Голос, который свёл меня с ума.

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
А я тащюсь от нежного голоска бывшой однакласници Леночки. А еще нравится голоса солисток группы Тату когда еще учился в школе слушал их песни на касетах даже помню склеивал пленку так как и её заживало!
 
A

Amsterdam

Гость
Ой помню, у знакомой на трубке когда приходило сообщение, девчонка говорила что то вроде "У тебя сообщение посмотри вдруг там что то важное" вот по этому голосу я правда какой то время сума сходил ;-] ;-]
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Ой помню, у знакомой на трубке когда приходило сообщение, девчонка говорила что то вроде "У тебя сообщение посмотри вдруг там что то важное" вот по этому голосу я правда какой то время сума сходил ;-] ;-]
Это из фильма Питер ФМ если не ошибаюсь, у моего отца стоит на смс этот голос, жена его вечно ревнует=)))
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Одно время кайфовал от голоса певицы Inna. Сейчас очень заводит Rachael Starr, Нюша и Avril Lavigne.
 

Афоня

Неофит
Новичок
С ума сводит голос Лизы Боярской. Низкий тембр,глубокий,обволакивающий,как тяжелое,очень теплое одеяло. С ума сойти.
 

homer89

Допущенный
Новичок
До мурашек пробирает голос ребенка в песне Раммштайн "Halleluja". Так и представляется малыш в черном безкрайнем пространстве, молящем о чем-то.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Я в молодости дрочил на песни Ларисы Черниковой. в особенности на концовку песни "серые глаза"
Довольно приятная для прослушивания песня "Секс ощущения" Л. Черниковой просто сносит башню!
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Тут вспоминали и про Gwen Stefani «Cool» и про Bonnie Tyler. А еще я обожаю голос Sinead O'Connor. Например, ее «Nothing Compares 2 U» — хит на все эро-времена)
 
В

Врединка

Гость
Мне нравится голос моего парня)
Также приятен голос Влада Коппа, ведущего радиопередачу "Модель для сборки".
В песнях:
Сергей Михалок (вокалист группы "Ляпис Трубецкой") - Грай
Михаил Барбара (вокалист группы "Мертвий пiвень") - Пострiл

Долгое время нравился (и, собственно, продолжает нравиться) голос Тилля Линдеманна (Rammstein).
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Еще какое - то время назад балдел от голоса Enya.
Во всех отношениях.
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
голос Лены Батиновой. на радио Маяк шоу Валенки. Голос очень приятный мягкий возбуждающий
 

кант

razdolb
Форумчанин
а мне медвед на ухо наступил(((...и потоптался там зараза(...
я непредставляю как можно тащится от голоса ...увы ..это за гранью моего понимания
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Очень нравится голос певицы Jeanette. Кому станет интересно,послушайте её песни Por que te vas, или Soy rebelde, например.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
а я тащусь от Натали и ZAZ, хоть они и такие разные
о,голос,это-круто!если брать шоу-биз-то из фирмачей это:СиСиКэтч,Кайли Миноуг,Сабрина-Бойз,Саманта Фокс-Тач Ми,Милен Фармер,Шадэ.Из наших-Лада Дэнс,Лика,Ветлицкая,Света.
 
Верх