Как подкатить к тете я ее хочу трахнуть в бане

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Того как в анекдот. Хряс лопатой по еблу. И еби пока тёплая.
Я в рыло не ёб такие методы в век, когда космические корабли бороздят просторы космоса. А кто за неё кряхтеть от удовольствия будет, я что ли?!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я в рыло не ёб такие методы в век, когда космические корабли бороздят просторы космоса. А кто за неё кряхтеть от удовольствия будет, я что ли?!
Если фантазия у парня работает то можно представить, что они партизаны, вокруг фашисты а им захотелось секса. И они ебутся по партизански.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Если фантазия у парня работает то можно представить, что они партизаны, вокруг фашисты а им захотелось секса. И они ебутся по партизански.
Не прокатывает версия, братан,- обоим в партизан играть уже поздновато. Ну, а фашистов кругом и так хватает. А вот ебаться по- партизански им действительно придётся, чтоб не травмировать зазря мамину психику.
 

Cosmonavt

Форумчанин
Форумчанин
Не надо поить ! Все должно быть по согласию ! И тогда Вы оба будете на 7 небе !!!!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Народ..может кто поближе к парню живёт,подъедет,да поможет разрулить ситуацию?;)Ну пропадет же чувак ни за понюшку канабиса..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Тут больше интересно трахнул он свою тетку или так она и дальше не траханная живет...
 

maxt

Форумчанин
Форумчанин
Тут больше интересно трахнул он свою тетку или так она и дальше не траханная живет...
Я думаю кончилось всё гораздо проще, пофантазировал тут чувак вместе с нами, под возбуждением от здешних советов и своей же истории, передёрнул пару раз, ну может потом ещё раз перечитав советы да спать пошёл, потому как отпустило)))))):smeh:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
В подобных случаях я прибегаю к массажу. Говорю что болит спина, шея и прошу помассировать, а потом ее.Обычно такой взаимный массаж заканчивается постелью. Проверено не раз!
 

maxt

Форумчанин
Форумчанин
В подобных случаях я прибегаю к массажу. Говорю что болит спина, шея и прошу помассировать, а потом ее.Обычно такой взаимный массаж заканчивается постелью. Проверено не раз!
И всегда менно с собственными тётями ?))))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
В подобных случаях я прибегаю к массажу. Говорю что болит спина, шея и прошу помассировать, а потом ее.Обычно такой взаимный массаж заканчивается постелью. Проверено не раз!
Много смазки и массируешь низ животика, бедра, ягодички... 99 из 98. :smeh::confusion::non_banana2:
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Надо попробовать, Ниже поясницы не опускался. Теща (ей 65) балдеет от массажа, часа два обычно валяемся, пару раз кончаю. А вот жене массаж - не очень, ей интенсивный секс подавай, молодая еще - 45 ей.
 
Верх