Я не люблю...

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Ненавижу тупых тварей, с которыми сижу в одном кабинете. Блядь, у этих идиоток мыслей хватает только на то, чтобы сидя в одноклассниках разводить мужиков на встречу, а потом радостно орать "еще один кобель". Ненавижу их еще за социологические опросы, которые они постоянно проводят... Один вопрос, который я от них услышал: "что бы ты сказал, если бы твоя жена родила негритенка... Блядь, да какое их собачье дело до моих мыслей и поступков...
Да я вообще ненавижу моих тупых юзеров! Эти тупые суки сегодня умудрились дисковод сломать. Гандоны бля.

Извиняюсь, что так злобно и матерно! Я сегодня мизантроп.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ненавижу баб на работе с их гнилыми разборками!!! :( Вечно они друг с другом ссорятся, сплетничают, козни какие-то строят исподтишка… И охота им тратить время и силы на всякую фигню?! ;o
Из-за этих интриг у меня отобрали напарника. :cry: Типа, начальница ставит его в смену со своей бывшей закадычной подругой, которую теперь ненавидит и жаждет наказать. Дело в том, что никто, кроме меня, не хочет работать с мужчиной, тем более – молодым парнем. Мол, неудобно им и неинтересно с ним… А та, с кем он будет теперь, питает к нему особую неприязнь, т.к. он, по ее мнению, недостаточно почтительно разговаривает, ха! ;-] Ну, вот начальница и решила ей подгадить… А мне рикошетом досталось, блин!
Мне-то как раз с ним очень нравилось.Тошно слушать рассуждения всяких кумушек, зато как интересно поболтать с молодым человеком, например, о компьютерах. Эх, мы же с ним практически породнились за 4 месяца! :friends: До секса, правда, дело не дошло… к сожалению… :confusion: Но и без этого было хорошо! А теперь хоть плачь…
Ненавижу свою работу! Это как тюрьма, где охота выть и на стены кидаться. :suicide: А напарник мне жизнь скрасил, потому что с ним интересно и весело. Было… :cry:
С горя, невзирая на кризис, я накатала заявление об увольнении, только не отдавала пока. Подожду – может, за время каникул успокоюсь, и мозги на место встанут. Сейчас просто башню сносит от обиды и ярости… Достали своим маразмом!!! :-|
Вот еще, делают других людей орудием для сведения своих счетов. Самим этот парень не нужен, а у меня отобрали… Собаки на сене! :rofl: АбЫднА до слез и соплей… Траур у меня. ВотЪ… (((
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ненавижу свою работу! Это как тюрьма, где охота выть и на стены кидаться. А напарник мне жизнь скрасил, потому что с ним интересно и весело. Было…  С горя, невзирая на кризис, я накатала заявление об увольнении, только не отдавала пока. Подожду – может, за время каникул успокоюсь, и мозги на место встанут. Сейчас просто башню сносит от обиды и ярости… Достали своим маразмом!!! 

Как-то слишком мрачно.

Это плохо, что такое отношение к работе. Обязательно нужно менять место работы! Знаю, что нелегко, но нужно подбирать какие-то варианты. А то мы вечно чего-то боимся. Заявление пока попредержи, а вот местечко подыскивай, а вдруг что-то подвернется. Жизнь она такая, может и задом, и передом поворачиваться.

И над настроением надо поработать. Так жить нельзя :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Начальники на работе замонали... Никак меж собой не договорятся! Ну и, что называется, паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Приходит один начальник и отдает распоряжение: "То-то и то-то делать так-то и немедленно!" Ладно, делаем... Приходит другая начальница:
- Зачем вы это делаете?!
- Так он велел!
- Нечего его слушать, это не делайте, а то переделайте...
Ладно, переделываем, не можем же мы ослушаться руководителя... Приходит первый начальник:
- Я же вам сказал, что надо делать!!! Вы должны слушать меня!
Ну, надоело... :( Делать, переделывать и еще упреки терпеть.

Вообще, забавно. Из 35 человек, что числятся у нас на предприятии, 25 - начальники. Друг над другом и черт знает, над кем - они сами никак не разберутся. Вот и получается такая ерунда. Бесит меня это. Немного... ]:->

Хорошо, что у меня напарник есть! Услышал Бог мои молитвы, напарника мне вернули. [:-} С ним намного легче и веселее весь этот маразм сносить. Начальник бушует: "Надо слушать меня, а не других!" (ну, это они все так говорят), а я к напарнику поворачиваюсь:
- Ты понял? Надо делать выбор, кого нам слушать!
- Я не хочу выбирать, у меня нейтральная позиция!
- Нет, не отмажешься... Се ля ви! Давай решать, на чьей мы стороне!
- Может, жребий кинем?
Короче, начальник там сам с собой бубнит, а мы уже вовсю нагло прикалываемся прямо в его присутствии. Ну, достали потому что эти начальники!!! ;-]

Только чувствую я, отберут у меня опять напарника... И тогда я на работе загнусь с тоски. :cry:
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Других аспектов касаться не буду скажу лишь за сексуальный.
Меня совершенно не могут возбуждать,даже вызывают отвращение пьяные женщины,курящие женщины,ругающиеся матом женщины,наглые и дерзкие женщины,ворчливые женщины,а также женщины светлых тонов(кожа,глаза,волосы).Я вот всех предыдущих просто не возбуждаюсь.
Зато я обожаю и сильно возбуждаюсь от стыдливых женщин,скромных женщин,культурных,не курящих и не пьющих,добрых,и от смуглых южных брюнеток.От таких сперма прям закипает.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Я не люблю, когда заглядывают в тарелку;
Когда вся посуда грязная;
Когда при входе в магазин подбегает продавец с тупым вопросом «Чем я могу помочь?»;
Когда снимаешь деньги с банкомата, а рядом с тобой кто-то отирается;
Когда в маршрутке полно народу и жутко воняет;
Когда не успеваю сделать то, что планировала;
Когда человек, что мне неприятен – навязывает свое присутствие и общение;
Тупых, наглых, завистливых, скупых и хитрых людей;
Начальницу на работе (убила бы!);
Когда подгоняют, либо тормозят;
Когда хочется спать, а надо работать;
Лето, за его жару;
Когда болею;
Баскова;
Билычку;
Когда вместо дождя – солнце;
Когда некого любить;
Когда прыщик выскакивает на самом видном месте;
Когда кто-то храпит;
Когда нет стиральной машины;
Я не люблю смотреть политические новости… ох уж этот нейтралитет!
Не люблю плакать от боли и обиды.
Не люблю поверхностные разговоры, когда слышат только себя.
Не люблю пляж.
Не люблю кока-колу, самогонку, коноплю, теплое пиво и красное приторное вино…
Очень не люблю обветренные губы, искать комнатные тапочки, просыпаться вечером, забывать что-либо…
Растворимый кофе.
Рано просыпаться.
Когда в телефоне садится батарея.
Сессию.
Ужасные паузы во время разговора.
Когда врут в глаза или что-то скрывают.

Ну вот, пока все :)
 

Подарок

Допущенный
Новичок
Лифчики, предательство, мокрые полотенца в ваной, советских презедентов, постоянно сдавать деньги в садик на ремонт/пылесос/подарки, бананы и вареный лук, старый рояль в спальне ( ну сколько же можно об него биться!), обкусанный ногти, когда сервера висят...
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Недолюбливаю когда девушки ОЧЕНЬ громко ржут:)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю моду на штаны с низкой промежностью. Так и кажется что обладатель насрал в штаны и так и ходит. Бывают нормальные штаны, в них насрали килограмма два-три, а есть экстремальные, на двадцать-тридцать килограмм.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
не люблю теплую воду в море летом, делать покупки, магазины...не люблю мужчин с длинными волосами, с серьгами, браслетами и прочей хренью везде где можно. Не люблю когда на вспотевшее и дурно пахнувшее тело наносят ядерный дезодорант или, что еще хуже - духи....хочется блевать и убить..даже не знаю, что больше хочется в этот момент))))

Не люблю истериков, параноиков. В женщинах терпеть не могу когда надевают все лучшее сразу)) ну и перекроенных тоже...с губами и сиськами, в которых по 2 л силикона.

