Искуственный минет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Форумчанин
Форумчанин

Diego

Допущенный
Новичок
А мне очень интересно будет испытать такое приспособление... Я ведь давно замышлял что-то подобное только силикон использовал (минусы - долго стынет, очень сложно работать с ним).

Потом отпишешся о впечатлениях?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я вам даже фото покажу этой замазки... :) На вид она, правда, страшновата, но это только на вид...Вот где такую взять?
Это, кажется, холодная сварка называется. Купить пять тюбиков, смешать, и обмазать член. Когда застынет, вытащить и готово
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Это, кажется, холодная сварка называется. Купить пять тюбиков, смешать, и обмазать член. Когда застынет, вытащить и готово
А вдруг потом не вытащишь уже? Лучше поосторожней с такими советами. А то не дай бог народ потом останется без своих органов. Просто мне кажется "сварка" эта застывать должна наверное, а если это так, то могут возникнуть проблемы потом. Я не в курсе как она работает поэтому пишу, что "возможно".
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Не всё что было выше на фото чё-то как-то не то. Я просто делаю наглюю морду и поднакопив деньжат иду в сексшоп покупаю незабыв предварительно посмотреть на скрытым блеском отдающие глазёнки продавщицы. Там ведь у неё в мозгу в очередной раз что-то провернулось ну и домой-домой ПРОБОВАТЬ !
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
можно указательный и большой пальцы сложить кольцом, и ласкать этим колечком головку. при этом представлять, что это женский ротик делает тебе минет. я так делал. читал про технику минета и имитировал его с помощью пальцев. было круто.
 

ceanogen

Допущенный
Новичок
все это по сравнению с электростимуляцией полная хрень, чувства не повторимые...
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Жена минет не делает. Может и правда задуматься над покупкой ротика.... И ей его подаритЬ :)
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть разные варианты. Можно пылесос. Можно помпу со смазкой. Можно в кабачке отверстие сделать.
 

Spring letter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кто пробовал мастурбаторы ротики? Делимся ощущениями. В свое время брал очень реалистичный, с зубами, довольно интересный опыт
 

Вложения

  • а123.jpg
    а123.jpg
    187,1 КБ · Просмотры: 13

veronic

Неофит
Новичок
Как бы это прискорбно не звучало - мой муж работает моряком. Его не бывает дома по 5-6 месяцев. Воспитание и собственные жизненные принципы изменять мне не позволяют.
 

iskatel_

Неофит
Новичок
Это, кажется, холодная сварка называется. Купить пять тюбиков, смешать, и обмазать член. Когда застынет, вытащить и готово
Да Б-же упаси. Оно же после затвердевания будет как пластмасса. Хотя, если покрыть это дело силиконовым герметиком, то получится что-то типа искусственного нёба. Нужны будут еще "губы" и "язык". Причем, "губы" - самое главное. Хотя, их-то из герметика делать самое то должно быть. И помпа, с помощью которой можно понижать давление в изделии. Помпу можно заменить на некоторый свободный объем с клапаном, который позволит лишнему воздуху выходить, и тем самым понижать давление.
 
Последнее редактирование:

drochun

Форумчанин
Форумчанин
А у меня есть помпа,но она мне маловата,использую кольцо для мастурбации.Раскатываешь его по хую почти до самого основания,подрочишь минуту и чувствуешь ,что хуй как кол,ощущение невероятное,так и ходишь по квартире надрачиваешь,то стянешь кольцо,то натянешь,невероятно кайфово...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх