1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

как часто стоит эякулировать?

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Хаос, 20 янв 2010.

1. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Не верьте АнкО.

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    190
    )) Товарищ urodeCC за предыдущий пост мине па попи ударииил (((
    то есть, минус поставил. Интересно, что именно его так возмутило?
    ...
    а... вот, он прокомментировал - за глупость и ложь, гм... мда. За время моего пребывания на форуме во лжи меня обвиняли неоднократно - в основном касаемо аутентичности моей личности. Но в глупости, гм... это впервые.

Сорри за оффтоп, замолкаю.

"Верить никому нельзя. Мне - можно." (С) Мюллер в фильме про Штирлица.
    )) так вот, и мне можно. Не всегда, конечно - но в данном случае.

3. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    34
    Сам-то товарищ urodeCC у нас большой мудрец, прямо Кифа Васильевич новоявленный. :smeh:

4. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Когда возмущение прошло, объясняю.
    Эрогенные зоны вызывают такое же привыкание, как вкусовые рецепторы на языке. И тем вкуснее еда, чем дольше вы не ели этой вкуснятины. А то, что написала уважаемая АнкО, противоречит не только науке, но и моему личному опыту со здравым смыслом.

5. АнкО

Симпатии:
    190
    Угу. И ориатные рецепторы перестают реагировать на привычную дозу наркотиков - развивается толерантность, требующая увеличения дозы.
    ...вот только почему уважаемый товарищ думает, что его точка зрения единственно правильная? А не слышал медицинскую шутку - Какая самая приятная болезнь? - Чесотка. Чем больше чешется, тем больше хочется. Так что не во всех случаях периодическое раздражение нервных окончаний ведет к ослаблению удовольствия. К тому же той же наукой давно не оспаривается, что регулярная мастурбация (по крайней мере у женщин) увеличивает чувственность. И МОЙ личный опыт говорит то же, входя в противоречие с личным опытом товарища.
    Отсюда мораль...

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    212
    что для одного притупляет ощущения, то для другого наоборот.
    urodeCC стоит учитывать ещё и индивидуальные особенности каждого в отдельности, такие как: темперамент, повышенное\пониженное либидо и др. особенности организма в частности )))
    Вопрос топика не может иметь однозначного ответа.

7. АнкО

Симпатии:
    190
    О! Вот именно.

8. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    212
    Я напомню о правиле, о постах несущих смысловую нагрузку и более содержательные, надеюсь постов с фразой "Вот именно" я больше не увижу :)
    Пока предупреждаю просто словестно, правила равны для всех,так что ничего личного.

Поделиться этой страницей