Яички - как отдельная тема оральных ласк

lucy

Форумчанин
Форумчанин
а я боюсь почему-то их интенсивно ласкать..постоянно кажецца, что больно сделаю
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
МММ.... думаю девушка нравится ласкать нам яички ровно настолько насколько нам это нравится))) :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а мой любимый после первой же попытки поласкать ему яички, попросил не делать этого... говорит что очень не любит прикосновений к ним
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
ХМ.....может он не такой как все? Хотя думаю для вас так и есть) Ну вы ведь девушка найдите у него ещё место, к которое он любит ласкать... :)
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю гладить и лизать яички другим парням.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится, когда женщина ласкает мои яички. Но я заметил, что если это делать во время минета, то кончаешь намного быстрее. Так что если есть желание протянуть удовольствие, то сильно увлекаться такими ласками не следует
 
Е

Евгений

Гость
Обажаю ласки яичек, да и жене тоже нравится, ради этого я даже снимаю волосы эпилятором. Могу кончить только от ласк мошонки, даже не касаясь головки члена. Кайф просто улётный!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится) Правда лучше чтобы яички были бритыми ) девушка любит когда они гладкие) поэтому стараюсь их брить)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Жаль не всем нравится мужчинам, я обожаю яички тискать и ласкать....эх...кто бы дал свои поласкать :p:
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Жаль не всем нравится мужчинам, я обожаю яички тискать и ласкать....эх...кто бы дал свои поласкать :p:

мне нравится очень :i-m_so_happy: правда очень редко мне это делают((( я бы не прочь чтобы кто-то мне это поделал :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жаль не всем нравится мужчинам, я обожаю яички тискать и ласкать....эх...кто бы дал свои поласкать :p:
Ох, а я то как от этого балдею :glazki:
Ну а когда и девушке нравится - вообще кайф!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Для меня ещё имеет значение, какие ЯЙЦА :glazki: я люблю, что бы слегка болтались, а не маленькие и подтянутые были. Яички должны именно висеть и покачиваться....ой...прям не могу....у меня аж до мурашок :nozhka: яички имеют значение! :smeh: в ротик брать по одному и посасывать, язычком ласкать, в ручках перекатывать, тискать и слегка сжимать и оттягивать аккуратненько....эх :chupachups:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... в ротик брать по одному и посасывать, язычком ласкать, в ручках перекатывать, тискать и слегка сжимать и оттягивать аккуратненько....эх :chupachups:
Что-то меня это возбудило не на шутку :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что-то меня это возбудило не на шутку :confusion:

я пока утром писала и думала о яичках уже и помастурбировать успела вибриком :nozhka:

правда в данный момент не очень удобно было это делать из-за....ну в общем опустим детали :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Для меня ещё имеет значение, какие ЯЙЦА :glazki: я люблю, что бы слегка болтались, а не маленькие и подтянутые были. Яички должны именно висеть и покачиваться....ой...прям не могу....у меня аж до мурашок :nozhka: яички имеют значение! :smeh: в ротик брать по одному и посасывать, язычком ласкать, в ручках перекатывать, тискать и слегка сжимать и оттягивать аккуратненько....эх :chupachups:
Забавно))
А у меня бывают разные состояния - когда опускаются вниз и чуть болтаются, а прямо перед оргазмом например подтягиваются и плотнеют. Еще зависит от температуры окружающей среды! Чем теплее, тем они свободнее :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Забавно))
А у меня бывают разные состояния - когда опускаются вниз и чуть болтаются, а прямо перед оргазмом например подтягиваются и плотнеют. Еще зависит от температуры окружающей среды! Чем теплее, тем они свободнее :)

нет, я имела в виду немного другое :)
перед оргазмом это у всех подтягиваются )))
 
Последнее редактирование модератором:

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Жаль не всем нравится мужчинам, я обожаю яички тискать и ласкать....эх...кто бы дал свои поласкать :p:
очень нравится когда и яичкам моим часть ласки достается)))сразу скажу бывает не часто. жена не очень их ласкать любит, ну а постоянно просить не хочется))) эх.....я бы дал..... :glazavkuchu:
 
Верх