Как делать кунилингус?

  • Автор темы Андреu
  • Дата начала

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
В инете куча технологий
Однако, универсального способа нет! Каждой девушке нравится посвоему, так что только путем проб и внимательным наблюдением за реакцией партнерши...
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Главное партнершу чувствовать. И знать немного физиологии женского тела.
 

onan_789

Допущенный
Новичок
вобщем СЛУШАЙ ее дыхание и попробуй почувстовать как она реагирует на прикосновения ТАМ... главное прочувстовать девушку, а там само пойдет))

а уж потом и о технике почитать не мешает)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
самый лучший способ - спросить её об этом

Вот тут, кстати, и правда очень хотелось бы узреть мнение девушек, ибо тут, как грится - сколько мужиков, столько и мнений!!!!
Хоть ни одного одинакового органа (читай человека) и нету, но все-таки что-то ведь общее есть....
Кому-то нравится, когда клитор стимулируешь сльно, кому-то вообще это не нравится, кому-то, когда пальцы во влагалище нравятся при этом, кому-то нет, а кому-то и вовсе нравится, когда анус, а не клитор с вульвой лижут.....
В общем тут единого мнения и техологии нет и быть не может, но все-таки какое-то женское мнение жаждем услышать!
 

onan_789

Допущенный
Новичок
думаю что это в равной мере зависит и от девушки :)
кому то нравится нежжно, а кому то нужно погрубее...
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
А чего тут подсказывать? Лижешь - и всё.
 

femina

Форумчанин
Форумчанин

big_big

Форумчанин
Форумчанин

Хм, вряд ли тебе точно кто-то подскажет. Это дело индивидуальное, каждой девушке нравиться по разному.
Тут уж нужно изучать ее, ее тело, отзывы на различные ласки, попроси пусть она тебе сама покажет как приятно ей, ну а потом уж повторяй тоже самое языком, но при этом прислушивайся к отзывам ее тела, не бойся эксперементировать (без фанатизма конечно).
Это не так просто как кажется на самом деле, но тфу тфу тфу, пока еще всех кому куни делал доводил до оргазма, кого-то быстрее, кого-то дольше (главное не сдаваться ;)).
Бывает нравится когда любят .... не буду на всеобщее обозрение рассказывать... в общем эксперементируй и изучай, и будешь награжден бурным оргазмом, ее конечно же, свой ты и так получишь ;)
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок

Андреu, ну для этого не надо обладать специальными навыками, достаточно даже вскользь почитать и посмотреть иллюстрацию по теме женских оргазмопобуждающих точек скопления нервных окончаний. Согласен с мнением о том, что универсальных техник не существует, что это дело индивидуальное. Во всяком случае думаю есть одно среднестатистическое правило - "накалять обстановку" по мере приблжения к оргазму, не сразу и тем более не наоборот.

Всегда должно быть грамотное "лирическое отступление", нужно правильно и грамотно женщину возбудить. Пользуясь сугубо личным мнением скажу что ни в коем случае нельзя сразу приступать к стимуляции половых органов, тем более клитора, который по неграмотности мальчики сразу же начинают теребить у девочек думая что это самая главная "кнопка". Эффект куннилингуса сильно зависит от степени и качества возбуждения женщины. В любом случае нежные предварительные ласки с подразниванием всегда нужны. Думаю что первый показатель того, что всё должно закончиться эффектно, что оргазм в результате кунни будет качественным - хорошо увлажнённая промежность, что впринципе говрит о том что сейчас уже самое время и ей не терпится. Как правило кунни "насухую" чаще сопровождается средненьким оргамом без особых ощущений.

Лично я стараюсь придерживаться методики "постепенного наращивания интенсивности". Сначала несколько минут нежно и аккуратно, как бы боясь дотронуться, языком вожу по внешним половым губам. На языке сразу ощущается женский секрет, для меня это очень важный показатель, при условии что я "там" у неё ещё ничего не трогал. Потом медленно широкой шершавой стороной языка медленно полизываю клитор но не заостряю на нём внимание, потому что чрезмерное резкое интенсивное воздействие на сгусток нервных окончаний через какое-то время притупляет ощущения и уже требуется больших усилий для достижения эффекта. В идеале самое сильное воздействие должно приходиться на момент оргазма, самое слабое - на начало всего процесса, а в промежутке постепенно нарастать. Воздействие на клитор в этот момент хорошо сопровождать собственным тёплым дыханием. Нельзя допускать пересыхания, всё должно быть достаточно увлажненно, лучше всего если возбуждение мужчины тоже будет достаточным, от этого как правило его слюна заметно густеет и лучше смазывает.

Дальше когда клитор уже получил свою дозу ласки (лично для меня это примерно после 6-7и минут после начала процесса кунни), можно пробовать нежно раздвигать внешние губы и кончиком языка полизывать дырочку влагалища. Я не сторонник работы над паховой областью и промежностью, но говорят это тоже эффектно.... Считаю что для наиболее эффектные ощущения для входа во влагалище даёт кончик языка (для клитора на начальной стадии (!) напроти плоская сторона). Можно совмещать ласки дырочки и клитора в соотношени ~5х5 или более раз поочерёдно. К этому времени может должно пройти уже минут 12-13, но не более, иначе дама может заскучать. Движения и воздействие должно становиться всё более настойчивыми как бы, приобретать какую-то храбрость и мужественность по сравнению с робкими и нежными в самом начале....

Следующим этапом станет явное раздвигание половых губ так, что бы клитор как бы выпирал наружу и ничто не создавало помех для воздействия на него. Здесь можно делать так: плоской стороной лизать снизу вверх вход во влагалище и не трываясь переходя на кончик языка сразу проходиться им по клитору но в этот момент делая язык упругим. Всё должно быть умеренно интенсивным но не жестким и в одно движение. К этому времени кожа внешних половых губ должна будет уже растянуться настолько что бы её отпустить и она ничему не мешала. На всё про всё думаю минут 4-5 хватит.

Следующим шагом можно подключить руки. Я зыком продолжая лизать клитор, увлажнённой подушечкой пальца пробовать нащупать U-точку и аккуратными (!) круговыми движениями стимулировать. Эта точка не совсем точка - это область вокруг отверстия мочеиспускательного канала размером в среднем не более 1-копеечной (по РФ) монеты. Очень важно следить а увлажнённостью. Примерно здесь я обычно начинаю слышать стоны и вздохи но ещё не критично. На это тоже можно уделить минут 3-4, главное не дать кончить, потому что есть ещё одна стадия.

Следующим этапом не переставая работать над клитором и точкой-U можно указательным пальцем другой руки начать круговыми движениями массировать вход во влагалище. Сначала только массировать. Можно отрываться на несколько секунд и всовывать туда язык на треть и делать несколько фрикций но потому всё-равно уходить на клитор. Так по прошествии 3-4 минут можно начать углубляющими движениями вводить палец во влагалище но не полностью а сначала на глубину ногтя или фалаги. Движения пальцем должны быт похожи на движения прокручивания колёсика мышки но не очень быстрыми.

Как правило если я всё правильно делаю, то этой стадии мне хватает тоже в среднем минуты на 4 и девушка испытывает оргазм. Во время оргазма я не перестаю воздействовать на её органы а наоборот исключая некоторые заостряю внимаени на других как то: интенсивное стимулирование стимулирование точки-U и интенсивное стимулирование клитора плоской стороной языка с сильным нажимом. Или исключаю вообще всё, раздвигаю губы и напряженным кончиком языка стимулирую снизу-вверх-вниз клитор пока сокращаются её мышцы. Если сложно сосредоточиться, или сильно переживаешь или нервничаешь, попробуй представить себе (искуственно, просто вобразить вообразить) самое нежное чувство в отношении этой женщины и попробуй все эти самые-самые нежные чувства выразить в работе языка и пальцев, а потом ближе к оргазму, когда она уже начнт откровенно стонать, изобрази страсть и неугомонность, это поможет правильно распределить силу и воздействие на желаемые органы.

И всегда следую правилам:
- всё должно быть достаточно увлажнено
- интенсивность стимуляции нарастает постепенно.
- все движения не должны быть скучными, они должны быть размеренными, бесперерывными, сменяющими друг друга но чёткими как "тик-так-тик-так". Как работа механического двигателя.

Считаю оргазм качественным если на всё про всё у меня ушло не больше и не меньше 18-20 минут от начала кунни до оргазма партнёра. Но опять же всё зависит от физиологии женщины. Некоторые вообще не воспринимают ничего крме стимуляции клитора и точки G, причём одно рукой, с сильным надавливанием, да так что бы большой палец тёр клитор а указательный стимулировал точку-G

ИМХО
 

Valery-

Допущенный
Новичок
А мне приходится по часу работать языком. Мускулы на лице потом сильно болят...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
зато какая тренировка! и лицо никогда не обвисинет ;)


Браво! Нобелевскую премию фстудию! Ты раскрыл секрет вечной молодости!!!
С такой логикой член никогда падать не должен, а мышцы на руках уже должны быть не меньше, чем у культуриста....
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
а знаете,что если парень лизал девушке,если парень на зону попадет и скажет это,его сразу в петухи определят......
я бы не стал,петушиная эта работа лизать и сосать!
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
а знаете,что если парень лизал девушке,если парень на зону попадет и скажет это,его сразу в петухи определят......
я бы не стал,петушиная эта работа лизать и сосать!
Слава тебе яйца, что не все живут по понятиям. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а знаете,что если парень лизал девушке,если парень на зону попадет и скажет это,его сразу в петухи определят......
я бы не стал,петушиная эта работа лизать и сосать!
Ты живёшь по законам зоны? Или туда готовишься? Мне тебя жать :(
P.S. Для справки: на зоне блатные трахают петухов, т.е. сами являются педерастами. Двойные стандарты, однако.
 
Верх