Гиперсексуальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Del Piero

Гость
если я могу скажем так 7-8 раз в день подрочить ,значит ли это что я гиперсексуальный? прост все мои друзья и знакомые говорят что по 2-3 раза могут МАКСИМУМ и то после того как гдето неделю не дрочили) а мне иногда и 8 раз мало))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
IMHO, от возраста всё зависит. Тебе сколько лет-то?
Про себя могу сказать, что когда мне было лет 14-16, то для меня норма была - 3-4 раза каждый день. Порой бывало и 5, правда, редко.
А вообще-то, термин "юношеская гиперсексуальность" не зря придумали :)
 
D

Del Piero

Гость
мне 15 ,наверно это " юношеская гиперсексуальность" )) кст у тебя это когда закончилось?))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Del Piero сказал(а):
мне 15 ,наверно это " юношеская гиперсексуальность" )) кст у тебя это когда закончилось?))
Вопрос интересный :)
Наверное, тогда, когда в институт поступил и появилась куча дел дополнительных, т.е. как бы ещё и времени свободного меньше стало. Где-то лет в 19-20 примерно.
 
D

Del Piero

Гость
ясно...)) наверн и у меня пройдет...
 
D

Del Piero

Гость
и еще вопрос, сейчас при сексе ты только 1 раз можеш кончить? или сил хватает на большее?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Del Piero сказал(а):
и еще вопрос,  сейчас  при сексе ты только 1 раз можеш кончить? или сил хватает на большее?
Ну, в общем-то, зависит от женщины и от наличия времени на секс, опять же :)
Рекорд личный был - четыре раза за ночь. А так - два раза вполне нормально, если есть хотя бы 3-4 часа на секс.
 
Z

Zabava

Гость
Del Piero сказал(а):
если я могу скажем так  7-8  раз  в день подрочить ,значит ли это что я гиперсексуальный? прост все мои друзья и знакомые говорят что  по 2-3 раза могут  МАКСИМУМ  и  то после того как гдето неделю не дрочили) а мне иногда и 8 раз мало))
я не прочла что и как тебе ответил.. прочту позже.. просто выскажусь.... ты гипербезнадежен... рука не может заменить влагалище....
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Zabava сказал(а):
я не прочла  что и как тебе ответил.. прочту позже..  просто выскажусь.... ты гипербезнадежен... рука не может заменить влагалище....
Девчата! Где парню в 15 лет взять влагалище?! Понятно есть счастливчики, которым есть где, но таких абсолютное меньшинство. А ведь такие пацаны - кладезь сексуальности! Вам бы вот им помочь, в плане влагалища, прикиньте только - 7 раз в день! :) А вам только мужуков пузатых или качков подавай, правда? :)
 
D

Del Piero

Гость
Peregrin сказал(а):
Девчата! Где парню в 15 лет взять влагалище?! Понятно есть счастливчики, которым есть где, но таких абсолютное меньшинство. А ведь такие пацаны - кладезь сексуальности! Вам бы вот им помочь, в плане влагалища, прикиньте только - 7 раз в день! :) А вам только мужуков пузатых или качков подавай, правда? :)
спасибо за поддержку)) кстати личный рекорд 12 раз)) :)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Del Piero сказал(а):
спасибо за поддержку)) кстати личный рекорд 12 раз)) :)


Иохарный бабай!!! Уважуха... блин... я думал раньше, что 6 раз в день это капец, а тут... Хорошие у тебя друзья, кстати. В моих кругах стоит обмолвиться об онанизме, так всё, стеба на два дня. Даже нормально поговорить об этом не с кем в реале, скучно))) Девченки почему-то пугаются и обижаются, а парни изо всех сил стараются не пропалиться. Если кто-то начинает говоить об энтом, его сразу называют или дрочером, или геем, хз почему.
Однажды решил провести эксперимент, начал расказывать одной подруге по асе про стояк в неподходящее время... Она почемуто написала КАПСОМ, чтобы я прекратил. А чо такое вообще???
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
Иохарный бабай!!! Уважуха... блин... я думал раньше, что 6 раз в день это капец, а тут... Хорошие у тебя друзья, кстати. В моих кругах стоит обмолвиться об онанизме, так всё, стеба на два дня. Даже нормально поговорить об этом не с кем в реале, скучно))) Девченки почему-то пугаются и обижаются, а парни изо всех сил стараются не пропалиться. Если кто-то начинает говоить об энтом, его сразу называют или дрочером, или геем, хз почему.
Однажды решил провести эксперимент, начал расказывать одной подруге по асе про стояк в неподходящее время... Она почемуто написала КАПСОМ, чтобы я прекратил. А чо такое вообще???

А потому что "в обществе так не принято"! :) Народ в плену стереотипов, вот и всё... :(
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
в этом возрасте, если было время, тоже по 7 раз в день дрочил )
сейчас раза 3-4.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Del Piero сказал(а):
если я могу скажем так  7-8  раз  в день подрочить ,значит ли это что я гиперсексуальный? прост все мои друзья и знакомые говорят что  по 2-3 раза могут  МАКСИМУМ  и  то после того как гдето неделю не дрочили) а мне иногда и 8 раз мало))


Лишь бы в удовольствие:))) а там и 20 раз в день:)
 
Л

Лапка

Гость
Это круто.

У меня муж такой.
С восходом солнца просыпается, и активно пытается привлечь внимание к себе. Например, стучит стоячим членом мне по лбу. Два раза с утра занявшись сексом, спрашивает: "А можно я теперь на тебя подрочу?" Обожаю его.
Мне нравится. И всем его любовницам нравится. Запрещать такому человеку иметь любовниц я не могу, мне кажется, это было бы бесчеловечно.

Хотя до 20 лет (пока был девственником) ему жилось очень тяжело. Представляешь.
А потом он задался целью и разработал метод, как общаться с девушками, чтобы они соглашались на секс. Он очень хорошо понимает их желания, не напрягает, женщинам с ним очень легко. У него обычная внешность, но ему дают практически все. На поиск партнерши на ночь ему надо менее 15 минут, мы с друзьями даже ставили эксперименты на эту тему.

Вывод:
Просто дрочить - это еще не всё, что нужно для счастья.
Гиперсексуальность - это хорошо, но очень нужно научиться делать так, чтобы твои желания сбывались и с тобой были такие девушки, как ты хочешь (или одна, но очень любимая).
 
Л

Лапка

Гость
Онанасц сказал(а):
Девченки почему-то пугаются и обижаются, а парни изо всех сил стараются не пропалиться. Если кто-то начинает говоить об энтом, его сразу называют или дрочером, или геем, хз почему. Однажды решил провести эксперимент, начал расказывать одной подруге по асе про стояк в неподходящее время... Она почемуто написала КАПСОМ, чтобы я прекратил. А чо такое вообще???
В мире всё не настолько плохо.
Вот читай результаты онлайн-опроса, будешь удивлен:


Опрос: Нравится ли Вам смотреть, как Ваш партнер занимается мастурбацией?
Опрос: Ты дрочишь за компом?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Лапка сказал(а):
В мире всё не настолько плохо.
Вот читай результаты онлайн-опроса, будешь удивлен:


Опрос: Нравится ли Вам смотреть, как Ваш партнер занимается мастурбацией?
Опрос: Ты дрочишь за компом?


а чему удивляться то?:)) онанизм - нормальное явление....и нормальная прелюдия перед сексом...или приятное добавление после него:,)
 
Л

Лапка

Гость
Спросила у мужа.
Говорит:
"8 раз за день потрахаться - это хорошо, потому что с женщиной происходит здоровый обмен энергией.
А 8 раз в день подрочить - это истощение организма".


Я вот думаю: если человек подрочил раза четыре и не получил от этого полного успокоения, то, возможно, он что-то в процессе недополучает. То есть на самом деле хочет чего-то большего. Чего-то того, чего этим способом добиться нельзя. Может такое быть?

Еще мне случалось от мужчин слышать такую мысль:
оргазм от онанизма и от секса чувствуется совсем по-розному, и настроение после них разное.
Мужчины, скажите, правда это?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Девчата! Где парню в 15 лет взять влагалище?! Понятно есть счастливчики, которым есть где, но таких абсолютное меньшинство. А ведь такие пацаны - кладезь сексуальности! Вам бы вот им помочь, в плане влагалища, прикиньте только - 7 раз в день! :) А вам только мужуков пузатых или качков подавай, правда? :)
не в бровь, а в глаз, ведь все от недостатка женского внимания, а потом женщины сами же и удивляются. Все ждут принца на белом мерседесе, но никто не задумывается что у него уже есть принцесса на белом феррари. Девушки, конечно большинство мужчин далеки от принцев, но, задумайтесь, все ли из вас принцессы...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно уж, не все они такие.
Да и 15 лет - рановато для секса как-никак. А к 18 находятся уже такие, кто даёт.
Я не знаю ни одного девственника старше 20 лет. Факт, что после 20-и уже сложнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх