Как расширить анус?

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Ранее обещала фотку показать.

http://onanizm.ru/threads/drochim-na-anku.458/page-55#post-29739

ну вот примерно так. По-моему, явно видно, что попка рабочая. Хотя, конечно, есть нюансы. Если сфинктер тренированный не только на растяжение, но и на сжатие, то можно его сжать - и заметно не будет. А вцелом, "рабочая" попка в расслабленном состоянии и в соответствующей позе - с приоткрытой дырочкой. )) по степени ее "приоткрытости" видна и степень "рабочести".
а часто ты ей работаешь?)) со стажем попка! :bananfuck:
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
) это раньше я ею работала. То есть - по необходимости и терпела.
А теперь я ею отдыхаю ) то есть - по желанию и с удовольствием.
на пенсию ушла))) без обид )
отработала попка
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
на пенсию ушла))) без обид )
отработала попка
не... ты не понял. Просто раньше давала, и разрабатывала, потому что - надо было. А теперь и даю, и сама... потому что - понравилось.
"Сначала кошка боялась пылесоса, а потом - ничего, втянулась."
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
не... ты не понял. Просто раньше давала, и разрабатывала, потому что - надо было. А теперь и даю, и сама... потому что - понравилось.
"Сначала кошка боялась пылесоса, а потом - ничего, втянулась."
да я понял, это ты думала я не понял)))
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
скажу из собственного опыта.
не нужны никакие специальные упражнения и приспособления, чтобы расширить анус.
если регулярно занимаешься аналом или анальной стимуляцией, организм и мышцы сами приспосабливаются.
просто нужны деликатность и осторожность.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
шо??

скажу из собственного опыта.
не нужны никакие специальные упражнения и приспособления, чтобы расширить анус.
если регулярно занимаешься аналом или анальной стимуляцией, организм и мышцы сами приспосабливаются.
просто нужны деликатность и осторожность.
Они не приспосабливаются, а просто расслабляются.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
это практически одно и то же.
) о нет...
Хотя... если речь вести только о "расширить"... то да.
)) ну и опять-таки, простым - и даже выдающимся - мужским половым ху... членом ты сильно не расширишь )
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
а мне кажется все же именно приспосабливаются, как и любые мышцы, шпагата, например, никаким расслаблением не добиться
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
) о нет...
Хотя... если речь вести только о "расширить"... то да.
)) ну и опять-таки, простым - и даже выдающимся - мужским половым ху... членом ты сильно не расширишь )
это смотря какие цели поставлены.
если это просто анальный секс, то, соблюдая определённые правила, удовольствие получат оба партнёра, даже без каких либо специальных подготовительных манипуляций.
замечу, что это при условии обоюдного доверия и желания.
анус примет любой размер члена.
конечно, я не беру в расчёт какие либо гиперразмеры. это из области "очевидное-невероятное".
и это именно "приспособление", а не "расширение".
потому как после анала, через небольшой промежуток времени, мышцы ануса принимают первоначальное состояние, без каких либо нарушений своих функций.
другое дело, если конечной целью стоит введение в анус двухлитровой пластиковой бутылки.
тут уж действительно нужны расширительные упражнения и приспособления.
но, опять же, таких любителей, единицы, и это, всё из той же области - "очевидное-невероятное" ;o
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
а мне кажется все же именно приспосабливаются, как и любые мышцы, шпагата, например, никаким расслаблением не добиться
Конечно приспосабливаются и то только на время, как верно было подмечено ранее. Все дело в том, что в отличие от пизды, которая растягивается механически сразу и навсегда, в прямой кишке механизм открытия клапанов иной. Причем там два клапана, верхний на входе в прямую кишку открывается, когда ампула над ним заполнена массами. Эта ампула продвигается по кишке и раздражая нервные окончания, заставляет подготовится к открытию сфинктер. Именно ампула входит в прямую кишку и освободившись обратно поднимается вверх. ( вот почему сама прямая кишка чистая, это для сторонников пренебрежения анальным сексом) Только мягкими ласковыми движениями пальца от периферии к центру и и легкими проникновением внутрь, мы постепенно подготавливаем сфинктер к новобрачной ночи. Дальше будет легче, но все равно деликатность необходима постоянно.
 
S

Stas9mba

Гость
Можно :) мужчин - любителей подобных забав я не часто встречала, а вот у девочек заметно, у кого попка "рабочая". Но в соответствующей позе, конечно. Если просто стоишь, и булки не раздвинуты, то ясно, что не видно.
Но, опять-же. Если тренировать сфинктер не только на растяжение, но и на сжатие, о необходимости чего я часто упоминала, то можно сделать и так, чтобы не было заметно.
Добрый день:) Я парень и очень хочу растянуть свой анус, просто для себя. но боюсь что будет видно. как тренировать сжатие?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гоните.
позже отвечу по существу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"Она" сейчас сидит. А я пока учебу заканчиваю. Но диссертацию напишу непременно, а то как же.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
А если бы Тимошенко отправили в трудовую колонию, фраза "Вона працює " была бы абсолютно пророческой.
 
Верх