Много чего не люблю. Но стараюсь на этом не зацикливаться и просто по возможности не обращать внимание.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я много чего не люблю. А вот решил написать. И сразу всё в голове смешалось.
Не люблю крошки на столе, не люблю кого не знакомый человек, чей то там друг в нашей компании говорит. Ну тут мы все свои. И начинает кусочком хлеба мокать в салат и есть хлеб. Так хочется уебать со всего размаху промеж ушей.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю планету Земля, ибо всё уже перечислили. Можно 8 томов написать, если всё в подробностях.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не люблю то,что за рулём пялятся в свой телефон ,Уёбков включающих правый поворотник и едущих налево,Включающих аварийку по всякому поводу ,а не по прямому назначению,Дибилов пешеходов,идущих в наушниках и хер поймёшь что ему в голову сейчас взбредёт...идти прямо или ломануться через дорогу,Мразотных правителей....и многое другое.А в остальном всё класно!:)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ненавижу, когда матерятся. Нет, можно по теме, под эмоцию, к месту свернуть крепкое словцо! Но когда матом не ругаются даже, а разговаривают, когда через слово для связки.... Убил бы!
А ещё ненавижу, когда врут. Цинично, бесцеремонно, считая окружающих тупее себя. Хуже только, если врут и сами себе верят!
Ах, да! Ещё ненавижу, когда меня используют втихую.
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю навязчивых типов, которые не понимают намеков, что уже задолбали.
Не люблю матерящихся женщин, пьяных и грубых.
Не люблю споры ни о чем или о мелочах, которые могут довести до сканада. Не люблю транжир, сегодня все спустил(а) , а завтра думает где б занять. Не люблю выяснения отношений, не люблю когда ценники не совпадают, когда в сексе дама начинает выркать и хмуриться, если случайно что-то не так сделал.
Не люблю громкую музыку, когда за столом сидят, выпивают и разговаривают. Не люблю милых шлюх, которые с кристально светлыми и честными глазами встречаются с парнем, а сами как кошки в подворотне ебутся с разными партнерами.
Не люблю вранье, не люблю когда курят в помещении и уходят, нет уж сиди и нюхай со мной... Не люблю безответственность со стороны начальства, особенно если на посту женщина и у неё на уме только развлечения. Не люблю сладости кондитерские, заходишь в магазин, сканируешь витрину, такое изобилие, а к чаю взять нечего, потому что всё это отстой. Не люблю когда застолье и вокруг меня либезят, предлагая и то и это, я сам вижу всё, спасибо! Ненавижу когда интернет на телефоне показывает 4g+, а по факту он вообще не работает. Не люблю, когда меня просят что-то сделать, когда я этим не занимаюсь. Не люблю отказывать людям, но приходится. Не люблю, когда обижают моих друзей. Не люблю современные русские комедии. Не люблю объяснять парикмахерам, как меня надо стричь, и все равно делают по своему.
Не люблю айфоны и эту погоню за ними. Не люблю долго разговаривать по телефону.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю навязчивых типов, которые не понимают намеков, что уже задолбали.
Не люблю матерящихся женщин, пьяных и грубых.
Не люблю споры ни о чем или о мелочах, которые могут довести до сканада. Не люблю транжир, сегодня все спустил(а) , а завтра думает где б занять. Не люблю выяснения отношений, не люблю когда ценники не совпадают, когда в сексе дама начинает выркать и хмуриться, если случайно что-то не так сделал.
Не люблю громкую музыку, когда за столом сидят, выпивают и разговаривают. Не люблю милых шлюх, которые с кристально светлыми и честными глазами встречаются с парнем, а сами как кошки в подворотне ебутся с разными партнерами.
Не люблю вранье, не люблю когда курят в помещении и уходят, нет уж сиди и нюхай со мной... Не люблю безответственность со стороны начальства, особенно если на посту женщина и у неё на уме только развлечения. Не люблю сладости кондитерские, заходишь в магазин, сканируешь витрину, такое изобилие, а к чаю взять нечего, потому что всё это отстой. Не люблю когда застолье и вокруг меня либезят, предлагая и то и это, я сам вижу всё, спасибо! Ненавижу когда интернет на телефоне показывает 4g+, а по факту он вообще не работает. Не люблю, когда меня просят что-то сделать, когда я этим не занимаюсь. Не люблю отказывать людям, но приходится. Не люблю, когда обижают моих друзей. Не люблю современные русские комедии. Не люблю объяснять парикмахерам, как меня надо стричь, и все равно делают по своему.
Не люблю айфоны и эту погоню за ними. Не люблю долго разговаривать по телефону.
Может тогда проще лечь и помереть, или в монастырь??? Перечислил практически все фобии..
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Может тогда проще лечь и помереть, или в монастырь??? Перечислил практически все фобии..
У меня было время подумать. Тут в той или иной степени не нравится. Многое из этого, конечно терпимо и допустимо)
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
чёрный цвет. Чёрные стёкла в машинах. Закрытые наглухо окна в общественном транспорте. кошек. кошачниц. Собачаров. "молодой человек, помогите". "друг, дай денег, брат...". "детишкам подай на хлебушек (цыганятам-то!)". "защитите Родину! (после "государство вам ничего не должно")". "а вот у хохлов... А в гейропе... А..." - а у нас?.. Людей-сапогов. Потому что когда они - "долг, так положено, исполнял приказ...", а когда их - "Ааа! Не убивай! Нет, только не убивай!" И тому подобное. ЖКХ, когда стоят щётчики, а они: "мы потеряли ваши документы на них, или вы не приносили, да платите по общедомовому, чего там, или поставьте новые". слякоть. Мокрый холод осени. Хмурь ноября. Ветры марта. Внезапный сквозняк, валящий мелочёвку на столе. Когда кто-то расчётливый и ловкий пытался меня порезать, или "ща я тебя зарэжу, как свинью", а потом воет: "а, брат, ааа! Добей!" - а я блюду непревышение необходимой обороны, заповедь не убий (для таких, пусть уж сам, не торопясь, можт в чём покаятся успеет). "я девочка, мне можно... Ты куда?" Супы, они меня, косорукого, обрызгивают. Ровно вымерять, не на глазок. Много чего не люблю, на самом деле. Но с годами всё больше похрену. И вот это я больше всего не люблю, в себе.
 
Последнее редактирование:
Верх