Я - девственник и этим все сказано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

otvalite

Гость
Мне 21. Я издеваюсь и избиваю НЕДЕВСТВЕННИКОВ уже 2 года. Причем пизжу всех без разбора, даже хахалей в возрасте. Когда я закручиваю им руки и они от нестерпимой боли начинают просить о пощаде, я мило нашептываю им: что сука, это тебе не хуй в пизду толкать мразь.... Я Вас ненавижу ублюдки. Чтоб Вы все сдохли мрази. Вы твари, издеваетесь и смеетесь над девственниками, пидоры. Я поломаю вас каждого в реале за 2 секунды. Поддерживаю всех братьев девственников. Вместе мы сможем истребить этих трахальщиков. Братья не важно сколько вам лет, эту проблему все-равно никогда не решить. Братья, если не дано нам, зачем терзать душу свою грешную? Давайте вершить правосудие и издеваться также над теми, кто когда-то посмеялся над нами. Отыграемся на этой серой говнистой массе, которая только и умеет, что сосать хуи. Мрази. Чтобы вы все сдохли мучительной, адской смертью. А для бабников со стажем да и вообще всех "муЗчин" в кавычках, я передаю свое послание: Рано или поздно, вы будете страдать реветь и вспоминать мои строки, мрази. НЕНАВИЖУ ВАС.

Многие из Вас скажут, что я ебанутый, да я этого и не скрываю. Но таким сделали меня Вы, мрази Вы, недоебаные. Один раз я спросил у мужика лет 30, у тебя есть друзья девственники? А он мне отвечает, падла - конечно же нет, мне же не 11 лет. Скрывать не буду, я побил его, т.к. это был обыкновенный МУзЧИНА в пиджачке, куряга и понтовщик. Одним словом - ЁБАНЫЙ МАЖОР. Ну да ладно, окончательно мою психику травмировал еще один ублюдок, с которым я решил поделиться своим горем, а он мне в ответ: единственные сиськи, которые я сосал, это у своей матери. Это был конец света для меня - я избил его до полусмерти. Нога у него до сих пор болит, поврежден бедренно-половой нерв. Так ему и надо, трахальщику ебаному. Вы скажете я завидую тем, кто имеет блядей во все дыры? Да Вы уебки. Мне это нахуй не нужно. Я просто несу свою миссию и истребляю музчин бля, стопроцентных, от которых воняет говном, табаком и потом. Суки Вы... Ну да ладно, идем дальше. Праздником торжества стало то, что я не имею никаких изьянов. У меня очень много денег (работаю сам на себя, а вот где, Вас ебать не должно), чего греха таить есть и машинка. И квартира сука, имеется. Но в нее не ступит ни одна Ваша трахальная худая ножка. Я придерживаюсь принципа ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ. Пока Вы, мрази долгомудые, мужики Вы наши, попиваете пивко, ходите в клубы и курите свои ебучие соски, я делаю реальное бабло, которое Вам сука, не снилось. Я о том и говорю, что в итоге Вы и выхлопа то меньше имеете. А потом Вы суки ебаные, трахаря недоебаные, сидите и завидуете, мол я зарабатываю каких-то жалких 20 косарей , а он, падла рубит по 100 000 в сутки... А именно столько я и рублю, хуесосы Вы сраные...

Вспомним старика Билла Гейтса, его золотые слова. Если хочешь, чтобы в будущем бизнес работал на тебя, нужно отдавать этому 24 часа в сутки - что я и делаю. В отличие от Вас, мужичков бля, парней сука опытных, ебливых полупокеров, он сейчас миллиардер, имеет свой охуительный замок на автомате и ебал всех вас в рот жареным гусем... Вот как Вы завидуете мне в плане бабосов, так и я получается завидую Вас в плане траха... Логично? Безусловно...

Да, я мальчик в ВАШЕМ СЕКСЕ, но запомните, - мальчики - это Вы. Дохляки бля, опытные... Куда мне до Вас конечно, я же лох в сексе, твари. Чтоб Вы сдохли 2. Запомните мрази, Вы никому не нужны в этой жизни, Вы никто и звать Вас никак. ПОВТОРЮСЬ, ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ САМЫМ МУзЧИНАМ, НО НИКАК НЕ К МОИМ БРАТЬЯМ. А поверьте, единомышленников
у меня хватает. Мы просто в разных концах планеты. И в итоге мы и станем хозяинами своей жизни.

Если ты за меня - то БРОСЬ КУРИТЬ, БРОСЬ ПИТЬ, ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, И НЕ ТРАХАЙСЯ И НЕ ТРАТЬ БАБЛО НА ЭТИХ ПРОСТИУТОК. Тогда ты с гордостью можешь назвать себя ЧЕЛОВЕКОМ ЗЕМЛИ НАШЕЙ ГРЕШНОЙ. Очень жаль, что кругом одно говно. Я я... Да у меня 5 любовниц, бабла дохуя, БМВ Х6, связи, все дела... Даром что чмо какое-то стоит ебаное, да еще к тому же и ТРАХАЛЬЩИК И БАБНИК. МРАЗЬ. СДОХНИ СУКА В АДУ. Ну да ладно, замнем фишку, кому надо, те меня поняли...

Братья люблю вас. Помяните меня добрым словом я среди вас и всегда с вами, в РОССИИ. Держитесь браточки.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А ну-ка расскажи как ты там маму с папой пиздил и руки им выкручивал, а они у тебя просили о пощаде?!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
О, какой толстый троль! И глупый, однако :ochki:
 
O

otvalite

Гость
Я не троль, это действительно моя история.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тогда валяй дальше. Только без истерик и оскорблений! :no:
P.S. Тебе, кстати, Yaldashka вопрос задал... очень даже в тему к твоему воплю. Мне тоже хочется историю послушать 8)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я даже до конца недочитала....стока мата...вообще истерика какая-то :smeh:

P.S: оставим решение по-поводу данной темы модератору раздела [B]Bigsley[/B]
 
Последнее редактирование модератором:
O

otvalite

Гость
Маму с папой не трогал, трогаю только тех кто качает права и подье*ывает. А таких 99% - поэтому собираю свою компанию.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Маму с папой не трогал, трогаю только тех кто качает права и подье*ывает. А таких 99% - поэтому собираю свою компанию.

а по-поводу недевственники качают права?
я чёт не поняла сей момент :zadumalsya:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Маму с папой не трогал, трогаю только тех кто качает права и подье*ывает. А таких 99% - поэтому собираю свою компанию.
Ну вот, уже двойные стандарты пошли :( Как же так?
:pont: пИздить надо всех, кто не девственник, и родители не исключение. Тем более, что они наверняка у тебя про твоих девушек интересуются... значит подъёбывают :kivaet:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Хоть я сам девственник, я считаю что девственность - проблема самого девственника, а не общества его окружающего. И уж тем более бессмысленно судить о человеке по его сексуальному опыту.
И флейм в этом разделе не приветствуется - тут и так хватает "веселых" разделов.
:tema_zakrita:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх