Групповушка Леночки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
А я вот верю, что "чертовка" - мужчина нетрадиционной ориентации и с большой вероятностью женоненавистник. Или просто завистлива. Она модератор на десятке подобных форумов и всюду замечена в оскорблениях именно женщин. Включая недавние нападки на 100% реальную Елену1 здесь и кучу подобных наездов на секснароде.
Ты ещё что за хер с горы?! Не успел толком на сайте зарегиться, а уже свой поганый рот открываешь?! Здесь люди долго сидят и знают, ху есть ху на самом деле...
 

onanist-msk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
... пиздабол, за базар отвечать Вас обучали?...десяток форумов перечислите и цитаты оскорблений женщин хотя бы с трех из них)))...особенно с секснарода)))...неужели Вы мой ник на секснароде знаете?)))...

Ник тот же - Чертовка, тоже мне секрет. Ссылки что ли тебе кидать на твои постоянные наезды, я привёл в пример последний здесь - с Еленой1, разве не было? Ты ж везде модератор, поэтому тебе и не решаются перечить, и только лизуны вроде Симпсона выше готовы оскорбиться. При этом дурачки не понимают, что такими наездами форум гробится, к примеру - как минимум двух дам за последние недели ты отсюда отфутболила
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ник тот же - Чертовка, тоже мне секрет. Ссылки что ли тебе кидать на твои постоянные наезды, я привёл в пример последний здесь - с Еленой1, разве не было? Ты ж везде модератор, поэтому тебе и не решаются перечить, и только лизуны вроде Симпсона выше готовы оскорбиться. При этом дурачки не понимают, что такими наездами форум гробится, к примеру - как минимум двух дам за последние недели ты отсюда отфутболила
...я не модератор на секснароде и никогда им не была...и мой ник там совершенно другой, и с 2005г не менялся...что касается Елены1...уже все давно поняли, что это мужик, который кидает фотки своей подруги, снятые в 2007-2009г...самой подруги здесь нет и впомине...и моя обязанность модератора остерегать таких идиотов как ты, от развода и обмана...

. Ссылки что ли тебе кидать на твои постоянные наезды
...за язык тебя никто не тянул...кинь хотя бы парочку ссылок с других форумов...ты, видимо, меня по всему интернету отыскал и все мои посты перечитал, так что тебе не трудно будет)))))
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Вы ж мои хорошие! Не стоит обращать внимания на потуги мальчика , защащитить непонятно кого.
...я не модератор на секснароде и никогда им не была...и мой ник там совершенно другой, и с 2005г не менялся...что касается Елены1...уже все давно поняли, что это мужик, который кидает фотки своей подруги, снятые в 2007-2009г...самой подруги здесь нет и впомине...и моя обязанность модератора остерегать таких идиотов как ты, от развода и обмана...


...за язык тебя никто не тянул...кинь хотя бы парочку ссылок с других форумов...ты, видимо, меня по всему интернету отыскал и все мои посты перечитал, так что тебе не трудно будет)))))

Сам пошёл вон, ушлёпок! Изыди с сайта для избранных, отрыжка рода человеческого!
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Дырку в форме рта закрой, сучек! Симпсона не трожь! Он - наша муза!... простите... Наша муз!
Гы-гы-гы... Да, "музом" я ещё не был... Мудаком бывать приходилось, и не однократно, а вот муз... Хм... Ну, всё когда нибудь бывает в первый раз...:glazavkuchu:
 

Леночка

Допущенный
Новичок
...угу...типа на одном форум не поверили, а здесь дураки сидят)))...
А вот мне интересно, с чего вообще такие мысли? чем таким я отличаюсь от большинства других форумчан?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А вот мне интересно, с чего вообще такие мысли? чем таким я отличаюсь от большинства других форумчан?
...от большинства?...абсолютно ничем...подавляющее большинство здесь мужики...
 
  • Like
Реакции: Jha

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
ню на самом деле, при первом подозрении все-же просто, есть сигны, заказываем картинку и все дела. нуаче, вдруг настоящий пузанчик... но все равно не айс.... я беременная только рыгать могла, не до ебли точно было...
 
Последнее редактирование:

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Хватит ругаться то уже! На всех форумах подобных этому висит полно мужиков косящих под баб, и вещающих от имени своих жён и просто Ж.
Мужик или баба проверяется на раз. Попросите прислать или выложить фото с конкретной надписью на листке. Сразу в тину уходят)))!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Хватит ругаться то уже! На всех форумах подобных этому висит полно мужиков косящих под баб, и вещающих от имени своих жён и просто Ж.
Мужик или баба проверяется на раз. Попросите прислать или выложить фото с конкретной надписью на листке. Сразу в тину уходят)))!
хах, это тоже не 100% гарантия успеха)) при более менее умении пользоваться фотошопом "надпись превращается...превращается надпись...в любую надпись по вашему желаю" (с) ;-]
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
какая разница кто на самом деле? пока фотки зачетные и пишет хорошо зажигательно, кто там на самом деле вообще пофиг в принципе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх