1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Голым по подьезду...

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем Ник..., 21 окт 2015.

1. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    2.192
    это не то слово милые! супер!!! я в восторге!!!

2. traxt0r

traxt0r Член форума Член форума

Симпатии:
    180
    нашел дом один интересный для себя, в подъезде площадки разделены квартирные и где лифт, с последнего окна во двор, причем такие, почти в полный рост) Напротив этого дома достаточно близко другой дом. Голый я по тем подъездам не ходил, но дрочил стоя у такого окна. И спрятать можно в любой момент хозяйство, и лифт слышно будет если что, двери тоже слышно. С биноклем тоже интересно туда ходить, но в основном когда темно. Несколько раз удавалось заинтересовать жителей напротив :glazki: много раз просто замечали и не обращали внимания. Один раз спалили в подъезде, но это было приятное палево.. Стоял с биноклем, в одном из окон включается свет, шторки не закрываются, заходит девушка и начинает раздеваться, это было видно даже без бинокля. Ну я на нее прицелился, она уже сняла штаны и как раз начала снимать кофту, оставшись в колготках и лифчике начала ходить по комнате, ну а я, не откладывая в долгий ящик, принялся дрочить :drochit:. Как выяснилось это она телефон искала, нашла и стала дальше раздеваться и параллельно разговаривать.. После показа своих очаровательных сисечек 3 размера она стала пытаться снять колготки, зрелище было эротичным)) я продолжал :drochit:. Так получилось видимо, что сняла их вместе с трусиками. Отошла подальше от окна к комоду, но мне стало только лучше видно почти в полный рост. Её бритая пися манила еще больше. Она на какое то время ушла, потом вернулась, достала халат, другие трусики и по-прежнему с телефоном в руках пыталась это все надеть. Я решил что пора кончать, пока не поздно, но в это время открылась какая то из дверей.. Я спрятал член, бинокль повис на шее и я взял в руки телефон типа звоню кому-то. Это был стандартный маневр, когда кто-то появлялся, но обычно они либо в лифт либо из лифта шли, а тут.. Вышла женщина лет 40 покурить.. прямо рядом со мной.. Через спортивные штаны виден стояк, на шее бинокль, интересная картина))

3. traxt0r

traxt0r Член форума Член форума

Симпатии:
    180
    Я отвернулся и пошел в сторону лифта, но пьяный женский голос меня остановил, мол, куда пошел то, продолжай дальше, я щас покурю да уйду, я видела че ты тут делаешь, только на пол не кончай, сказала она и прошла в закуток справа)) меня это воодушевило, но волнению не было предела. Я решил прям при ней рискнуть продолжить, но стоило достать член, так она сразу попросила продолжать после её ухода..
    - кого хоть там увидел то? спросила она
    - да тут дело не совсем в этом начал я мямлить что-то..
    - ну дай посмотреть) сказала она, потушив сигарету
    - да она уже оделась..
    - так там даже так все было?! ну повезло тебе наверно) Я не уроню, пусть на шее висит у тебя, говорила она все тем же пьяным голосом покачиваясь
    я дал ей бинколь, чтобы он остался у меня на шее на всякий случай, обяъснил куда смотреть и в тот же момент почувствовал как ее попка упирается в мой член через халатик. Я не удержался и рукой нырнул под халатик, она всхлипнула, мол ты куда полез? Я был очень возбужден и стал прижимать ее, но она меня остановила словами, что не любит трахаться когда пьяная и вообще к ней щас подруга придет и сказала чтобы я пришел завтра вечером, а сейчас закончил один. Я не стал препятствовать ее желаниям и отпустил, я же не насильник какой, просто подрочить пришел)) стал просить ее чтобы она посмотрела, как я кончу, на что она ответила, что ей надо домой на пару минут зайти. Думал не выйдет уже, но все же вышла, правда в этот же момент приехал лифт в котором была ее подруга, они конечно же пошли домой.. я взял лист бумаги, написал" думаю о тебе" и кончил на него)) положил рядом с пепельницей и ушел удовлетворенный и без того)

Lexxa sam и iliill нравится это.
  4. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    434
    Да нормально в общем-то! :) Только тема чётко заточена под конкретные фетиши. Где горячая ебля? Нетути... А вот любительницы демонстрировать сисечки, и любители дрочить при подглядывании - думаю - совершенно счастливы! :)

Предлагаю главной героине выйти нагишом к проходящему поезду! Только не сапсаны, плиз! Они слишком быстро проносятся! А девчонке надо успеть демонстративно подрочить перед пассажирами!

Впрочем, и в сапсане происходит кое-что интересное! :)

public-(15).jpg

5. Чеширский

Симпатии:
    434
    Однако, надо же и по теме запостить! :)

Вложения:

Андрейсекс, Kotic-onanist и Ан4оус нравится это.
  6. Чеширский

Симпатии:
    434
    Ещё немного шлюшек! :chupachups: Сразу представляется - как они отсасывают на лестничной клетке, глотают, облизывают губы, и смотрят с блядской улыбочкой! Девочки шикарны!

Вложения:

7. Чеширский

Симпатии:
    434
    Ещё красотки. Только посмотрите на эту хулиганку-зассыху! )
    Зрелой даме - приз за смелость! :)

Вложения:

8. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    326
    :)подрочил

Женя Ебург нравится это.
  9. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    757
    Это все на самом деле с тобой было?!! Или у тебя такая фантазия офигенная?!!
    В любом случае, остается только тебе позавидовать!!!

10. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
    попахивает даже тем, что просто скопированный рассказ, написанный кем-то, с какого-то сайта эротических рассказов):zhuet:
    прошу прощенья если я ошибаюсь, но...
    и ты прав, ФАНТАЗИЯ - здесь ключевое слово:)

Masterbator нравится это.
  11. Чеширский

Симпатии:
    434
    Kotic-onanist и Masterbator нравится это.
  12. Чеширский

Симпатии:
    434
    Вот, собственно, - главная героиня! :)

45fadf55a5.jpg 3bb6712ca0.jpg

Андрейсекс, Lexxa sam, kipezh и 4 другим нравится это.
  13. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
  14. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
    Пучило оказывается наша ВарВ(ара)
    акромя того, ещё и пользуется огромной популярностью среди читателей)... так что зря вы так на себя наговариваете, любезная varv ))

15. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    757
    В оригинальном рассказе героиню тоже зовут Варвара, я специально проверял. так что видимо наш(а) просто мимикрировал(a) под нее

16. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
    :)

17. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
    [​IMG][/url]
    ах, какая пися... :confusion::glazki::i-m_so_happy:

18. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
  19. varv

varv Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    100
    ну прям шерлок холмсы!:smeh: меня там серьёзно одна особа поклевала. обиделась сильно наверное. Поразило то, что модератор там, како-то гонимый. начал вдруг её защищать. Как же без фанттазии? Но, канва истории, действительно реальная. как в сказках, говорится, хотите верьте, хотите нет.O:-)

20. Чеширский

Симпатии:
    434
    Да, хотим и верим! )
    Но, между прочим, когда-нить дойдёт уже дело до горячей ебли главной героини? :)

Поделиться этой страницей