Фото-отчеты о мастурбации

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
У нас с женой игра такая есть. Если она мне велит что-то сделать, когда я в отъезде, я должен это выполнить беспрекословно и немедленно. Иногда получается с большим риском, зато возбуждает.
На этот раз приказ был остановиться немедленно где пришлось и раздеться догола. Сделано. А там была большая площадка с техникой, вот я и послал ей фотки у трактора, экскаватора и просто на обочине дороги.
Следующим требованием было: "залезь в кабину и кончи там на видео!".
Вот что получилось:
Ни хрена себе у вас игры!А спалиться не боишься?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ни хрена себе у вас игры!А спалиться не боишься?
...а мне интересно убрал ли за собой "следы преступления")))...а то вернулся экскаваторщик и возмущению нет предела: "Вот и сходил за хлебушком, $твоюмать...какая то п$дла весь евросалон обдрочила"...

PS...фото суперские!
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
...а мне интересно убрал ли за собой "следы преступления")))...а то вернулся экскаваторщик и возмущению нет предела: "Вот и сходил за хлебушком, $твоюмать...какая то п$дла весь евросалон обдрочила"...

PS...фото суперские!
Не убрал) экскаватор старый, кабина замызганная грязная, на сидении какая-то тряпка замасленная. Немного брезговал садиться туда голым жопом, но азарт победил)
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не убрал) экскаватор старый, кабина замызганная грязная, на сидении какая-то тряпка замасленная. Немного брезговал садиться туда голым жопом, но азарт победил)
Придет жена экскаваторщика , чтобы занести в кабину бутерброды , увидит все это, поймет чем на самом деле занимается на работе ее благоверный и капец ему. А если экскаваторщик женщина ....?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Вот вас как наш экскаватор зацепил, право) А однажды комбайнер нас поймал, и вообще тяжелая техника в глазах моей madame очень притягательна)
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...найдет по следам спермы виновного и заставит дрочить до смерти...
Вот прекрасная смерть! Я думаю здесь половина форумчан предпочла бы такую смерть скучному прозябанию преданного забвению онаниста.
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верх