как уговорить девушку подрочить с тобой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Точно знаю по собственному опыту... Сначала надо занятьься с ней сексом, возбудить её до умопомрачения, что бы у неё отключились тормоза, тогда предложить помастурбировать вместе,... Шанс огромный! Она согласиться! Моя однажды начала так быстро возбуждать свой клитор, что я удивился ... скорости её пальчиков!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А вот если девушка постоянно мастурбирует, когда я в ней, это уже не так весело.
Говорит "а у меня клиторальный оргазм и мне по другому трудно кончить"
Ну да, бывает и так :kivaet: , даже чаще, чем ты думаешь :)
Предложи ей для мастурбации свой член. Т. е., чтобы она ласкала свой клитор не пальчиками, а твоим членом - ей должно будет понравиться :kivaet:
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, бывает и так :kivaet: , даже чаще, чем ты думаешь :)
Предложи ей для мастурбации свой член. Т. е., чтобы она ласкала свой клитор не пальчиками, а твоим членом - ей должно будет понравиться :kivaet:
Если моя ласточка во время секса гладит свой клиторок, я возбуждаюсь ещё сильнее и... могу случайно взорваться! Очень часто я сам просовываю руку ей между ног и массирую там во время секса! ОНА быстрее получает оргазм! А значит всем хорошо! ;)
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Предложи ей для мастурбации свой член. Т. е., чтобы она ласкала свой клитор не пальчиками, а твоим членом - ей должно будет понравиться :kivaet:

А ведь это мысль :sps: , ей то я уверен что понравится, хорошо бы еще мне было хорошо - обороты там под занавес действительно приличные :smeh:
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
B самое главное, чего только не придумаешь, если есть время, ночь вся впереди и красивая девочка лежит рядом... :non_banana1:
 

violence

Неофит
Новичок
А у меня было так что пригласил я девушку домой, думаю займусь с ней сексом, уже устроились в постельку, целую ее, ласкаю как положено, трусики стянул, ласкаю писю, она уже на взводе и тут.. она заявляет что нехочет секса, ну я несильно расстроился, и продолжал ее ласкать дальше, целовать, и дрочить ей, потом достал свой член, взял ее руку и положил на свой агрегат! Вот так и подрочили на славу) :drochit:

Кстати незамечали что когда тебе дрочат, то не кончать можно очень долго,а когда сам то намного быстрее приходишь к финишу
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
А у меня было так что пригласил я девушку домой, думаю займусь с ней сексом, уже устроились в постельку, целую ее, ласкаю как положено, трусики стянул, ласкаю писю, она уже на взводе и тут.. она заявляет что нехочет секса, ну я несильно расстроился, и продолжал ее ласкать дальше, целовать, и дрочить ей, потом достал свой член, взял ее руку и положил на свой агрегат! Вот так и подрочили на славу) :drochit:

Кстати незамечали что когда тебе дрочат, то не кончать можно очень долго,а когда сам то намного быстрее приходишь к финишу
Это потому, что она не знает до конца, что тебе нужно... Мой конёк, прошу её зажать мой член в кулачёк, а сам двумя или тремя пальцами дрочу свою головку! Получается дрочка вдвоём... :)
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется просто не все люди так могут...есть извращенцы,а тесть нет) короче как повезёт хД
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Тесть возник из ниоткуда, как подпоручик Киже. :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
мне кажется просто не все люди так могут...есть извращенцы,а тесть нет) короче как повезёт хД
:rofl:
Повезло тебе с тестем)
Тесть возник из ниоткуда, как подпоручик Киже. :smeh:
"Какие предъявы? Он просто разместил объяву" ©
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Мы часто мастурбируем вместе, ей нравится чтобы я смотрел, как она ласкает себя там и тоже дрочил.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А что ,девчонок, бывает, приходится еще и уговаривать?)))По моему,они всегда рады потеребить персик)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх