Голос, который свёл меня с ума.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ZAZ прикольная девица, Эдит Пиаф тюнингованная под киберпанк :)
Из всех вышеупомянутых, кого я знаю, голоса приятные, … но так вот чтобы прямо свести с ума - не могу назвать ни среди упомянутых, ни среди обойденных вниманием, но не менее достойных :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А как вам голос Юли "Ноги"? (Ю. Коган), что со Шнуром поет?.. Первый раз услышал ее "Черный ворон" на битве экстрасенсов.. Обалдеть... Потом послушал ее матерные песенки со Шнуром.. Конкретно вставляет.. Вообще- женский мат в песнях- это оч. возбуждает.. Хотя, кроме Коган я и не слышал ничего..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А как вам голос Юли "Ноги"? (Ю. Коган), что со Шнуром поет?.. Первый раз услышал ее "Черный ворон" на битве экстрасенсов.. Обалдеть... Потом послушал ее матерные песенки со Шнуром.. Конкретно вставляет.. Вообще- женский мат в песнях- это оч. возбуждает.. Хотя, кроме Коган я и не слышал ничего..
О! Точно. Вот это голос! Ну и ноги тоже :)
Зря не слышал. Послушай старинный романс под названием "Побрей п…ду, сука!" - прозреешь и влюбишься в голос Шнура :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) нет, там все гламурно. "И вот сижу опять в тюрьме" в том же исполнении.
А у Юлии так смакуется… "Сладкий сон" (лучше смотреть), "АБВГДейка" - самое оно.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
А как вам голос Юли "Ноги"? (Ю. Коган), что со Шнуром поет?.. Первый раз услышал ее "Черный ворон" на битве экстрасенсов.. Обалдеть... Потом послушал ее матерные песенки со Шнуром.. Конкретно вставляет.. Вообще- женский мат в песнях- это оч. возбуждает.. Хотя, кроме Коган я и не слышал ничего..
Юля-супер!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Послушал "По шпалам"... Вот точно: не мое. Не вставляет, не слушается совершенно... И голос.. Неее не то..
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Послушал "По шпалам"... Вот точно: не мое. Не вставляет, не слушается совершенно... И голос.. Неее не то..

Дык никто ж и не заствляет. Хотел женского мата в песнях ещё послушть ,ну вот и послушал :zastrelilsya: Это так, чиста примера ради. :zhuet:

Насчёт Коган, ИМХО,тоже не фонтан.Какбэ,выходит на подиум стриптизёша с ногами, и страпоном наперевес,и дрочит свой пластмассовый хуй, кончая в почтеннейшую публику короткими очередями ,а публика обконченная, благодарно обтекает.... 8)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...кончая в почтеннейшую публику короткими очередями ,а публика обконченная, благодарно обтекает.... 8)
...как сказал-то красиво!
Сразу видно интеллигентного человека )
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
...как сказал-то красиво!
Сразу видно интеллигентного человека )

:nozhka: Хотел было написать типа, ''...да - да я тот самый Oldy, который столь интеллигентен и целомудрен, что за всю свою жизнь ни разу не пукнул...",но увы - иногда... и все-таки... :confusion:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Как ни крути - голос мое мужика...
В первую нашу встречу я одно из первы, что ему сказал было: "Нифига себе у тебя голос то!" Низкий хриплый. Я просто обалдел!
Кто знал, что через пять лет постоянного общения я буду возбуждаться от его телефонных звонков.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
ZAZ прикольная девица, Эдит Пиаф тюнингованная под киберпанк :)
Из всех вышеупомянутых, кого я знаю, голоса приятные, … но так вот чтобы прямо свести с ума - не могу назвать ни среди упомянутых, ни среди обойденных вниманием, но не менее достойных :)
можете закидать меня тапками, но буквально недавно открыл для себя Анну Герман, вот чей голос душу вынимает, встряхивает и обратно ложит...
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Голос, точнее шёпот, одной знакомой...реально заводилово) причём я ей уже не раз говорил об этом, и когда ей что-то от меня надо, она сразу начинает шептать...знает чем взять, зараза :smeh:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Голос ,интонация , слова и фразы это конечно удивительно мощный магнит , который может притягивать посильнее визуальных впечатлений.Вот к примеру , всем известный смотриком . Полно эротических трансляций. Многие симпатичны ,чуть меньше эротичны,и буквально единицы по настоящему чувственны и сладострастны в полный рост ,как собсно и должно быть.Но случаются действительно уникальные - вроде свиду лёгкая эротика ничего особо откровенного.Но то, КАК она говорит ,просто общаяясь с почтеннейшей публикой ,заставляет эту публику её вожделеть,заливая чат потоками спермы.На эти трансляции моментально слетаются по паре тысяч зрителей, даже если она транслирует с утра в будний день.
И вправду, столь томный ,чувственный с мягкими, соблазнительными,слегка застенчивыми интонациями голос ,услышишь не часто. Я думаю,если даже картинки бы не было вовсе, эффект был бы не меньший.Впрочем,вот и она :glazki:
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Голос ,интонация , слова и фразы это конечно удивительно мощный магнит , который может притягивать посильнее визуальных впечатлений.Вот к примеру , всем известный смотриком . Полно эротических трансляций. Многие симпатичны ,чуть меньше эротичны,и буквально единицы по настоящему чувственны и сладострастны в полный рост ,как собсно и должно быть.Но случаются действительно уникальные - вроде свиду лёгкая эротика ничего особо откровенного.Но то, КАК она говорит ,просто общаяясь с почтеннейшей публикой ,заставляет эту публику её вожделеть,заливая чат потоками спермы.На эти трансляции моментально слетаются по паре тысяч зрителей, даже если она транслирует с утра в будний день.
И вправду, столь томный ,чувственный с мягкими, соблазнительными,слегка застенчивыми интонациями голос ,услышишь не часто. Я думаю,если даже картинки бы не было вовсе, эффект был бы не меньший.Впрочем,вот и она :glazki:

Стянул. Реально заводящая штучка.)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Стянул. Реально заводящая штучка.)

Жаль её звёздный статус ,сильно усложняет возможность приватных контактов... :zadumalsya: ...Впрочем,с другой стороны, это же прекрасно...она щедро дарит счастье всем ..и никто не уйдёт обиженным.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Жаль её звёздный статус ,сильно усложняет возможность приватных контактов... :zadumalsya: ...Впрочем,с другой стороны, это же прекрасно...она щедро дарит счастье всем ..и никто не уйдёт обиженным.

Я кстати что-то не нашёл её канал. Или плохо искал? Скорее всего, так и есть.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Как я заметил, в последнее время свою трансляшку она паролит. Причём с возможностью отгадки пароля, если знаешь ответ на вопрос :) Я как-то пробовал угадать - не вышло. :)
 
Верх