гинеколог может узнать что я мастурбирую

  • Автор темы танячка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Т

танячка

Гость
гинеколог сможет узнать чтоя мастурбирую
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
конечно может.
если у мальчикоф от дрочки на ладошках начинают рости волосы,то у девачек от дрочки волосы начинают расти пряма в письке.
Удали свое сообщение не позорься, откуда ты знаешь как девочка отнесется к твоему бородатому юмору? ты блин молодец, нашел где шутить- в медпункте...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А я думал он серьезно. Вот я сижу тут все ладошки разглядываю свои.
А вообще мне кажется характерным признаком рукоблудия является потемнение органов.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
А я думал он серьезно. Вот я сижу тут все ладошки разглядываю свои.
А вообще мне кажется характерным признаком рукоблудия является потемнение органов.
не смешно про ладошки. а про потемнение- это либо врожденное либо загорал человек голышом.
разговор двух мужиков в бане- слыш, а почему у того негра член белый? -это не негр, это шахтер, к нему вчера жена приезжала...
Таня, да гинекологу меньше всего интересно мастурбируешь ты или нет!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Предположение: автор темы девственница и боится, что родители узнают от врача о ее "рукоблудстве", за которое устроят скандал. Иных причин для подобного беспокойства не вижу.

ИМХО, если девственная плева уже повреждена, то гинеколог вряд ли сможет определить, каким образом девушка ведет половую жизнь: с мужчиной или без мужчины... А если она цела, то факт мастурбации (или петттинга) может быть заметен по натертостям (если это делалось накануне) или же по нехарактерному для "нетроганных" девичьих писей потемнению и слишком сильному развитию половых губ (это если онанизмом девушка занимается давно и интенсивно). Но и то это все какие-то очень косвенные признаки и причина их может быть в другом.

Вообще, какое дело гинекологу до того, занимаетесь ли вы мастурбацией? Поэтому я и прихожу к предположению, что девушка слишком юная и боится разборок с родителями.

Пусть она подробнее опишет свою ситуацию, а наш доктор ей ответит грамотно, а то мы тут нафлудим не по делу... )))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
За любой флуд в медпункте - сообщения будут удаляться!
 
Т

танячка

Гость
иногда мне хочется мастурбировать..и я это делаю..мне становится харашо...но потом когда все это проходит...я думаю все хватит пора кончать с этим...я же нормальная...я больше не буду этого делать ..говорю я себе....я нелезу туда руками...я просто сматрю так скажеш кино....и от миня возбуждают их действия...мне становиттся харашо и я немагу отрватся но говорю потом себе пора кончатьс этим..потомучто...немного баюсь реакцию друзей и родителей
 
Г

Гога2

Гость
Не понял... вроде дал ответ по теме, но сочли флудом :( + минус в репу.

Или если автор темы будет заниматься этим делом чрезмерно, до ярко выраженного раздражжения, да ещё и за 5 минут до визита в кабинет Гинеколога, разве Гинеколог этого не заметит ?

ps: На всякий случай грю всем - пока :), за данный пост я чую, что уже просто минусом не отделаюсь.
 

Тишайший

Допущенный
Новичок
Уважаемый доктор!
хм...
Коллега!
А где же Ваш epikriz на жалобы пациента-девачки танячки?
Или Вы все еще в процессе сбора общего и специального гинекологического анамнеза?))
Каков же Ваш диагноз?
Узнает таки гинеколог танячки о ее пагубных пристрастиях или нет?
Надеюсь этот пост вы не сочтете за флуд?
Наверное эта проблема актуальна для всего женского поголовья сего форума?))
 
Т

танячка

Гость
Уважаемый доктор!
хм...
Коллега!
А где же Ваш epikriz на жалобы пациента-девачки танячки?
Или Вы все еще в процессе сбора общего и специального гинекологического анамнеза?))
Каков же Ваш диагноз?
Узнает таки гинеколог танячки о ее пагубных пристрастиях или нет?
Надеюсь этот пост вы не сочтете за флуд?
Наверное эта проблема актуальна для всего женского поголовья сего форума?))


блиин ну помги те..да он узнает нет....посдскажи те
 

Тишайший

Допущенный
Новичок
блиин ну помги те..да он узнает нет....посдскажи те
Гинеколог лехко определит,что ты мастурбируешь.
Как он это сделает тебе объяснит специалист-doctor2036.
Если конечно захочет и сумеет.
doctor2036!
ну скажите же наконец свое веское слово по столь актуальной проблеме!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Тема ушла в Отстойник по причине её необыкновенной тупости.
А один всем известный персонаж отправлен в небытие, где ему, собственно, и надлежит пребывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх