И все-таки Киев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Лежит мой путь 8 октября в Киев!

Киевляне?
Как погодка в Незалежной?
Не был очень давно.
Поделитесь.
Куда подать бренное тело апосля рабочего дня?
Где успокоить душу и воздать радостям жизни?
Жить буду где-то на хате ( не гостиница ). В гордом одиночестве!=(((

Как интернетом себя побаловать лучшее? Неужто ДжПРс ?=)))

Ну и вообще... может надо кому чего? =)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А у нас тут как на Туманном Альбионе... Точь в точь...
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А у нас тут как на Туманном Альбионе... Точь в точь...

То есть плащ, шляпа, трость и трубка - будут прекрасным, а главное нужным дополнением к саквояжу?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
я бы сказала ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ и ГАЛОШИ!!!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
3 часа таможни, и если не высадят, Киев у твоих ног. Попаскуднел за последние годы, но все та же матушка Всея Руси...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Смотря где останавливаться будешь!
Могу поделиться телефоном и адресом гостиницы, где я обычно останавливаюсь в Киеве. Если решишь остановиться там-же, то выдам так-же адреса и местоположение ближайших магазинов, парикмахерской, инет-клуба и кинотеатров. В принципе... кажется всё, что нужно знать человеку человеку в поездке я перечислил.
Телефон своего таксиста не дам! :P Уж звиняйте...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Адреса магазинов, кинотеатров?....)))) ну товарищи, это уже давно перестало быть тем секретом, который передается из уст в уста совершенно по секрету)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Адреса магазинов, кинотеатров?....)))) ну товарищи, это уже давно перестало быть тем секретом, который передается из уст в уста совершенно по секрету)))
Для приезжего это даже не секрет, а неизвестная территория. Мне например понадобилось не один раз побывать в Киеве, чтобы найти все эти ключевые точки. И даже из местных ни кто не мог мне подсказать, где, к примеру, ближайший инет-клуб! :angry:
Сами ни хрена своего города не знают! Особенно таксисты, блин! А что уж приезжему делать?
Думайте, прежде чем так проявлять сарказм. <_<
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Я вроде писал... жить буду не в гостинице, а на хате!
Пока не в курсе где конкретно.

Адреса, явки, пароли - это спасибо, но я думаю будет у кого спросить !=)))
А вот клубы, бары, кафе - где посидеть бы можно было... выпить чего-нибудь... закусить... сня.. хм... вообщем культурно провести вечер, ибо что даром хате пропадать !=)))

Нет... меня конечно будут там встречать...
Но я ж на пять дней... если каждый вечер буду с встречающими- никакой печени не напасёшься!!!=)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Для приезжего это даже не секрет, а неизвестная территория. Мне например понадобилось не один раз побывать в Киеве, чтобы найти все эти ключевые точки. И даже из местных ни кто не мог мне подсказать, где, к примеру, ближайший инет-клуб! :angry:
Сами ни хрена своего города не знают! Особенно таксисты, блин! А что уж приезжему делать?
Думайте, прежде чем так проявлять сарказм. <_<
Ну таксисты вы и есть!!! Тоесть приезжие!!!))) Проценов 80)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:lol: а в Москве таксисты - приезжие из Киева&nbsp; :lol: Во! Жизнь пошла!
даааааа... А москивчи счаз дето в Нью-Йорке колесят в желтых тачках... с шашечками....
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
даааааа... А москивчи счаз дето в Нью-Йорке колесят в желтых тачках... с шашечками....

Таак...
В Нью-Йорке надо сказать с шашечками не только москвичи !=)))
Одесса в основном там.... А уж в Москве из Киева отнюдь не таксисты...
Да и вообще - москвичей в Москве мало осталось. вымирающий вид!=(((

Ну да я ж не об этом!!!=)))
Я ж о душе (с) !=)))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Смысл в том, что ... ЕДТЕ! Всенепременно тем, кто уже был - приехать снова, тем же кто небыл обязательно съездить! Против Москвы, конечно, дерЁвня... Но против Бобруйска... еще коечто моГЁм показать))) (это не считая инет-кафе и кинотеатров с парикмахерскими)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
Да и вообще - москвичей в Москве мало осталось. вымирающий вид!=(((
Москвичи - вид не вымирающий далеко! B) Просто разбавляют нас слишком много разными людьми. Но настоящие москвичи всегда были, есть и будут. Мне было бы очень приятно, если бы из той волны, что захлестнула Москву, хоть 10 % стали бы настоящими москвичами..... Но вот что удивительно! Не хотят! Сопротивляются! Относятся к городу как к общаге... жаль... Но думаю из их детей всё же вырастут москвичи ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Смысл в том, что ... ЕДТЕ! Всенепременно тем, кто уже был - приехать снова, тем же кто небыл обязательно съездить! Против Москвы, конечно, дерЁвня... Но против Бобруйска... еще коечто моГЁм показать))) (это не считая инет-кафе и кинотеатров с парикмахерскими)
:rolleyes: Я был прошлым летом!!! КРАСОТА!!! Влюбился!!! Люблю отца городов русских!..... :o русских? ..... :blink: ОПА! .... :smeh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:rolleyes: Я был прошлым летом!!! КРАСОТА!!! Влюбился!!! Люблю отца городов русских!.....&nbsp; :o русских? ..... :blink: ОПА! .... :smeh:
А что понравилось? Не кривя душой.... И что не понравилось?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А что понравилось? Не кривя душой.... И что не понравилось?
Могу от себя написать, что не понравилось. Слишком большой, и слишком раскиданный - для командировачного не удобно. Хотя для погулять - может быть даже и ничего. Но от гостишки до магазинов, кинотеатров и инет-клуба далеко пилить. Мне не лень прогуляться, и подышать свежими выхлопными газами, но не всегда есть время на такие прогулки. А поскольку торчать вечерами в барах я не любитель, больше поделиться нечем.
Разве только тем, что когда хотел посмотреть "Звёздную пыль", ни в одном из трёх ближайших кинотеатров не смог найти её на русском языке. Ацтой!!

з.ы. Насчет не местных таксистов, если я назову адрес гостиницы, ты сможешь сказать мне, где ближайший инет-клуб, не заглядывая при этом в карту?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А что понравилось? Не кривя душой.... И что не понравилось?
Понравился Днепр и правый берег Днепра! :rolleyes:
Не понравилась грязь и таксисты. :unsure:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх