Юлия Тимошенко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ух! Вот такой она мне очень нравится.


Человек интересен если он естественнен... а Юля всегда в образе почти... и это легко читается.. в этом случае у нее от женщины остается 0,00001% ...все остальное- политик.......
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Человек интересен если он естественнен... а Юля всегда в образе почти... и это легко читается.. в этом случае у нее от женщины остается 0,00001% ...все остальное- политик.......
А мне всегда Владимир нравится! Мой тип! Все бы мужчины такими были....а еще - Шойгу....вот секси-мужчина, всегда желание испытываю при виде.... :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ты любишь властных и сильных?:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ты любишь властных и сильных?:)
Я люблю стройных и смазливых, плюс интеллект и ум....адская смесь!
А покорить такого мужчину....это же супер, словно Эверест покорить,
вот стимул, настоящее стоящее дело! Согласись! ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
конечно соглашусь:))) слова умные:)))) ну а как быть просто с неприступными мужиками?:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Неактуально, но по теме:
Ющенко и Путин трахают Тимошенко - Ющенко спереди, Путин сзади.
Через некоторое время Ющенко предлагает:
- В. В., может, поменяемся?
Путин:
- Меняйтесь.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
конечно соглашусь:))) слова умные:)))) ну а как быть просто с неприступными мужиками?:)
Неприступных мужчин нет!!! Есть мужчины ,несведущие в сексе, но таких и трогать неинтересно. Неприступные...это по каким признакам? Если смазлив или страшен, значит развратник, это уже логично. А вот неприступный....это значит цену себе заломил...здесь нужно посмотреть, стоит ли он внимания вообще, такой гусь пусть и достается публичным девкам.
Знаю такого дично. У него и должность и высокомерия сверх меры. С женой вместе работают, всегда вместе на работу и с работы в одной машине. А глазами на улице всех девок провожает, причем малолеток.
А однажды жена уехала, он ремонтиком занимался дома. К нему друг приехал и двух девок заказал. Приехали девицы на такси, обе одинаково одеты были.Причем очень прилично выглядели, недешевые видно дамы.Повеселились мужички, утром проводили девиц на такси. Вот...тот самый неприступный мужчина. Мне лично он неинтересен. Он и изменить жене раз в жизни только со всеми степенями предосторожности может. :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Неактуально, но по теме:


и второй вариант:
поехали на пикник Ющенко, Тимошенко и Янукович.
Пока Ющенко расстелил скатерть, режет сало, огурчики, лучок, колбаску... а потом оглядывается... А Янукович развел костер и усиленно крутит на вертеле Тимошенко...
Ющенко:
Виктор Федорович..Что ж вы такое делаете.... Развеж так можно.... может хоть крутите помедленнее

Янукович отвечает:
Помедленне нельзя.... я пробовал... Она успевает уголь воровать:)))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
и второй вариант:
поехали на пикник Ющенко, Тимошенко и Янукович.
Пока Ющенко расстелил скатерть, режет сало, огурчики, лучок, колбаску... а потом оглядывается... А Янукович развел костер и усиленно крутит на вертеле Тимошенко...
Ющенко:
Виктор Федорович..Что ж вы такое делаете.... Развеж так можно.... может хоть крутите помедленнее

Янукович отвечает:
Помедленне нельзя.... я пробовал... Она успевает уголь воровать:)))


точно про наших политиков....только и смотрят(в любой ситуации) где б чего скомуниздить <_<
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Вот как то не возбуждает меня Юля.......совсем....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а Янукович?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):

чур меня.....чур...не только не возбуждает...но даже выступает в роли бабайки:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
чур меня.....чур...не только не возбуждает...но даже выступает в роли бабайки:)


да, Януковича и Ющенко можно считать воплощением бабайки...Детей ими можно пугать :lol: :lol: :lol:
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Юля дама классная! давайте трахнем ее (виртуально) и в ее лице (или где?) отымеем действующий политический режим
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
d.i.g.g.e.r. сказал(а):
Юля дама классная! давайте трахнем ее (виртуально) и в ее лице (или где?) отымеем действующий политический режим



жалко что мы можем только виртуально иметь полит режим....в реале он имеет нас.... :lol: :lol: :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
как бы сами выбирали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх