Головка члена.

Трахальщик

Форумчанин
Форумчанин
Вот я уже давно хочу сделать обрезание, НО если я даже обдёрну шкурку и так начну ходить у меня начинается стояк. Очень сильно раздражаются эрогеные зоны. Решил походить так, ну и ходил со стоящим члено весь день..... А если ещё девку какую сексуальную или что эротическое увижу то ппц..... Это нормально? Так со всеми у кого сделано обрезание? Что мне делать?
 
О

Оригинальный Ник

Гость
Вот я уже давно хочу сделать обрезание, НО если я даже обдёрну шкурку и так начну ходить у меня начинается стояк. Очень сильно раздражаются эрогеные зоны. Решил походить так, ну и ходил со стоящим члено весь день..... А если ещё девку какую сексуальную или что эротическое увижу то ппц..... Это нормально? Так со всеми у кого сделано обрезание? Что мне делать?
а сколько тебе лет? как часто онанируешь? обрезание если сделаешь и член будет открыт постоянно то чувствительность скоро пройдёт, и ты сможешь "дольше не кончать"! хД
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Зря ты собрался делать обрезание в таком возрасте. Заживать будет достаточно долго, при этом будет одновременно стоять член и болеть член. Главное- вытерпеть без дрочки первое время. Потом, в результате постоянного трения хуя о ткань трусов, его чувствительность значительно уменьшится.
 

Трахальщик

Форумчанин
Форумчанин
а сколько тебе лет? как часто онанируешь? обрезание если сделаешь и член будет открыт постоянно то чувствительность скоро пройдёт, и ты сможешь "дольше не кончать"! хД
Ну так и есть. Вот ради этого хочу это сделать. Но со боеготовным хуём целый день я ходить не могу. Просто не могу сдержатся.
 
О

Оригинальный Ник

Гость
Ну так и есть. Вот ради этого хочу это сделать. Но со боеготовным хуём целый день я ходить не могу. Просто не могу сдержатся.
ну тебе же сказали, когда обрезание сделаешь он потеряет чувствительность и не будет стоять, хочешь - делай
 
M

MEGOdra4yn

Гость
еси обрезан говорят дрочить плохо и не удобно в США обрезали штоб именно не дрочили хД
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
обрезание если сделаешь и член будет открыт постоянно то чувствительность скоро пройдёт, и ты сможешь "дольше не кончать"! хД

Я конечно не специЯлист, но читал, что после обрезания член в нормальном состоянии чувствительность-то теряет, но во время секса/онанизма, она возвращается.

еси обрезан говорят дрочить плохо и не удобно

Смотря как дрочить =)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Вот я уже давно хочу сделать обрезание, НО если я даже обдёрну шкурку и так начну ходить у меня начинается стояк. Очень сильно раздражаются эрогеные зоны. Решил походить так, ну и ходил со стоящим члено весь день..... А если ещё девку какую сексуальную или что эротическое увижу то ппц..... Это нормально? Так со всеми у кого сделано обрезание? Что мне делать?
После обрезания головка со временем потеряет чувствительность. Тут 2 стороны медали. Во первых действительно можно будет долго не кончать (хотя и без обрезания можно этого добиться), а во вторых пропадет основная масса ярких ощущений. Так что подумайте, нужно ли это Вам.
Кстати действительно, во взрослом возрасте делать эту операцию следует только по религиозным или медицинским показаниям. Во первых это просто больно (после того как анестезия или наркоз пройдет - будет долго болеть), во вторых сексом долго нельзя будет заниматься, а в третьих - очень велик риск инфекционных осложнений. Так что подумайте хорошо, прежде чем себя калечить.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
А у меня прошло без обрезания обрезание. Лет в четырнадцать постепенно стала отрываться уздечка, снизу прикрепляющая крайнюю плоть к головке. Не помню, почему, может, слишком рьяно сдвигал шкурку во время онанизма. Короче, вскоре она у меня оторвалась, и головка в спокойном состоянии была полуоткрыта, а в эрегированном - открыта полностью, и крайняя плоть не задерживается на головке, если накатить шкурку на неё. Гармошкой собирается за головкой и всё. Сначала было некомфортно. Потом головка привыкла к трению трусов и прочее. Проблем в сексе и онанизме никогда не было.
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кстати действительно, во взрослом возрасте делать эту операцию следует только по религиозным или медицинским показаниям. Во первых это просто больно (после того как анестезия или наркоз пройдет - будет долго болеть), во вторых сексом долго нельзя будет заниматься, а в третьих - очень велик риск инфекционных осложнений. Так что подумайте хорошо, прежде чем себя калечить.
Может конечно поздновато я отвечаю на это сообщение, но отвечу :)
Мне сделали обрезание в частной клинике этой весной, в уже взрослом возрасте. Это не больно, когда наркоз проходит, боли нет. Заживает быстро - в конце первой недели я уже снял повязку со шва, и потом его обрабатывал йодом и хлоргексидином, зажило полностью за две недели. Небольшой дискомфорт был в течение первой недели, во время ночных эрекций - не болело, а было неприятное чувство сдавливания. Две недели без секса можно вытерпеть :)
 

old onan

Допущенный
Новичок
А у меня прошло без обрезания обрезание. Лет в четырнадцать постепенно стала отрываться уздечка, снизу прикрепляющая крайнюю плоть к головке. Не помню, почему, может, слишком рьяно сдвигал шкурку во время онанизма. Короче, вскоре она у меня оторвалась, и головка в спокойном состоянии была полуоткрыта, а в эрегированном - открыта полностью, и крайняя плоть не задерживается на головке, если накатить шкурку на неё. Гармошкой собирается за головкой и всё. Сначала было некомфортно. Потом головка привыкла к трению трусов и прочее. Проблем в сексе и онанизме никогда не было.
а у меня "обрезание" произошло во время полового акта, подруга сидела сверху, и было это событие давно, в 1981-м, и вдруг кровища из него как полилась, Ленка перепугалась, оказалось, что порвалась уздечка, она быстро сообразила, протерла его чем-то, то есть продезинфицировала, и перевязала, потом дружно посмеялись, таким образом ста л обрезанным...
 
Верх