1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

как часто стоит эякулировать?

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Хаос, 20 янв 2010.

1. Хаос

Хаос Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    как часто стоит эякулировать?
    еще вопрос: дрочу давно, но где с годик почти каждый день, а теперь не дрочу неделю и не тянет, нормально ли это? и связано ли все это с бессонницей?

2. malchik

malchik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Думаю у тебя просто некое перенапряжение и истощение. Раз уж не спишь, то какое уж дрочево. Отдыхать надо, набираться сил а потом дрочить, дрочить, дрочить. :)
    Зимой такое бывает.

3. Хаос

Симпатии:
    0
    что никто не ответит больше?

4. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Это нормально. Периоды "затишья" должны быть. С утомляемостью и бессонницей может быть связано.

5. Хаос

Симпатии:
    0
    а вот на веса влияет? если влияет насколько?

6. serg

serg Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    да не парься ты,короче!!!!Бессоица тут ни при чем.Все встанет на свои места рано или поздно.Не хочется дрочить,не дрочи.Значит организму это не нужно. А по поводу "как часто...",тут смотри сам - тут нормы нет.Было бы желание...
    Кстати,как там щас с желанием...?

7. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Дрочит надо тогда, когда клапан уже не выдерживает. И хорошо спать, меньше посторонних шумов. Вообще без онанизма я просто не могу жить физически - начинаю ссать белой мочой со спермой. Во сне рука сама тянется к хую. А при виде или вспоминании сексуального объекта просто прорывает и срывает клапан. Сколько не терпи, а рано или поздно подрочить всё-равно придётся. Даже если есть женщина - это всё-равно не то, дроч не заменит.

8. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Эвона как завернул!! ))
    ...меня тут уже однажды побили за то, что выражала свое мнение, когда не у меня спрашивали, но тут, простите, не удержалась:
    когда стоИт, тогда и стОит эякулировать. Ибо стояк без последующей эякуляции вреден.
    ...а дрочить стОит так часто, как хочется - не реже и не чаще.

9. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Согласен целиком и полностью. Именно так я делал и делаю. Правда утренний стояк приходится иногда оставлять без удовлетворения, т.к. нужно вставать и собираться на работу.

10. Behemoth

Симпатии:
    3
    Откуда такая информация?

11. АнкО

Симпатии:
    132
    Это общеизвестно. Давайте спросим у доктора.

12. Behemoth

Симпатии:
    3
    Давайте.

Док! Доооооооооооооок! Ау! Почему стояк без кончины вреден? Нигде об этом не читал и не слышал.

13. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Если накопилось в яйцах и не давать этому выхода, то вредно. Когда яйца посинеют и начнут болеть без выхода спермы, вот тогда весь вред и поймёте :kivaet:
    Может Док доходчивей объяснит ;)

14. Behemoth

Симпатии:
    3
    Не леди, сперма накапливается не в яйцах, а где-то в глубине промёжности.
    А стояк не всегда зависит от наличия спермы, может быть и на сухую.
    Я как-то долго не давал выхода, так у меня излишки спермы выходили вместе с мочёй. Такая мутно-белая моча была.

15. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    а кто-то говорил, что стояк зависит от кол-ва спермы? :zadumalsya: не припомню такого...

16. Behemoth

Симпатии:
    3
    Я про стояк, а ты про "не давать выход".

17. АнкО

Симпатии:
    132
    избыток спермы выходит ночью при поллюциях. А стояк конца без логического конца вреден - это что-то связано с застоем крови в конце. Вроде так. Но я ни в том, ни в том не уверена, так что давайте спрашивать доктора...

18. Behemoth

Симпатии:
    3
    АнкО, почисти ящик - он перепонен и новые письма не отправляются.
    Проверил свои ссылки - вышел, фото всё-равно открываются. С любого браузера, даже без регистрации. Так что не гони. Функция "копировать" и "вставить" тебе известна?

По теме - полюций ночью у меня никогда не было, а все излишки спермы выходили, когда ссал, либо в начале либо в конце. Что касается застоя крови - то если забиваются сосуды и капиляры в члене, он начинает гораздо хуже стоять и хуже кончать. Причина импотенции в основном в забитости кровеносных сосудов разными микроотложениями, которые неизбежно накапливаются во время эрекции в течении жизни.

19. Behemoth

Симпатии:
    3
    Ещё один момент. Частота сексуальных игр вообще (а не только эякуляции), должна быть такой, чтобы не возникало привыкания и, чтобы не снижалась острота ощущений. Слишком частое раздражение сексуальных мозговых центров ведёт к тому, что получаемое удовольствие становится не так сильно, как раньше.
    Поэтому ищите баланс, пока баланс сам нашёл вас.

20. АнкО

Симпатии:
    132
    чушь какая... попробуй не раздражать мозговые центры напрямую, а стимулировать нервные окончания наружных половых органов.
    И привыкание отнюдь не снижает качество ни секса, ни онанизма. Напротив. Чем больше тра... сексуешься, и чем больше дро.... онанируешь - тем больше хочется.

Поделиться этой страницей