Фотографии реальных женщин обработанные фотошопом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Вот еще я только что пригласил туда же Андрееву и Кабаеву и они согласились попозировать! Конечно же это не фотошоп и я не вру!:smeh:
 

Вложения

  • img212-3.jpg
    img212-3.jpg
    671,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да,взгляд у него осуждающий
Оценивающий скорее взгляд,
Походу, дама вызывает аппетит,
Но почему,скажи ты мне,
Ильич здесь в воздухе висит?

Я спросил электрика Петрова: — Для чего ты намотал на шею провод? Петров мне ничего не отвечает, Висит и только ботами качает.Ⓒ Олег Григорьев
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Оценивающий скорее взгляд,
Походу, дама вызывает аппетит,
Но почему,скажи ты мне,
Ильич здесь в воздухе висит?

Я спросил электрика Петрова: — Для чего ты намотал на шею провод? Петров мне ничего не отвечает, Висит и только ботами качает.Ⓒ Олег Григорьев
Он достиг уровня нирваны, и законы природы на него не действуют..
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Он одной ногой стоит на крышке а вторая нога стоит на железной дуге
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Владимир Ульянов в воздухе завис , как вертолёт. Так себе качество. Я так понял выучили два инструмента вырезать и вставить на новый слой.
Нет.Это не в шопе сделано а двумя маленькими программками.А за то никто не видел Ильича парящим в воздухе! :)
 
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Что же Вы так болезненно реагируете на критику? А зачем мне что-то показывать? Я ведь не считаю себя фотошопером. А для шедевров нужно многому научиться в программе. Хотя бы научиться делать нормальную цветокоррекцию чтоб накладываемый вырезанный объект соответствовал цвету нового фона. Умение правильно создать тень вставленному объекту. А для начала научиться правильно позиционировать вырезанный объект. Ну а чтоб пользоваться фотошопом 2020 желательно железо хорошее (для комфортной работы).
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я его тоже успел посмотреть
Так вроде ничего не изменилось и желающие могут поглазеть. Земле его ещё не предали и вход в мавзолей не закрыт для желающих. Давайте летом встретимся на Красной площади и сходим форумской шайкой? Ну типа фетиш у нас такой :smeh:
 

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Дельное предложение! Дружно передернем стволы и отсалютуем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх