Интимные татуировки.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
так я ж в строку, а не строкой :lol:  понесло меня сегодня...
:o :o :blink: Мать моя, а чем же ты в строку то??? Лейлочка, не пугай мну... :smeh: :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
чаво расфлудились то :angry: ...шЮтка :smeh:  :P

тьфу ты! моралистка :smeh: мы тут о таких весчах галаголим! кста, я и правда не помню, как темка называется. все, прекращаю флуд
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
тьфу ты! моралистка  :smeh:  мы тут о таких весчах галаголем! кста, я и правда не помню, как темка называется. все, прекращаю флуд
чаво плюемси? :angry: ща накажу... :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Так, а терь уже серьезно. Посмеялись и хватит... :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не стал себе Делать татуировку.. Но посмотреть на это прикольно..
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я бы даже сказал Приятно...)))
 
П

приколистка

Гость
В одном из фильмов Грегга Араки есть момент где у парня на головке члена вытатуирован Исус. Девушка спрашивает: "зачем тебе здесь эта татуировка?". "А затем, - отвечает парень, - что бы девушка, которую я трах*ю, знала что в ней Исус."
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) Тату это одно...
а как насчет интимного пирсинга? У меня тут три подружки вставили себе кольца в п...ду :) смотрится прикольно... но одна из них так орала, что я, наверно, не решусь...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гг :) Тату это одно...
а как насчет интимного пирсинга? У меня тут три подружки вставили себе кольца в п...ду :) смотрится прикольно... но одна из них так орала, что я, наверно, не решусь...
Я тут в теме "подборка фото" выкладывал несколько картинок, которые повергли форумчанок в шок, так что, пришлось убрать...))) Там этих колечек штук по 30 было в каждой губе... :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Я тут в теме "подборка фото" выкладывал несколько картинок, которые повергли форумчанок в шок, так что, пришлось убрать...))) Там этих колечек штук по 30 было в каждой губе... :smeh:
да? интересно, как выглядит, а вообще не считаю это все красивым
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
да? интересно, как выглядит, а вообще не считаю это все красивым
А ты почитай отзывы форумчанок в самом начале темы "подборка фото"... :smeh: Я тоже не думаю что это эстетично, но... О вкусах не спорят...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
А ты почитай отзывы форумчанок в самом начале темы "подборка фото"... :smeh:  Я тоже не думаю что это эстетично, но... О вкусах не спорят...

да, не спорят. Главное, чтобы человеку нравилось и он себя комфортно чуствовал. А покупатель всегда найдется :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Х-ня это все. Украшения для быдла. Анекдот в тему:
На свадьбе невеста сказала жениху, что накануне она на память сделала татуировки с портретами ее двоих бойфрендов на грудях. Жених сначала расстроился, а потом громго ржал: представляю их вытянутые рожи лет этак через 40!
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
У девушки одной на лобке видела татушку стаканчик мороженного.Все это конечно прикольно..Но до поры до времени.Лично я никогда не решусь сделать любую татуировку.Она надоест рано или поздно,или еще что..Потом проблемы с эти будут.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Тоже хотела как-то на пояснице, чуть повыше попы что-нибудь маленькое и красивое сделать, но передумала потом..
Жизнь - она к сожалению штука слишком длинная.. И как оно потом будет неизвестно.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Тоже хотела как-то на пояснице, чуть повыше попы что-нибудь маленькое и красивое сделать, но передумала потом..
Жизнь - она к сожалению штука слишком длинная.. И как оно потом будет неизвестно.

Один раз имел связь с девушкой-татуировщицей (достаточно известной в своих кругах).... Ну пирсинг и все дела на лице меня вообще не волновали -лицо у нее и так очень симпатичное было. В общем скидывает она одежду.... Про пирсинг во всех интимных местах тоже умолчу, но когда она повернулась спиной, я обомлел... Там блин такая картина была в лучших традициях Бориса Валеджио на всю спину и попу!!! Да еще так классно сделана. В общем я специально ее поставил "раком", чтоб в этот момент пялиться на эту красоту!

Ну а по сабжу, меня последнее время жутко бесят все эти дельфинчики, сердечки, котята, нелепые орнаменты на пояснице и тому подобная мура, особенно сделанная "у друга".
Я вообще многих девушек отговорил делать такие вещи хотя у самого много тату, и выслушал уже много критики в свой адрес....
Особенно вымораживает: "ну вот у тебя же много, я тоже хочу маленькую...."
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Все это конечно прикольно..Но до поры до времени.Лично я никогда не решусь сделать любую татуировку.Она надоест рано или поздно,или еще что..
Я думаю делать надо такую, что б не надоела, и что б радовала всю жизнь !
Собираюсь сделать себе , и сделаю, но только хочу найлучшую и найприкольную выбрать, поэтому и не тороплюсь !
Потом проблемы с эти будут.
Проблем не будет, она не потяжелеет !!! :smeh:


Жизнь - она к сожалению штука слишком длинная..
Извиняюсь , но не могу согласится !!!
Жизнь слишком коротка, чтобы принимать её всерьёз !!!
И как оно потом будет неизвестно.

да останется всё как есть, характер свой и нравы всёравно не изменишь, хоть как не старайся !!!
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю татуировки на теле и пирсинг вообще!
Могу канеш смириться, если девушка прям очень захочет, но себе делать никогда не стану! :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Пирсинг и татуировки не люблю! Не за что на свете не сделал бы тату или пирсинг на своем теле! Но вот со стороны татушки выглядят прикольно.

Кстати не так давно видел у девушки кошку на пояснице!
 
Верх