Ирина Шадрина

куда бы вы кончили ей?

  • на лицо

    Голосов: 7 26,9%
  • в рот

    Голосов: 12 46,2%
  • на волосы

    Голосов: 7 26,9%

  • Всего проголосовало
    26

brain

Форумчанин
Форумчанин
обсуждаем и дрочим
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Фотки выложи,а то как мы ответим,куда хотим кончить...
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
3.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 66
  • 3.jpg
    3.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 63

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
image__3_.jpg image__2_.jpg image__1_.jpg
 

Вложения

  • bscap0009.jpg
    bscap0009.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 46
  • irina_shadrina_foto.jpg
    irina_shadrina_foto.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 34
  • DSC00361.JPG
    DSC00361.JPG
    446,3 КБ · Просмотры: 40
  • shadrina_irina_rost.jpg
    shadrina_irina_rost.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 43
  • ______________1.jpg
    ______________1.jpg
    122,7 КБ · Просмотры: 73
  • irina_shadrina_foto1.jpg
    irina_shadrina_foto1.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 56
  • irina_shadrina_foto_0.jpg
    irina_shadrina_foto_0.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 79
  • irina_shadrina_foto4.jpg
    irina_shadrina_foto4.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 37
  • irina_shadrina_foto2.jpg
    irina_shadrina_foto2.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 32
  • irina_shadrina_foto4.jpg
    irina_shadrina_foto4.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 41

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Неоднократно кончал на эту соблазнительную шлюху и впредь при каждом удобном случае буду поливать спермой её фотки ! Обспусканные фотки выложены в теме "Дрочим на ведущих телепрограмм".....
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Да, фотки зачётные, с удовольствием погонял на Ирину....
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ирина Шадрина действительно просто восхитительна, фотки великолепные !!! Так и хочется засадить этой роскошной самке хуй в пизду по самые яйца и наспускать ей полное влагалище спермы !...
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
http://www.youtube.com/watch?v=kOYYx-DZFWg как она ведёт себя в кадре... по-моему это единственная ведущая которая откровенно делает все чтобы ее хотелось обдрочить с ног до головы...

а это уже видео с фотосессии http://www.youtube.com/watch?v=oHvC1n_p77E сколько же в ней секса... так и хочется засаживать, засаживать, засаживать ей в жопку, чтоб аж подскакивала !
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
http://www.youtube.com/watch?v=kOYYx-DZFWg как она ведёт себя в кадре... по-моему это единственная ведущая которая откровенно делает все чтобы ее хотелось обдрочить с ног до головы...

а это уже видео с фотосессии http://www.youtube.com/watch?v=oHvC1n_p77E сколько же в ней секса... так и хочется засаживать, засаживать, засаживать ей в жопку, чтоб аж подскакивала !
Да... Первое видео шикарное... Член встал... На второе видео пришлось уже подрочить. Шадриной надо засаживать во все щелки и кончать кончать кончать
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я бы в рот ей кончил... ещё зажал бы член между её ягодиц\грудей и двигал тазом, пока не обкончался на её аппетитную попку\грудь до последней капли.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
А может, она будет брать интервью у футбольной команды, и доведет их своим видом до того, что они растянут ее на столе, подол короткого платья поднимут до пояса, а верх разорвут и стянут тоже к поясу, сорвут трусики и толпой изнасилуют ее? Они будут впихивать свои стоящие члены во все ее щелочки, не обращая внимания на крики? Затем к ним присодинятся массажисты, тренеры и прочая обслуга команды, и тоже обкончают ее с головы до ног? А потом ее, обессиленную, обкончанную, растянутую на столе найдут мальчишки из молодежной команды, и будут развлекается с ней всю ночь? А под утро придут уборщики-гастарбайтеры...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Купил сегодня журнал с этой фотосессией Ирины Шадриной и сейчас начинаю ебать (к сожалению, лишь виртуально...) эту роскошную блядь !.... Предвкушаю, с каким наслаждением я буду разгружать яйца на фотографии Ирины..... С ещё бОльшим наслаждением я бы спустил в пизду этой шлюхе.... Позже обязательно выложу заляпанные спермой фотки Ирины Шадриной.... А сейчас любуюсь великолепным телом этой потаскухи и яростно надрачиваю свой хуй !...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, как и обещал, начинаю выкладывать обспусканные снимки Ирины Шадриной из фотосессии в июльском номере журнала "Максим"... Вначале - оригинал фотографии, а затем - то, что получилось после моего семяизвержения на фотку этой роскошной потаскухи :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Следующий снимок. При виде этой полуголой пробляди Ирки Шадриной, ждущей, когда же её наконец кто-нибудь возьмёт сзади, я не удержался и залил семенной жидкостью эту длинноногую потаскуху !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 
Верх