Громко или тихо?

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А вообще я считаю ,что особой разницы нету или женщина громкая или тихая ,главное чтобы было искренне ,из глубины так сказать души ...товарищи, ведь согласитесь наигранные стоны хуже чем искриняя тишина.ИМХО:sps:
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Видите ли 1) у каждой женщины своя физиология и каждая секс воспринимает по-своему и выражает его также по-своему 2)У многих женщин есть комплексы и поэтому многие боятся крикнуть из души, когда им приятно, поэтому некоторые этого не делают или делают наиграно 3)Наигранность это палка с двух концов Если женщина очень любит своего мужчину то естественно она не будет его расстраивать и не будет говорить что он все 20 лет терся об ее ляжки :)и не мог засунуть потому что у него маленький ,НО она его любит и поэтому имитирует этот крик что ей хорошо.А не которые фригидные.Так ка то так
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А бывает такое, что партнера заводит громкая "музыка", поэтому в процессе можно и покричать, чтобы доставить ему дополнительное удовольствие)
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Я не думаю о стенах, ору очень громко ,когда дрочу.... заметил ,чем больше стаж,тем более сладострастный оргазм - просто бешенный!!!! как же тут не орать... Но а раньше когда жил на квартире с тонкими стенами,занимаясь сексом соседи стучали и ругались очень - женщина бурно кончала..., а когда там за стеной занимались сексом - я любил дрочить и кончать одновременно с ними.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время стал громко стонать во время оргазма. Причём непроизвольно происходит.
 
Верх