где можно познакомится с девушкой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
:) а в чем позор-то? Ну облом может быть... ну опять таки чтобы что-то посоветовать надо больше знать...
Да тема то, Анют, стара как мир: первый раз в первый класс и все такое... Тут можно посоветовать только не загоняться с вопросом "даст-не даст", а проверять опытным путем и не бояться отказа... Эта не дала- даст другая, никакого позора тут нет!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) это точно.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Тема напомнила старый анекдот:

Встречаются два друга.
Один спрашивает другого:
"Вася, а почему как ты с девушкой знакомишься - так у вас сразу секс. А я и шампанское и цветы и кафе - а секса не получается?"

Второй отвечает: "А я когда знакомлюсь - даю сразу им х.й в руки И ЭТО ТАК СБЛИЖАЕТ!!!!!!":)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а если быть серьезным - то просто подойди к ней и познакомься...главное- будь самим собой.... не надо наигранных эмоций и образов...
 
L

lenok

Гость
Итак, друзья, мне нужен Ваш совет. Мне 13 лет. В школе нравится девушка, наверное, на год старше меня (в 8 классе, а я в 7). Знаю её имя, фамилию. В её классе есть 4 друга. Хотя друзьями их назвать сложно, скорее, они приятели. Что делать? Подойти после школы? Не всегда найти её можно, да и потом, кажись, идёт к родителям в офис, а он - 20 метров от школы, а идёт с подругами. Что-нибудь ещё предложите? Если что-то непонятно, задавайте вопросы, отвечу.
просто поддойди и познакомся предложи проводить ее после школы будь проще и народ потянеться
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Эх, 13 лет... Как мало в этом возрасте нужно для завоевания сердца!
Это сейчас на девушку 100% действует порше или бентли, наличие квартиры в Питере или в Москве, зарплата с множеством нулей... Раньше было проще.
Эх, мне б твои 13 лет...
 
Л

Лёхыч

Гость
Самый простой способ познакомиться. Подходишь к девушке на улице, говоришь "Привет, как дела, девушка, можно с вами познакомиться". А дальше само пойдёт
 
A

angel

Гость
Самый простой способ познакомиться. Подходишь к девушке на улице, говоришь "Привет, как дела, девушка, можно с вами познакомиться". А дальше само пойдёт
На что можно получить два варианта ответа:
1. Она познакомится и будет общаться..и.т.д.
2."ежемесячно,и нет нельзя"..
Так что не не вариант...что самый простой способ, к тому же не все могу знакомится на улице...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Да бросьте вы, нет никакого стопроцентного рецепта. Хочешь познакомиться - знакомься и всё. Пошлёт - ну и ладно, ещё много их таких красивых))
 
P

Positive

Гость
Да бросьте вы, нет никакого стопроцентного рецепта. Хочешь познакомиться - знакомься и всё. Пошлёт - ну и ладно, ещё много их таких красивых))
согласен с тобой xov, тут методом тыка надо пробывать:
1) Познакомился удачно - действуй
2) Послала - знач послала
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
крутись в обществе девчонок. рано или поздно, если ты красавец, к тебе сами подойду. но до 18 лет на этот способ лучше не надеятся.
со мной так было в школе. одна писала записки, а в первом классе даже носила мой портфель о_О. другая на физре щупала меня сзади спину и делала это так эмоционально, как будто по ней в этот момент проходит электрический ток. затем она(на физре же) подошла ко мне со всеми девчонка из класса и окружили меня, так что никто не видел че твориться внутри и смущаясь и ломаясь пыталась что то сказать(я думал что она сейчас или признается в любви или изнасилует на месте), но почему то, помямлив, убежала. а жаль, она высокая, сртойная и симпатичная. а может они хотели меня избить, раздеть, извалять в гудроне и перьях и так пустить по городу. не знаю... через много лет я ее видел уже с коляской...
дурак я был молодой и упустил свой шанс.
лет 6-7 назад ни с того ни с сего мне на мобильник звонит кто то и спрашивает я ли это, получив подтверждение говорит кто она, поговорив немного мы решили что после работы удасться лучше поговорить что мы и сделали и опять звонила она сама.
в итоге она меня приглашает на свидание, назначая время и место...
но... на тот момент у меня была ахххренительная депрессия, с желанием прыгнуть с моста головой вниз. и тяжелая жизненная ситуация, что мне было не до секса, знакомств и т.д.
и я отказал ей так и не увидев с кем я вообще говорил и откуда она меня знает. я ее точно не знал и с таким именем знакомых вообще нет.
теперь я об этом всём немного жалею, но что сделано то сделано.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Да бросьте вы, нет никакого стопроцентного рецепта. Хочешь познакомиться - знакомься и всё. Пошлёт - ну и ладно, ещё много их таких красивых))

