ИМЕЕТ ЛИ ВСЕ ЖЕ РАЗМЕР (ЧЛЕНА)ЗНАЧЕНИЕ В СЕКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю обсудить животрепещущую тему имеет ли значения размер члена
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Раньше когда опыты было с гулькин нос ,то думал что чем больше тем лучше ,а потом то понял и как сказал один мудрец мы женщину ебем не членом а головой(которая на плечах) .И после я уже не заморачевался
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Так понимаю, мнение дам приветствуется?))

Для меня имеет. Не люблю длинные члены)) так случилось, что первый секс в жизни был с парнем, у которого был весьма значительных размеров хуй (как позже с опытом выяснилось), так вот как вспомню этот секс так вздрогну)) во многих позах неудобно или вообще больно, сосать тоже как-то не ахти...ну не оценила я этот дар природы:girl_sigh: или это он им распоряжаться не умел...

Для меня лично лучше среднего размера:potiraetruki:
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Комментарий к фоткам: странно сравнивать член мужика сразу после секса с членом только что с мороза.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тоже были комплексы по поводу размера. Но одна женщина сказала,что на сто женщин всего лишь трём молочай огромных. А так самое то это средний.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Имеет. Приходиться постараться чтобы писечку подразьебать.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Если член не экстремально маленький или большой, не имеет. А в категорию между ними, я думаю, укладывается процентов 80 членов, если не больше))
Совершенно верно!
Имеет значение совпадение размеров мужчины и женщины - и как правило в среднем, в основной своей массе, они совпадают. Но если встретятся член размером ниже среднего и просторная пелотка или же крупный хуй размером выше среднего и узкая пелотка, то утверждение "размер имеет значение" будет 100% к ним применимо))
Мне попадались и те и другие, и с обеими крайностями кайфа не особо много, но тем ни менее та что "просторная" для меня всё же предпочтительнее, чем сцуко этот "мышиный глаз" после которого потом член болит.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
20 лет прожил с "мышинным глазом"...
Секс радости не приносил
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня со второй женой были размеры нормальные, соразмерные..... Но я старался с ней пореже быть в сексе.... Дело в том что она могла кончить только клиторально..... Т.е. она брала в руку мой член и терла залупой о свой клитор... Это было достаточно больно для меня... Первое время я терпел, но потом просто все реже и реже был у нас секс...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Под такой размер тяжело подобрать партнершу. ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх