Гиперсексуальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Да ладно уж, не все они такие.
Да и 15 лет - рановато для секса как-никак. А к 18 находятся уже такие, кто даёт.
Я не знаю ни одного девственника старше 20 лет. Факт, что после 20-и уже сложнее.
да, после такого возраста действительно сложнее, а на счет того, что не все женщины такие, так я с этим согласен, просто я привел наиболее часто встречающийся алгоритм, а исключения, к счастью, есть всегда.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Лапка сказал(а):
Спросила у мужа.
Говорит:
"8 раз за день потрахаться - это хорошо, потому что с женщиной происходит здоровый обмен энергией.
А 8 раз в день подрочить - это истощение организма".


Я вот думаю: если человек подрочил раза четыре и не получил от этого полного успокоения, то, возможно, он что-то в процессе недополучает. То есть на самом деле хочет чего-то большего. Чего-то того, чего этим способом добиться нельзя. Может такое быть?

Еще мне случалось от мужчин слышать такую мысль:
оргазм от онанизма и от секса чувствуется совсем по-розному, и настроение после них разное.
Мужчины, скажите, правда это?


согласен и поддерживаю:) но одно может всегда приятно дополнять другое
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Zabava сказал(а):
я не прочла  что и как тебе ответил.. прочту позже..  просто выскажусь.... ты гипербезнадежен... рука не может заменить влагалище....
как ты заблуждаешься еще как может и многим заменяет :P
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
как ты заблуждаешься еще как может и многим заменяет :P
речь идет о временной или постоянной замене:)???
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
конечно о временной постоянного в этом мире не чего нет ;)

именно поэтому рука на 100% постоянно не заменит влагалище:)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
именно поэтому рука на 100% постоянно не заменит влагалище:)
на всю жизнь нет я этого и не утверждал но на длительное время может и если вернутся к началу темы ну где в 15 лет взять влагалище :smeh:
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
У меня лично так: если с женщиной,то потом пару дней вообще не хочешь,а после того как подрочишь,можно еще пару раз,и на следующий день тоже.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Спросила у мужа.
Говорит:
"8 раз за день потрахаться - это хорошо, потому что с женщиной происходит здоровый обмен энергией.
А 8 раз в день подрочить - это истощение организма".


Я вот думаю: если человек подрочил раза четыре и не получил от этого полного успокоения, то, возможно, он что-то в процессе недополучает. То есть на самом деле хочет чего-то большего. Чего-то того, чего этим способом добиться нельзя. Может такое быть?

Еще мне случалось от мужчин слышать такую мысль:
оргазм от онанизма и от секса чувствуется совсем по-розному, и настроение после них разное.
Мужчины, скажите, правда это?

Оргазм от секса и от онанизма действительно разный. При сексе с женщиной он как десерт ко всему остальному, и очень хорош после того, как партнёрша получила 2-3 оргазма до того. Тогда ощущаешь себя мужчиной. При онанизме оргазм как необходимость, чтоб потом не болела мошонка. А так как частенько занимаешься этим делом для удовольствия, то бывает, что не кончаешь по нескольку часов, так как в этом случае главное --- поддерживать себя на грани оргазма, именно от этого удовольствие. Ну и бывает, когда просто надо сбросить сперму. Тогда удовольствие минимальное, в основном от того, что организму стало легче. Ну вроде как в жажду стакан воды выпить. Очень хорошо, но совсем другое чувство, чем когда пьёшь вкусные напитки.

А вот скажи, женщины тоже по разному чувствуют оргазм от онанизмы и от любимого мужчины?
 
A

azbuka15

Гость
Оргазм от секса и от онанизма действительно разный. При сексе с женщиной он как десерт ко всему остальному, и очень хорош после того, как партнёрша получила 2-3 оргазма до того. Тогда ощущаешь себя мужчиной. При онанизме оргазм как необходимость, чтоб потом не болела мошонка. А так как частенько занимаешься этим делом для удовольствия, то бывает, что не кончаешь по нескольку часов, так как в этом случае главное --- поддерживать себя на грани оргазма, именно от этого удовольствие. Ну и бывает, когда просто надо сбросить сперму. Тогда удовольствие минимальное, в основном от того, что организму стало легче. Ну вроде как в жажду стакан воды выпить. Очень хорошо, но совсем другое чувство, чем когда пьёшь вкусные напитки.

А вот скажи, женщины тоже по разному чувствуют оргазм от онанизмы и от любимого мужчины?
присоединяюсь к вопросу .женщины ответе
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А вот скажи, женщины тоже по разному чувствуют оргазм от онанизмы и от любимого мужчины?
Ну, от любимого мужчины - это вообще лучше всего на свете! :)

А так, вообще - ну, по-разному (лично о себе говорю), но тут скорее чисто психологический эффект... Зависит от поведения мужчины. С ним может быть лучше, чем при онанизме, а может быть хуже.

Онанизм хорош тем, что ты и делаешь все так, как тебе нравится, и фантазируешь о том, что тебе исключительно приятно. А другой человек ведь может вести себя как-то не так, как тебе хотелось бы... Еще при онанизме (это, опять же, лично у меня так, у других бывает и иначе) можно расслабиться, не стесняться, не отвлекаться, не думать о лишнем, ни о чем не переживать...

Тем не менее, контакт с живым человеком ценнее, чем одинокое рукоблудство... :) Просто мне нравится общение, нравится чувствовать с кем-то вместе, в унисон друг другу (естественно, с человеком, который мне симпатичен)...

В общем, разные это вещи - секс и онанизм. Кому как, а для меня онанизм - это просто красочные мечты о реальном сексе. :)

Хороший секс мне нравится в миллион раз больше самого лучшего онанизма! А вот неудачный секс хуже самого плохого онанизма... :) Так что все зависит от конкретной ситуации!
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Прям и не знаю завидовать тебе или нет - если так сильно постоянна хочется! Лично мне 2 раз в день вполне!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх