Интимные татуировки.

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю татуированных!
У меня пока ни одной тату нет, но за то 13 проколов в теле. Пирсниг. В члене 6 проколов. "Альберт", справа в венчике головки и 4 в уздечке.
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Обожаю татуированных!
У меня пока ни одной тату нет, но за то 13 проколов в теле. Пирсниг. В члене 6 проколов. "Альберт", справа в венчике головки и 4 в уздечке.

Ох нифига себе ;o
И как оно??? Больно прокалывать?
А при сексе и дрочке как? не мешает?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Ох нифига себе ;o
И как оно??? Больно прокалывать?
А при сексе и дрочке как? не мешает?
"Альберт" и в уздечке не мешают при сексе. Боковое кольцо снял. Красиво, но при сексе , однажды чуть не порвал головку члена. При дроче совсем не мешает.
Да нет, прокалывать не так уж и больно. Соски гораздо больнее. Но мне пирсинг делал профессионал, так что очень быстро. Только, когда головку сбоку прокалывали кровищи было, просто ужас. А уздечку прокалывать - чего там такого? Просто кожу проколоть. Теперь хочу еще под мошонкой кольцо большое и толстое вставить.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю татуированных!
У меня пока ни одной тату нет, но за то 13 проколов в теле. Пирсниг. В члене 6 проколов. "Альберт", справа в венчике головки и 4 в уздечке.
Фото своих пирсингов где-то выкладывал уже, куда "недочленам" форума пока еще доступ закрыт или этого счастья еще никто не видел? Так может покажешь тут во всех красе, со всеми украшениями? :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Фото своих пирсингов где-то выкладывал уже, куда "недочленам" форума пока еще доступ закрыт или этого счастья еще никто не видел? Так может покажешь тут во всех красе, со всеми украшениями? :)
Обязателно выложу, если кому-то интересно. Просто я так и не нашел на форуме такую тему. А где ты свои фотки выкладывал? Я бы глянул. ;)
 

Leomanka

Допущенный
Новичок
Я бы сделала себе татушку маленькую возле интимного места и клитор бы проколола)))) но не стала бы вподать в фанатизм "татумания"))))
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Обожаю татуированных!
У меня пока ни одной тату нет, но за то 13 проколов в теле. Пирсниг. В члене 6 проколов. "Альберт", справа в венчике головки и 4 в уздечке.

ну ты МОНСТР! )))
я на все это не решился бы! )

к стати у меня есть не большой архив интимных тату, если кого интересует!?
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
По-иоему тату на теле девушки - отстой :-!
 
Верх