Легко вам говорить: подойди познакомься и без проблем. А поподробней? И если она ходит постоянно с подружкой.

Э.. ну в общем, конечно, подход ко всем должен быть разным, и нету подробной "инструкции" для знакомства, нужно импровизировать, быть собой и главное - быть уверенным в себе, последнее качество просто необходимо, иначе шансов на успех немного.

Не то чтобы познакомиться было сложно, трудно наладить отношения с ней. Вот моя проблема как раз в этом (((,.. я больше 2х недель был только с одной девушкой - примерно 3 месяца (это при том, что виделись только 1-2 раза в неделю) и эта история ничем не закончилась :suicide: .
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Итак, друзья, мне нужен Ваш совет. Мне 13 лет. В школе нравится девушка, наверное, на год старше меня (в 8 классе, а я в 7). Знаю её имя, фамилию. В её классе есть 4 друга. Хотя друзьями их назвать сложно, скорее, они приятели. Что делать? Подойти после школы? Не всегда найти её можно, да и потом, кажись, идёт к родителям в офис, а он - 20 метров от школы, а идёт с подругами. Что-нибудь ещё предложите? Если что-то непонятно, задавайте вопросы, отвечу.

аська, агент, скайп у нее есть? в наше время этого не было, но в твое время, т.е. сейчас, это все есть, узнай ее интернет-координаты, напиши, пообщайся, того глядишь и замутишь. или просто купи букет цветов, узнай где ее подъезд, с утра когда она выйдет из дома в школу, встреть ее с этим букетом и проводи до школы, тем самым покажешь всем что ты с ней!
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
/напевает/
"Где мои 13 лет? На Большой Монетной..."
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй узнать,чем она увлекается,что ее интересует.Как узнаешь так и подойди с ОБЩЕЙ ТЕМОЙ :THUMBS UP: ,а потом проще будет,главное заговорить
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Подойди(если есть возможность) к ней и скажи: "Девушка, можно припарковаться около Вашего сердца?".....правда это я использую на более взрослых девушек...а вообще почитай что-нить из НЛП...или РМЭС...хорошая вещь)))только не злоупотребляй :spiteful:
а если подойти возможности нет..ну не знаю...отправь ей валентинку(скоро же день Св.Валентина),у вас в школе не будет а-ля почтовых ящиков для них?и там напиши что-нить оригинальное, а не просто привет,как дела..и всё в этом духе..Ещё раз повторюсь есть много литературы по НЛП, всё равно более эффективного способа тяжело найти...в свою очередь в этих книгах есть фразы,которые стоит писать...и удачи тебе в этом не легком деле.
 

Skynet

Допущенный
Новичок
Если она ходит постоянно с подружками, то попробуй с ней с друзьями подкатить, чтобы они внимание подруг на себя переключили. Так тебе будет проще общаться и может у них что-нибудь получится.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
просто предоставить себя в таком виде чтоб понравитса девушке ... :friends:
 
R

RobertoKarlos

Гость
Девушкам в этом плане проще Нам стоит лишь посмотреть на парня, который нам понравился или хотя бы сказать "привет", он уже сам начнет шевелиться и придумает сам как познакомиться В реале я сама не знакомлюсь, меня обычно знакомят. В нете могу и сама познакомится/написать первой как парню так и девушке Нагло пишу "Давай пообщаемся"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх