как часто стоит эякулировать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
как часто стоит эякулировать?
еще вопрос: дрочу давно, но где с годик почти каждый день, а теперь не дрочу неделю и не тянет, нормально ли это? и связано ли все это с бессонницей?
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Думаю у тебя просто некое перенапряжение и истощение. Раз уж не спишь, то какое уж дрочево. Отдыхать надо, набираться сил а потом дрочить, дрочить, дрочить. :)
Зимой такое бывает.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
что никто не ответит больше?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
как часто стоит эякулировать?
еще вопрос: дрочу давно, но где с годик почти каждый день, а теперь не дрочу неделю и не тянет, нормально ли это? и связано ли все это с бессонницей?
Это нормально. Периоды "затишья" должны быть. С утомляемостью и бессонницей может быть связано.
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
а вот на веса влияет? если влияет насколько?
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
да не парься ты,короче!!!!Бессоица тут ни при чем.Все встанет на свои места рано или поздно.Не хочется дрочить,не дрочи.Значит организму это не нужно. А по поводу "как часто...",тут смотри сам - тут нормы нет.Было бы желание...
Кстати,как там щас с желанием...?
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Дрочит надо тогда, когда клапан уже не выдерживает. И хорошо спать, меньше посторонних шумов. Вообще без онанизма я просто не могу жить физически - начинаю ссать белой мочой со спермой. Во сне рука сама тянется к хую. А при виде или вспоминании сексуального объекта просто прорывает и срывает клапан. Сколько не терпи, а рано или поздно подрочить всё-равно придётся. Даже если есть женщина - это всё-равно не то, дроч не заменит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
как часто стоит эякулировать?
...
Эвона как завернул!! ))
...меня тут уже однажды побили за то, что выражала свое мнение, когда не у меня спрашивали, но тут, простите, не удержалась:
когда стоИт, тогда и стОит эякулировать. Ибо стояк без последующей эякуляции вреден.
...а дрочить стОит так часто, как хочется - не реже и не чаще.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
когда стоИт, тогда и стОит эякулировать. Ибо стояк без последующей эякуляции вреден.
...а дрочить стОит так часто, как хочется - не реже и не чаще.
Согласен целиком и полностью. Именно так я делал и делаю. Правда утренний стояк приходится иногда оставлять без удовлетворения, т.к. нужно вставать и собираться на работу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давайте.

Почему стояк без кончины вреден? Нигде об этом не читал и не слышал.

Если накопилось в яйцах и не давать этому выхода, то вредно. Когда яйца посинеют и начнут болеть без выхода спермы, вот тогда весь вред и поймёте :kivaet:
Может Док доходчивей объяснит ;)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, сперма накапливается не в яйцах, а где-то в глубине промёжности.
А стояк не всегда зависит от наличия спермы, может быть и на сухую.
Я как-то долго не давал выхода, так у меня излишки спермы выходили вместе с мочёй. Такая мутно-белая моча была.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
избыток спермы выходит ночью при поллюциях. А стояк конца без логического конца вреден - это что-то связано с застоем крови в конце. Вроде так. Но я ни в том, ни в том не уверена, так что давайте спрашивать доктора...
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
АнкО, почисти ящик - он перепонен и новые письма не отправляются.
Проверил свои ссылки - вышел, фото всё-равно открываются. С любого браузера, даже без регистрации. Так что не гони. Функция "копировать" и "вставить" тебе известна?

По теме - полюций ночью у меня никогда не было, а все излишки спермы выходили, когда ссал, либо в начале либо в конце. Что касается застоя крови - то если забиваются сосуды и капиляры в члене, он начинает гораздо хуже стоять и хуже кончать. Причина импотенции в основном в забитости кровеносных сосудов разными микроотложениями, которые неизбежно накапливаются во время эрекции в течении жизни.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Ещё один момент. Частота сексуальных игр вообще (а не только эякуляции), должна быть такой, чтобы не возникало привыкания и, чтобы не снижалась острота ощущений. Слишком частое раздражение сексуальных мозговых центров ведёт к тому, что получаемое удовольствие становится не так сильно, как раньше.
Поэтому ищите баланс, пока баланс сам нашёл вас.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё один момент. Частота сексуальных игр вообще (а не только эякуляции), должна быть такой, чтобы не возникало привыкания и, чтобы не снижалась острота ощущений. Слишком частое раздражение сексуальных мозговых центров ведёт к тому, что получаемое удовольствие становится не так сильно, как раньше.
Поэтому ищите баланс, пока баланс сам нашёл вас.
чушь какая... попробуй не раздражать мозговые центры напрямую, а стимулировать нервные окончания наружных половых органов.
И привыкание отнюдь не снижает качество ни секса, ни онанизма. Напротив. Чем больше тра... сексуешься, и чем больше дро.... онанируешь - тем больше хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх