Glory hole

Chertovka

Администратор
Администратор

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кто знает, где глори оул есть между М и Ж? Я много лет любил дежурить в таких местах.
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А кто знает, где глори оул есть между М и Ж? Я много лет любил дежурить в таких местах.
Сомневаюсь, что кто-то поделится такими надроченными местами.

Могу поделиться только теми дырками, которые уже заколочены :smeh:
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, поделитесь. Они имеют свойство продырявливания опять, нового заколачивания и снова дырчатости. Можно в личку, если это конфиденц.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну, поделитесь. Они имеют свойство продырявливания опять, нового заколачивания и снова дырчатости. Можно в личку, если это конфиденц.
Лички у тебя ещё нет (см. Правила).
Что касается дырок, то они заколочены капитально, путём сноса туалетов ;-]
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
..Но если МЖ-дырки исчезли почти, то ММ-дырки остаются, точнее, заделываются, но потом снова просверливаются: онанисты не дремлют.
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
года 2 назад где-то прочитал что в Подольске, тц Галерея есть отверстие между кабинками.. лично я не проверял,но думаю если и было, то уже заделали
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, дырки оперативно заделываются, но так же оперативно они появляются вновь - ведь охота - пуще неволи и надо же девать свою энергию куда-то, вот и сверлят снова и дежурят там мужчины....
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я вот о чем фантазирую, или не фантазирую, а думаю об этом, в общем было бы классно организовать глори хол на дому. И принимать заявки от "страждущих". Полная гигиена и конфиденциальность. Не то что в туалете... сунул член в дырку а оттуда кто-то с носака как въебал... Пишу и кривлюсь от таких мыслей. Ну как идея? Естественно будет кабинка и всё что положено для гигиены.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Этот пост расценивать как предложение?
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я вот о чем фантазирую, или не фантазирую, а думаю об этом, в общем было бы классно организовать глори хол на дому. И принимать заявки от "страждущих". Полная гигиена и конфиденциальность. Не то что в туалете... сунул член в дырку а оттуда кто-то с носака как въебал... Пишу и кривлюсь от таких мыслей. Ну как идея? Естественно будет кабинка и всё что положено для гигиены.
Слабо себе это представляю, объясни - глори хол на дому, это как? Разве от этого не теряется конфиденциальность? Как можно прийти или принять на дому того кого не знаешь. Взаимоисключающие понятия. Про туалетные кабинки согласен, от одной мысли об этой антисанитарии падает
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Слабо себе это представляю, объясни - глори хол на дому, это как? Разве от этого не теряется конфиденциальность?
...а у меня другой вопрос...на чьем дому?...так-то все вполне воплотимо...просверлил дырку из квартиры на лестничную площадку, разместил объявление "Сосу всем. Подъезд № 3, кв. 25"...и сидишь ждешь на табуретке,когда в дырке чей-то член появится...
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...а у меня другой вопрос...на чьем дому?...так-то все вполне воплотимо...просверлил дырку из квартиры на лестничную площадку, разместил объявление "Сосу всем. Подъезд № 3, кв. 25"...и сидишь ждешь на табуретке,когда в дырке чей-то член пояНет,

...а у меня другой вопрос...на чьем дому?...так-то все вполне воплотимо...просверлил дырку из квартиры на лестничную площадку, разместил объявление "Сосу всем. Подъезд № 3, кв. 25"...и сидишь ждешь на табуретке,когда в дырке чей-то член появится...
Нет, не так))) Заявки можно принимать хоть где. В соц.сетях, здесь или по майлу данному в сообщении. Хозяин квартиры выступает посредником между партнерами по глори хол. Да, хозяин видит участников баттла, но они друг друга нет. Если не соизволят по обоюдному соглашению. Участники приходят в разное время с небольшой разницей по договоренности. Роли тоже обсуждаются на этапе переписки. Ну, как-то так...)
 
Последнее редактирование:

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...а у меня другой вопрос...на чьем дому?...так-то все вполне воплотимо...просверлил дырку из квартиры на лестничную площадку, разместил объявление "Сосу всем. Подъезд № 3, кв. 25"...и сидишь ждешь на табуретке,когда в дырке чей-то член появится...
И объявление рядом со списком должников за оплату консерьежки в подъезде
 

Chertovka

Администратор
Администратор

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ааа...у хозяина квартиры другая табуретка и дырка в стене другая...для денег...
Нет, милейший админ @}->--, всё происходит на чистом энтузиазме и порядочности. Ну, и общий интерес к происходящему, понятное дело)) Ну а хозяин квартиры может просто рубиться в соньку, смотреть, если участники баттла не против или заваривать чай на кухне.)
 
Верх