1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Гиперсексуальность

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Del Piero, 10 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Del Piero

Del Piero Гость

если я могу скажем так 7-8 раз в день подрочить ,значит ли это что я гиперсексуальный? прост все мои друзья и знакомые говорят что по 2-3 раза могут МАКСИМУМ и то после того как гдето неделю не дрочили) а мне иногда и 8 раз мало))

2. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    80
    IMHO, от возраста всё зависит. Тебе сколько лет-то?
    Про себя могу сказать, что когда мне было лет 14-16, то для меня норма была - 3-4 раза каждый день. Порой бывало и 5, правда, редко.
    А вообще-то, термин "юношеская гиперсексуальность" не зря придумали :)

3. Del Piero

Del Piero Гость

мне 15 ,наверно это " юношеская гиперсексуальность" )) кст у тебя это когда закончилось?))

4. Libertin

Симпатии:
    80
    Вопрос интересный :)
    Наверное, тогда, когда в институт поступил и появилась куча дел дополнительных, т.е. как бы ещё и времени свободного меньше стало. Где-то лет в 19-20 примерно.

5. Del Piero

Del Piero Гость

ясно...)) наверн и у меня пройдет...

6. Del Piero

Del Piero Гость

и еще вопрос, сейчас при сексе ты только 1 раз можеш кончить? или сил хватает на большее?

7. Libertin

Симпатии:
    80
    Ну, в общем-то, зависит от женщины и от наличия времени на секс, опять же :)
    Рекорд личный был - четыре раза за ночь. А так - два раза вполне нормально, если есть хотя бы 3-4 часа на секс.

8. Zabava

Zabava Гость

я не прочла что и как тебе ответил.. прочту позже.. просто выскажусь.... ты гипербезнадежен... рука не может заменить влагалище....

9. Peregrin

Peregrin Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    Девчата! Где парню в 15 лет взять влагалище?! Понятно есть счастливчики, которым есть где, но таких абсолютное меньшинство. А ведь такие пацаны - кладезь сексуальности! Вам бы вот им помочь, в плане влагалища, прикиньте только - 7 раз в день! :) А вам только мужуков пузатых или качков подавай, правда? :)

10. Del Piero

Del Piero Гость

спасибо за поддержку)) кстати личный рекорд 12 раз)) :)

11. Онанасц

Онанасц Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6

Иохарный бабай!!! Уважуха... блин... я думал раньше, что 6 раз в день это капец, а тут... Хорошие у тебя друзья, кстати. В моих кругах стоит обмолвиться об онанизме, так всё, стеба на два дня. Даже нормально поговорить об этом не с кем в реале, скучно))) Девченки почему-то пугаются и обижаются, а парни изо всех сил стараются не пропалиться. Если кто-то начинает говоить об энтом, его сразу называют или дрочером, или геем, хз почему.
    Однажды решил провести эксперимент, начал расказывать одной подруге по асе про стояк в неподходящее время... Она почемуто написала КАПСОМ, чтобы я прекратил. А чо такое вообще???

12. Peregrin

Peregrin Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    16
    А потому что "в обществе так не принято"! :) Народ в плену стереотипов, вот и всё... :(

13. мяско

мяско Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    в этом возрасте, если было время, тоже по 7 раз в день дрочил )
    сейчас раза 3-4.

14. sweet-devil

sweet-devil Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    38

Лишь бы в удовольствие:))) а там и 20 раз в день:)

15. Лапка

Лапка Гость

Это круто.

У меня муж такой.
    С восходом солнца просыпается, и активно пытается привлечь внимание к себе. Например, стучит стоячим членом мне по лбу. Два раза с утра занявшись сексом, спрашивает: "А можно я теперь на тебя подрочу?" Обожаю его.
    Мне нравится. И всем его любовницам нравится. Запрещать такому человеку иметь любовниц я не могу, мне кажется, это было бы бесчеловечно.

Хотя до 20 лет (пока был девственником) ему жилось очень тяжело. Представляешь.
    А потом он задался целью и разработал метод, как общаться с девушками, чтобы они соглашались на секс. Он очень хорошо понимает их желания, не напрягает, женщинам с ним очень легко. У него обычная внешность, но ему дают практически все. На поиск партнерши на ночь ему надо менее 15 минут, мы с друзьями даже ставили эксперименты на эту тему.

Вывод:
    Просто дрочить - это еще не всё, что нужно для счастья.
    Гиперсексуальность - это хорошо, но очень нужно научиться делать так, чтобы твои желания сбывались и с тобой были такие девушки, как ты хочешь (или одна, но очень любимая).

16. Лапка

Лапка Гость

В мире всё не настолько плохо.
    Вот читай результаты онлайн-опроса, будешь удивлен:

Опрос: Нравится ли Вам смотреть, как Ваш партнер занимается мастурбацией?
    Опрос: Ты дрочишь за компом?

17. sweet-devil

sweet-devil Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    38

а чему удивляться то?:)) онанизм - нормальное явление....и нормальная прелюдия перед сексом...или приятное добавление после него:,)

18. Лапка

Лапка Гость

Спросила у мужа.
    Говорит:
    "8 раз за день потрахаться - это хорошо, потому что с женщиной происходит здоровый обмен энергией.
    А 8 раз в день подрочить - это истощение организма".

Я вот думаю: если человек подрочил раза четыре и не получил от этого полного успокоения, то, возможно, он что-то в процессе недополучает. То есть на самом деле хочет чего-то большего. Чего-то того, чего этим способом добиться нельзя. Может такое быть?

Еще мне случалось от мужчин слышать такую мысль:
    оргазм от онанизма и от секса чувствуется совсем по-розному, и настроение после них разное.
    Мужчины, скажите, правда это?

19. Cover

Cover Хранитель Форумчанин

Симпатии:
    27
    не в бровь, а в глаз, ведь все от недостатка женского внимания, а потом женщины сами же и удивляются. Все ждут принца на белом мерседесе, но никто не задумывается что у него уже есть принцесса на белом феррари. Девушки, конечно большинство мужчин далеки от принцев, но, задумайтесь, все ли из вас принцессы...

20. Полковник Буэндиа

Полковник Буэндиа Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    Да ладно уж, не все они такие.
    Да и 15 лет - рановато для секса как-никак. А к 18 находятся уже такие, кто даёт.
    Я не знаю ни одного девственника старше 20 лет. Факт, что после 20-и уже сложнее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей