Как бросить онанизм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да я в реале вообще никаких не встречал, увы.


вот-вот.... не рождаются такими у нас.... или это все же результат хирургического вмешательства????
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
... у нас сколько анкет перелопатил ...одни педики.....настоящего трансвестита- ни одного.....

А можете обьяснить в чем рзница!?! Разве не все трансвеститы гомосексуалисты пытающиеся свом видом привлечь партнера или латентные гомосексуалисты которые пытаются своим переодеванием показать свою ориентацию???
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
А можете обьяснить в чем рзница!?! Разве не все трансвеститы  гомосексуалисты пытающиеся свом видом привлечь партнера или латентные гомосексуалисты которые пытаются своим переодеванием показать свою ориентацию???


у нас просто перепутались понятия: трансвестит, гомосексуал, гермафродит и т.д. дресскроссер
Для меня трансвестит - не просто мужик, который чувствует себя женщиной и переодевается в женскую одежду!!!!! смотри на фото- это классная девушка, но с членом!!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
у нас просто перепутались понятия: трансвестит, гомосексуал, гермафродит и т.д.  дресскроссер
Для меня трансвестит - не просто мужик, который чувствует себя женщиной и переодевается в женскую одежду!!!!!    смотри на фото- это классная девушка, но с членом!!!!
Хм, вот как раз девушка с членом - точно не трансвестит. Транссексуал - вот она кто. А поскольку и тех и других сокращённо называют трансами, отсюда и пошла путаница.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
... А поскольку и тех и других сокращённо называют трансами, отсюда и пошла путаница.
В чем разница между педофилом и педагогом? Первый действительно любит детей...
:) что-то музыкой навеяло :)
Жаль тема непечатная, я б рассказала кое-что...
 

Иришка

Допущенный
Новичок
Что за бред? Почему маленьким мальчикам внушают, что дрочка - это плохо??? Эх вы, пережитки советских времен:)

Аффтар темы, пишу тебе и всем представителям мужского пола: ребята, дрочите на здоровье!!! Если будешь сдерживать сексуальное влечение, лучше тебе от этого не станет, а вот организм пострадать может. Спермотоксикация и все такое... :)

А мамшке своей(или кто там тебе такой бред наговорил) передай, что если она не хочет, чтобы ее сын стал психически неуравновешенным дятлом, пусть прекратит эти байки про вредность онанизма.

Спасибо за внимание.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм, вот как раз девушка с членом - точно не трансвестит. Транссексуал - вот она кто. А поскольку и тех и других сокращённо называют трансами, отсюда и пошла путаница.


епрст:) спасибо за просвещение.....трансвестит тогда кто???????
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Иришка сказал(а):
Что за бред? Почему маленьким мальчикам внушают, что дрочка - это плохо??? Эх вы, пережитки советских времен:)
Спасибо за внимание.


Всегда пожалуйста..... мне бы хотелось...что бы все кто здесь дает советы по воспитанию детей.... так же воспитывали и своих... Иришка, не воспринимай по отношению к себЕ!"
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
епрст:) спасибо за просвещение.....трансвестит тогда кто???????
А вот трансвеститами как раз называют мужиков, которые красятся и носят женскую одежду... но свой пол они при этом не меняют, да и не собираются, как правило.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот трансвеститами как раз называют мужиков, которые красятся и носят женскую одежду... но свой пол они при этом не меняют, да и не собираются, как правило.


нет...такие меня точно не прельщают:)
 
F

first

Гость
Хочу бросить занятия онанизмом, но не могу - не хватает силы воли. Видимо уже приобрёл психологическую зависимость.
Подскажите, существуют ли какие-нибудь методики самовнушения, аутотренинги, гипноз, препараты или ещё что-то, что может помочь мне в решении этой проблемы?

Перейти на девочек, ну или мальчиков :smeh:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот трансвеститами как раз называют мужиков, которые красятся и носят женскую одежду... но свой пол они при этом не меняют, да и не собираются, как правило.

Те кто пол поменял - трансексуалами кличут!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Те кто пол поменял - трансексуалами кличут!
У меня отец недавно пол поменял... :) я его порадую, что он транс :))
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Кстати, о девочках с членом.
Хочу!!!

Это не девушка а трансвистит!!! :lol: по мышцам на животе и руках это тоже видно!

Кстати а автар куда-то делся B) , наверное бегать пошел! :smeh:
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Думаю бросить это можно имея партнёра и ешё когда сильно загружен не до этого
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
prekrasnaya сказал(а):
Думаю бросить это можно имея партнёра и ешё когда сильно загружен не до этого
А почему тогда перед кончанием мне девушка само дрочит?
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Анка, ППКС! но меня немного смущает это. Привык к дрочке, а когда сексом занимаюсь- ну ооочень трудно мне кончить.

Млин...Сам такой же. Могу трахаться хоть часами. Впрочем когда как, в большинстве случаев кончить все же получается, хотя частенько приходиться помогать себе руками...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Кстати, о девочках с членом.
Хочу!!!
прикольный трансик. но не самый симпатичный.
Я в июле был в тайланде, так там трансики очень красивые (не шучу). Если фотку найду - выложу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх