Как я провёл выходные

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
цветочки, солнышко - класс! :THUMBS UP:
я там был последний раз в декабре прошлого года. Было холодно и совсем не было цветочков, но это все равно был Париж. Очень люблю этот город.
 

Вложения

  • PA191682.JPG
    PA191682.JPG
    1,5 МБ · Просмотры: 19

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я там был последний раз в декабре прошлого года. Было холодно и совсем не было цветочков, но это все равно был Париж. Очень люблю этот город.
Я там не была, да и не тянуло меня туда особо. Подумаешь, башня, думала)))

а вот сейчас прониклась, интересна мне Франция стала и Париж в частности.


А ты на фотографии, кстати, очень хорошо вышел ;)

Эти фото не мои, но покажу, раз уж речь зашла о Париже)
 

Вложения

  • D4EEF2EEE3F0E0F4E8FF20D4F0E0EDF6E8E82E20CFE0F0E8E6E02E20DDE9F4E5EBE5E2E020E1E0F8EDFF.jpg
    D4EEF2EEE3F0E0F4E8FF20D4F0E0EDF6E8E82E20CFE0F0E8E6E02E20DDE9F4E5EBE5E2E020E1E0F8EDFF.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 2
  • ParisNightSkyline.jpg
    ParisNightSkyline.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 4
  • Cities_Paris_005084_.jpg
    Cities_Paris_005084_.jpg
    216,5 КБ · Просмотры: 2

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Левушка

Форумчанин
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Та не! какой под вох?
Просто любопытно стало. :)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
А ты на фотографии, кстати, очень хорошо вышел ;)


Ай, спасибо, милая. Ай как приятно читать такое...
А если присмотреться то за моей спиной Пантеон, а вобще я у Сорбоны.
Блин опять хочу в Париж....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я там был последний раз в декабре прошлого года. Было холодно и совсем не было цветочков, но это все равно был Париж. Очень люблю этот город.

а мне би-би понравилась :chupachups: , а вообще не плохо бы фотки ужимать, а то тяжелые очень.
Франция и париж интересуют и нравятся только из-за паркура...))мой хороший знакомый живет в париже, сам служил 6 лет в французском легионе, в звании старший капрал, рассказывал, что париж жутко грязный город, много фот я видела не открыточных, и действительно в париже мало мест где действительно красиво...8, 9, 7 р-ны..короче с 1 по 9, 10 еще ничего, дальше жесть %)
а вот пригороды-это совсем другое дело :chupachups:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
летооо
надеюсь, теперь все довольны >8-| (вот только качество значительно пострадало)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ребят ужимайте фотки то, млин по полтора мегабайта....ваще %)
вон у кэта легенькие и быстро открываются, а тут прям гигантомания какая-то :suicide:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
;o ты считаешь-это мало?а вообще 1.51 КБ (1542 байт) во скока у тебя :) весит фотка...

я считаю, что это нормально для фотографии хорошего качества)


ограничение стоит на 2 мб, у меня чуть больше половины одного МБ

Кэт, да, сама не люблю, когда в экран не влазит, просто забыла разрешение подогнать

а вообще  :-/
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Давненько я не выкладывал. Так что несколько снимков из разных мест. На последней - с Терминатором закорефанился.
 

Вложения

  • DSC04706_новый_размер.JPG
    DSC04706_новый_размер.JPG
    94,4 КБ · Просмотры: 9
  • DSC04726_новый_размер.JPG
    DSC04726_новый_размер.JPG
    276,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSC04732_новый_размер.JPG
    DSC04732_новый_размер.JPG
    169,8 КБ · Просмотры: 9
  • DSC04736_новый_размер.JPG
    DSC04736_новый_размер.JPG
    201,4 КБ · Просмотры: 15

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давненько я не выкладывал. Так что несколько снимков из разных мест. На последней - с Терминатором закорефанился.

я хочу туда...и все тут :chupachups: красиво...))меня бы приобняли, вместо деревянного дядечки O:-)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
я хочу туда...и все тут :chupachups: красиво...))меня бы приобняли, вместо деревянного дядечки O:-)
Дядечка там полностью из металла! Иначе это был бы не Терминатор, а Буратино. :rofl:

А вот еще несколько фоток с прошлых выходных. Это Ливадийский дворец, и дорога с Ялты на Ай-Петри. Меня на них нет, потому как я и фотографировал. Но в общем-то на меня и не так интересно смотреть - меня тут уже все видели, и нового показать пока нечего.
Скоро собираюсь ногами наши горы потоптать - надеюсь фотки будут еще интереснее.
 

Вложения

  • DSC04747_новый_размер.JPG
    DSC04747_новый_размер.JPG
    251,9 КБ · Просмотры: 5
  • DSC04749_новый_размер.JPG
    DSC04749_новый_размер.JPG
    151,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC04762_новый_размер.JPG
    DSC04762_новый_размер.JPG
    197,8 КБ · Просмотры: 5
  • DSC04763_новый_размер.JPG
    DSC04763_новый_размер.JPG
    170 КБ · Просмотры: 5

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дядечка там полностью из металла! Иначе это был бы не Терминатор, а Буратино. :rofl:

А вот еще несколько фоток с прошлых выходных. Это Ливадийский дворец, и дорога с Ялты на Ай-Петри. Меня на них нет, потому как я и фотографировал. Но в общем-то на меня и не так интересно смотреть - меня тут уже все видели, и нового показать пока нечего.
Скоро собираюсь ногами наши горы потоптать - надеюсь фотки будут еще интереснее.

ой, сорри...мне показался деревянным :rofl: (я передумала, не хочу быть на его месте, ты ж меня не обнимешь так как его :( )
ну кому-то мошь и не интересно на тя смотреть, а мне интересно :p на фоне красивых пейзажей...)))
фотки отличные :THUMBS UP:
 
Верх