём. Пихать ей в рот и смотреть как она изворачивается от проникающих в неё двух членов сразу....
Пс.... Кажется ещё неделю на неё буду спускать..
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 448773 регулярно сливаю на эту тёлку и именно на эту фотку. В первую очередь тут, конечно, роскошные ноги, замечательно подчёркнутые коротенькой юбчонкой. У неё замечательные не большие сиси, которые здесь заманчиво проглядывают. Руки очень красивы, с хорошим маникюром. Добавляют кайфа эти косички. Ну и конечно взгляд и общее выражение моськи. Когда я всматриваюсь в её личико, сразу начинается шевеление в штанах. Закину под спойлер ещё несколько её фоток, которым регулярно достаётся от меня, но сегодня спускал именно на эту...
Прекрасная тёлка у меня там даже очень зашивелилось!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх