Как сделать член всегда открытым?

zaoupa88

Неофит
Новичок
Привет. Недавно задавал вопрос как сделать член закрытым. Но нет, я пробовал. Плохие ощущения.
Теперь наоборот как сделать член похожим на обрезанный, чтобы залупа была всегда открыта до конца? И чтобы можно было дрочить как обрезанный. Сколько месяцев/недель на это нужно и как это сделать?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Только обрезание. Больше не как, кожа будет сползать. И дрочить тоже скожей. Если только одной рукой оттянуть до конца и держать. А другой рукой дрочить.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
уздечку можно ликвидировать.
Это называется, пластика уздечки. Стоит это удовольствие 10-15 тыщ. Самостоятельно лучше не делать, сильное кровотечение. Но если есть много бинтов, кровоостонавливающих мазей и обезболивающих. То можно попробывать. Но не нужно.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Совсем плохо открывается? Я в своё время раздрочил и стала залуплятся хорошо ... потом ещё в первую брачную ночь с бывшей женой порвал уздечку.Теперь вообще открывается по полной
 

curiosity91

Неофит
Новичок
Совсем плохо открывается? Я в своё время раздрочил и стала залуплятся хорошо ... потом ещё в первую брачную ночь с бывшей женой порвал уздечку.Теперь вообще открывается по полной
Крутяк когда головка совсем оголяется) красиво)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Совсем плохо открывается? Я в своё время раздрочил и стала залуплятся хорошо ... потом ещё в первую брачную ночь с бывшей женой порвал уздечку.Теперь вообще открывается по полной
Похожая тема) лет в 15 раздрочил член и головка стала вылезать целиком. С тех пор все ок.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Тоже по юности лет хотел чтобы фуй как у взрослого был, с открытой головкой. Ну а так как у меня сама по-себе крайняя плоть довольно короткая и закрывает по-сути головку только на половину, в спокойном состоянии. То реализовать это где-то неделе за две/три, особого труда не составило. Но потом быстро осознал, что сие мне нах не надо, т.к. и без того малочувствительная головка вся сморщилась и высохла, от чего стала почти совсем нечувствительна. В следствии чего половой акт стал крайне затянутым, что собственно доставляло довольно сомнительное удовольствие обоим. Чтобы приучить снова опускаться крайнюю плоть, ушло примерно около месяца. Так что прежде чем заниматься всякой ерундой, сотню раз подумай перед этим)

Это называется, пластика уздечки.
Пластика уздечки - это не полное её удаление, а как правило её удлинение. Во всяком случаи мне её удлиняли, т.к. была короткая и причиняла резкую боль непосредственно во время полового акта. В основном только когда партнёрша находилась в позиции "с верху" и только с теми, у которых довольно узкая пелотка.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Пластика уздечки - это не полное её удаление, а как правило её удлинение. Во всяком случаи мне её удлиняли, т.к. была короткая и причиняла резкую боль непосредственно во время полового акта. В основном только когда партнёрша находилась в позиции "с верху" и только с теми, у которых довольно узкая пелотка.
Да. Там много чего могут сделать. Удленить, уменьшит, отрезать, пришить. Итд
 

kykiska

Неофит
Новичок
боюсь открыть головку того что когда у меня встанет мне будет больно, больно будет мне или нет?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
боюсь открыть головку того что когда у меня встанет мне будет больно, больно будет мне или нет?
Надо самому её открывать и залуплять. Приучать себя к этому,тогда и девушка будет играть с ним и тебе самому понравится
 

kykiska

Неофит
Новичок
У меня головка открывается полностью в спокойном состояние а когда встаёт то я могу её открыть меньше чем полавина. Как её можно открыть полностью&
 
Верх