Я не люблю...

Cover

Хранитель
Форумчанин
...блять, бесят юные дрочеры в аське...вот прямо сейчас... :dwarf:
Хочешь верь, хочешь не верь, но, пока не сделал подпись такой, как ты ее сейчас видишь, эти самые дрочеры, причем, мужского полу, доколебывали и меня... :rofl:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Cover, фигня в том что я всегда в скрытых...и всё равно, мляка находят...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Cover, фигня в том что я всегда в скрытых...и всё равно, мляка находят...
Дык, я тоже именно так же и сижу...))) вот от меня то, скажите на милость, какого ляда им надо? Я уже даж инфу на инглиш перевел чтоб непонятно им было, ан нет же...))) Тока когда в подписи написал что не виртуал, тада лезть перестали...)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я не люблю пьяных женщин! Когда они напиваются на банкетах и начинают приставать: ути-пути, трепать за щечку. Я ненавижу тех кто на дороге тормозит, и тех кто на дорогах гоняет! Я ненавижу придурков на крутых машинах, которые позволяют себе ездить по встречке. Я ненавижу наркотики! Я ненавижу людей, которые не видят в себе перспектив!

Я вас всех, СУКИ, НЕНАВИЖУУУУУУ!!!!


P.S. Это относится к вышесказанному, а не к форумчанам .... не подумайте! )))))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я не люблю идиотские вопросы из серии:

Доктор у меня член растет криво я умру?
Может ли моя девушка забеременеть, если проглотит мою сперму?
А что будет если дрочить грязными руками?
А можно в член засунуть ручку?


ААААА!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я не люблю идиотские вопросы из серии:

Доктор у меня член растет криво я умру?
Может ли моя девушка забеременеть, если проглотит мою сперму?
А что будет если дрочить грязными руками?
А можно в член засунуть ручку?

...абажаю такие вопросы...повод постебацо...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...абажаю такие вопросы...повод постебацо...
Ага, я тоже подумала, что это же пища для стеба! Такие авторы народ веселят, ибо дают повод развлекуху устроить по полной программе... :)
Напишет какой-нибудь юный параноик (или прикольщик?): "Меня вчера комар тяпнул за член, когда я дрочил на даче за сараем... И что теперь будет?!!" - и пошла веселуха на 2-3 страницы... Гы... )))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
ХочуЯ, аха...а на вапроз "Доктор у меня член растет криво я умру?" традиционно следует ответ "Умрешь, если срочно не сменишь правую на левую"...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ХочуЯ, аха...а на вапроз "Доктор у меня член растет криво я умру?" традиционно следует ответ "Умрешь, если срочно не сменишь правую на левую"...
Ой, это вообще классический анекдот времён моего детства!!! :BRAVO:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Меня много что бесит в зависимости от моего настроения, так что лучше об этом и не писать :)
Но абсолютный лидер хит-парада - это когда совершенно незнакомое нечто стучится ко мне в асю и начинает разговор с вопроса "Как дела?" ]:->
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Меня много что бесит в зависимости от моего настроения, так что лучше об этом и не писать :)
Но абсолютный лидер хит-парада - это когда совершенно незнакомое нечто стучится ко мне в асю и начинает разговор с вопроса "Как дела?" ]:->
это да :suicide:
а ещё не люблю невоспитанных детей :-/
мне в автобусе сегодня так смачно на ногу наступил, обернулся, посмотрел и не извинился.
это ещё ладно, иногда таких детишек увидишь, что дрожь по телу пробегает

матерящиеся подростки вообще напрягают, ещё они любят курить вблизи людей и харкать :-!
вот им всем :fuck: O:-)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Но абсолютный лидер хит-парада - это когда совершенно незнакомое нечто стучится ко мне в асю и начинает разговор с вопроса "Как дела?" ]:->
Гы... Я недавно разместила свой номер ICQ в профиле. Из любопытства: посмотреть, что будет. У меня сейчас таких "нечто" 9 штук прописались там. Хоть бы кто-то написал, кто он на этом форуме (свой ник) - ни фига! Хоть бы кто-то что-то рассказал о себе - ничего подобного! Тексты примерно такие: "Приветики!", "Познакомимся?", "Ты мой кумир!" и т.п., т.е. 1-3 малосодержательных слова... А кто-то вообще просто прислал запрос на авторизацию... Кто это, что это, нужны ли мне эти люди и зачем они мне - непонятно. Соответственно, я им и не отвечаю. Именно вот потому, что они "нечто" и сами себя так позиционируют. Не хочу я с "нечтами" общаться, меня люди интересуют, с богатым внутренним миром... )))
Не скажу, что меня все это раздражает и сильно бесит, нет. Но мне, скажем так... неинтересно. :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
кстати, тема уходит в другое русло)
А, мне кажется, она не уходит в другое русло, просто она переросла свое первичное назначение и теперь, просто напросто, стала неким аккумулятором всего что люди не переваривают...)))

Кстати, БЕСЯТ ТЕ, КТО НЕ ЧИТАЕТ ПРАВИЛА И ТУПЫЕ СПАММЕРЫ, воть...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ооо меня еще бесят прижимания в общественном транспорте незнакомцем...ох жутко,как бесят ]:-> еще бесят бабульки с огромными тележками...цепляются....толкаются....ворчат....но я терплю...возраст надо уважать.....Бесят алкаши в моем дворе,которые спят на лавочках и в песочницах.....я их хочу расстрелять :spiteful: бесят какашки собачьи,что всплывают по весне.....бесят водители,что не обьезжают лужи и брызги на прохожих.....бесит зимой долго ждать автобуса....но я терплю....живу с этим бесит и терплю...а когда перестану....куплю автомат :suicide:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
живу с этим бесит и терплю...а когда перестану....куплю автомат :suicide:
Ты, когда покупать соберешься, меня за недельку предупреди чтоб я с района свалил, а то зацепишь ненароком... а мож и спецом... :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты, когда покупать соберешься, меня за недельку предупреди чтоб я с района свалил, а то зацепишь ненароком... а мож и спецом... :rofl:
:pont: все нормуль....поможешь наоборот прицеливаться :rofl:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
еще бесят бабульки с огромными тележками...цепляются....толкаются....ворчат....но я терплю...возраст надо уважать.....Бесят алкаши в моем дворе,которые спят на лавочках и в песочницах.....
Ой, спасибо, напомнила! Да! бабульки бесят, когда они в общественном транспорте со своими тележками первыми всегда щимятся к выходу, а потом мееедленно так спускаются со ступеньки, меееедленно так.... а весь народ толкается сзади и ждёт, когда они выйдут, а потом (так как они вылезли первыми, и идут впереди) по дорожке от становки тормозят всё движение толпы со своими тележками. Еще бесят люди, которые где-нибудь в проходе, на лестнице, или просто точно по середине дороги вдруг останавливаются, и стоят фтыкают, или две тётки встретятся и трындеть начинают. ДА ОТОЙДИТЕ ЖЕ ВЫ В СТОРОНУ, МАТЬ ВАШУ!!!!!! :dwarf: Еще бесит толпа молодёжи, которая каждый вечер бухает во дворе. Хватит бухать уррроды, и разбрасывать свои бутылки!!!!!! Идите в кружки, в спортивные секции!
Бляяяять!!!! Сцуко, как меня бесят уроды, которые приходят на наш дикий пляж, пожрут, попьют, сцуке, насрут и уходят! Блять, я бы каждому его бутылку в очко запихал бы! Приходит звезда, выпивает две бутылки пива, сжирает пол пачки чипсов, оставляет всё это и уходит. СУКА!!! Кто убирать будет? Первым же штормом эти бутылки подхватит, расхуячит об камни, а я потом буду по битым стёклам ходить? Вы бы видели, дорогие братья онанисты, какие кучи мусора и пластиковых бутылок сейчас вдоль береговой линии лежат воняют... Вот таких точно поубивал бы! Каждую шелестящую бумажку, пакетик и бутылку, брошенную мимо мусорной корзины, поднял бы и затусовал в очко тому, кто её бросил! :butcher:
 
Верх