как дрочить чтоб спермы больше было

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
По теме: по-моему, чтобы больше спермы было, то одним разом дрочки не обойтись. Надо n-количество раз в течении пару часов дрочить, не доходя до семяизвержения. А потом будет её уже более чем достаточно ;)
 
Q

qx01

Гость
Есть целая система питания и упражнений. При желании можно добиться объема в 15-20 мл.
Питание даже важнее тут, ну и отсутствие вредных привычек (онанизм не в счет ;) )
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
По теме: по-моему, чтобы больше спермы было, то одним разом дрочки не обойтись. Надо n-количество раз в течении пару часов дрочить, не доходя до семяизвержения. А потом будет её уже более чем достаточно ;)


могу сударь с вами поспорить,
дрочу целыми днями иногда,с утра и до вечера,
при этом кончаю 2 или 4 раза.
первый как правило часа через 3-4 (сдерживая эякуляцию)
но спермы не прибавляется.
а прибавляется она от воздержания-сам замечал.
не дрочи 2-3 дня и увидишь результат!
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
не совсем понятно для сего во время дрочки много спермы надо. А если по теме - продолжительное воздержание поможет)))
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Даа, если у меня секса или мастубации не было несколько дней. То спермы настолько много получается, что не помещается в руке. А если с девушкой, то бедное ее тело, все заливает.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Абсалютно верно. Просто надо воздержатся от эякуляции несколько дней, а потом устроить марафон и брызгаето очень много. Питаение тоже важная причина.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
когда долго не дрочу, то спермы много... тогда дрочу я несколько раз подряд, "разгружаюсь" после воздержания.
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
Неужели автор в банк спермы собрался? =)


Воздержание в несколько дней помогает 100%
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Заметил, что с возрастом спермы при семяизвержении становится меньше. Кончается:)

Блиииин... Еще раз почитайте главу про Сперму в "Секс-энциклопедии" , которую составила НеЛеди на этом форуме. Может быть дойдет до головы, что спермы все равно больше 5-6 миллилитров не станет?
Осмелюсь поспорить с уважаемым Фредди. Сам лично видел, у парня сперма не помещалась в ладонь лодочкой. (мужскую ладонь). Конечно там не стакан был, но гораздо больше чем 5-6 мл. 5 мл- это столовая ложка, я правильно понимаю?
Видимо тут многое зависит от индивидуальных особенностей отдельного индивидуума.

Да, и вытекала сперма достаточно долго. Секунд 20 наверное. Как понимаю, все 20 секунд продолжался оргазм. Думаю, весь кайф от большого колва спермы в этом. Это к вопросу, а нафига оно надо:).
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
На мой опыт еще от продолжительности возбуждения зависит. Чем дольше предвкушение, тем больше спермы при оргазме выплескивается. Иной раз брызжет как моча после выпитого пива.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Чтобы спермы было больше, нужно не кончать подольше. Прям стихи... Сам уже неделю не кончал, сейчас сижу, дрочу :drochit: и собираюсь кончить, надеюсь спермы будет много... От возбуждения, конечно же, очень много зависит.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Вот я не пойму, зачем вам, дорогие юзеры, нужно больше спермы. Что вы с ней делаете? В еду добавляете, что ли? Или самооценка повышается?
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Вот я не пойму, зачем вам, дорогие юзеры, нужно больше спермы. Что вы с ней делаете? В еду добавляете, что ли? Или самооценка повышается?
Весь половой кайф заключён в выбросе спермы. И чем больше выброс спермы тем больше кайфа. Без выброса спермы и секс и онанизм полностью теряют смысл. Собственно весь сексуальный кайф и сводится только к одному - спустить семя и ничего более. Все остальные забавы, преллюдии и пр. это путь к спермовыстрелам, даже сам процесс секса кайфом не является, он является кайфом ровно в той степени - в каком количестве спермы будет выброс.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Чем реже дрочишь - тем больше спермы :drochit: Потерпите пару-тройку дней - зальете все вокруг
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
насколько я знаю надо себе яички массировать постоянно
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
А чего тут странного? Человек порнухи пересмотрел, комплексы у него...

Мил человек, если хочеш произвести впечатление на девушку, вспомни старый анекдот...

"...вот это пресс!, а тебе лечится надо!"
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
А чего тут странного? Человек порнухи пересмотрел, комплексы у него...

Мил человек, если хочеш произвести впечатление на девушку, вспомни старый анекдот...

"...вот это пресс!, а тебе лечится надо!"

Вот-вот :i-m_so_happy:
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
Лично по себе, то если я дня три не подрочу, а потом дрочу несколько часов подряд, то спермы гораздо больше. Я даже измерил - чуть меньше водочной пол стопки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх