где можно познакомится с девушкой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Девушкам в этом плане проще Нам стоит лишь посмотреть на парня, который нам понравился или хотя бы сказать "привет", он уже сам начнет шевелиться и придумает сам как познакомиться В реале я сама не знакомлюсь, меня обычно знакомят. В нете могу и сама познакомится/написать первой как парню так и девушке Нагло пишу "Давай пообщаемся"
А вы какого полу?
"- Девушка, а девушка, а вас как зовут?
- Света.
- А меня Федя!
- Ну и дура!"
или
- Удивил! Меня полгода назад тоже Федя звали.


P.S. Прошу извинить за издевательства, но я категорически не понимаю - почему человек, который планирует общаться на форуме, меняет свой пол в подписи, а потом в первом же посте допускает такие ляпы. Извините.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вы какого полу?

или
- Удивил! Меня полгода назад тоже Федя звали.


P.S. Прошу извинить за издевательства, но я категорически не понимаю - почему человек, который планирует общаться на форуме, меняет свой пол в подписи, а потом в первом же посте допускает такие ляпы. Извините.

тут по умолчанию мужской пол стоит в профиле :crazy: , т.е если ты типО девачкО надо мужской поменять в профиле на женский, мошь не все догоняют такую фишку ;-] тут на эту тему. часто стебуться...)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
тут по умолчанию мужской пол стоит в профиле :crazy: , т.е если ты типО девачкО надо мужской поменять в профиле на женский, мошь не все догоняют такую фишку ;-] тут на эту тему. часто стебуться...)))
Упс... - не знал :confusion:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Помню совсем недавно я ехал в маршрутке и мне очень понравилась девушка уже был готов на всё чтобы с ней познакомится ну думаю щас дождусь когда она выйдет на остановке и познакомлюсь. Уже проехал свою остановку, а на следущей она заговарила с рядом сидящей женщиной как потом выйснил из разговора это её мама. Так и ушол не с чем.

Р. S. Сам по себе я человек скромный для меня вечная проблема с чего начать разговор и что говорить девушке!
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Всегда восхищался людьми, которые способны знакомиться :) ! Мне кажется быть самим собой - не лучший вариант, если нет опыта общения с женским полом, ибо получается удивление в её глазах и непонимание что же ей делать )). А вообще я знакомился сам примерно 7 раз - все неудачно: просто гуляли 2-3 часа вместе и расставались. Чаще знакомились со мной, но тоже неудачно - может быть потому что стеснение настолько неуправляемо, что не мог даже снять улыбку со своего лица и сказать что-то кроме весёлого. Мне кажется нужно просто детально изучить как это происходит у других, и на их положительном примере что-то ваять...
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Я на улице никогда не знакомлюсь! Обычно на вечеринках или в кафе, барах, клубах. Вобщем там, где можно сначала понаблюдать за девушкой. Ну а потом угостить чем нибудь и вперед...
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Вот несколько заготовок для знакомства с девушками!
1. Девушка вы на барабанах играете? И я тоже нет!
У нас много общего.
(затем можно постепенно разворачивать разговор на другие темы)
2. Девушка заберите меня к себе!!!
(тут 50% успешного знакомство может быть ИМХО)
 
S

spoon5

Гость
мне очень хочется иметь свою девушку а где ее взять?(
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
мне очень хочется иметь свою девушку а где ее взять?(

Страный вопрос где ее взять.))) Это тебе не магазин!)

А теперь серьезно!
Познакомится можно везде В парке, если в школе или институте то там еще проще так как помимо учебы и общения повседневного с разными девушками можно найти ту которая больше тебе подойдет (по интересам характеру и др. ) Даже в автобусе и в очереди за хлебом!
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
выключи компутер и иди тусить с друзьями
я так нашел свою жену)
у нас были достаточно близкие знакомые общие года 3-4, никто и подумать не мог что у нас может быть хоть что-то общее
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Аналогичная тема уже есть, так что объединила.
 
S

spoon5

Гость
Да еще хотел спросить с какой лутше знакомится по возросту мне 17 ей где-то должно быть лет 14-15?
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
за месяц посмотрел в соц сетях своих бывших знакомых - бОльшая часть из них не женаты. у них знакомых всегда хватало и круг общения большой... похоже, у меня перспектив даже ниже нуля...хотя, и не рвешься как-то..

выключи компутер и иди тусить с друзьями
я так нашел свою жену)
у нас были достаточно близкие знакомые общие года 3-4, никто и подумать не мог что у нас может быть хоть что-то общее

так все просто:а если друзей нет? вот даже ты 3 года общался и только после этого семейная жизнь. а чтобы ты без друзей делал? был бы среди нас, видимо.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Друзья далеко не панацея от одиночества. Не надо на это ставку делать. У меня есть друзья и много знакомых, но все попытки завязать отношения в компаниях терпели неудачу. Хотя и этот вариант искючать нельзя.
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
можно познакомится на мамбе-хуямбе,если по знакомству не можешь,на улице сложно......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх