1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

как уговорить девушку подрочить с тобой?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем полотенчик, 17 июн 2007.

1. полотенчик

полотенчик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    т.е. заняться сексом без проблем во всех позах и в любом месте. а на предложение подрочить - четкое НЕТ

2. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Маструбация - это очень интимное для некоторых.
    Может быть у вас не настолько близкие отношения? Доказательством тому является, что ты обращаешься с вопросом на форум, а не к ней.

3. blackcat13 , подерживаю на все сто. что бы дрочить вместе это уже нужно либо иметь очень раскрепощенную девчонку, либо большую близость...слишком это уж интимно...
    а если уж очень хочется, то скажи ей о том что ей будет очень и очень приятно..это же все таки клиторальный оргазм..а у женщин он гораздо эффектней :rolleyes:

4. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Хм... Слышала, что это проблема. И у меня она была. Пока с мужем не перепробывали в сексе уже все что можно было, осталось только это))) Он был в командировке, вернулся после долгого отсутствия, уж очень его хотела и что бы его завести - раздвинула ноги и начала себя ласкать, от сильного желания не могла остановится. Он был в восторге!!!))) Теперь это не проблема, можем подрочить напару или друг другу.

5. Bebop

Симпатии:
    13
    Большая близость - даже когда она была, не могла себя пресилить маструбировать при ком-то. А что касается раскрепощенности, то савсем недавно еще девственницей была)))) Все для меня новое и интересное.

6. еще фатор небольшой..это воспитание общества молодежи..если кто то сказал что дрочить это плохо значит плохо...а как в попку дать дык пжалуйта, у меня как раз на днях подружка так делала...вот это их логика..(((

7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) ну не все так мрачно. Для начала - если трахаетесь, выбери такую позу, чтоб был у тебя и у нее свободный доступ к клитору, и в процессе сначала ласкай его сам, а потом положи туда ее руку. ...:) а там пойдет...

8. blackcat13

Симпатии:
    12
    Обожаю, если девушка маструбирует, когда я в ней. :)

9. полотенчик

Симпатии:
    1
    все есть . отношения? ну как сказать. скоро женится буду. в интимной жизни тоже самое. но вот мастурбировать. говорит, что ей нравится только когда я ей это делаю. и все...
    ну соответсвенно ей нравится мне дрочить...

10. полотенчик

Симпатии:
    1
    +1

11. Bebop

Симпатии:
    13
    Как не банально прозвучит - люблю маструбировать когда он во мне)))

12. blackcat13

Симпатии:
    12
    Кто? Я!?!?!? :o

Прости, шучу я. :)
    :rolleyes:

13. Admir

Admir Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Опыт не большой, но нравится всем маструбация и мужчинам и женщинам, все это делают, только бояться признаться, покажите друг другу как это надо делать, не стесняйтесь, научите партнера доставлять себе удовольствие, заставьте его вас удовлетворить! Не пожалеете!

14. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Не хочешь - заставим, не можешь - научим, да? :smeh:

15. Admir

Admir Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Ну если это удовлетворяет обоих, то почему бы и нет? :girls_dance:

16. MasKaraD

MasKaraD Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Мы с моей девушкой очень часто практикуем взаимную мастурбацию (она мне, я ей). Обычно это когда нет возможности занятся сексом (либо дома не одни, бывало в парке). Но самое интересное куни она не позволяет делать, а я это дело люблю.

17. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Совместная (каждый себя) лучше! Только сам знаешь как,где,в каком темпе стимулировать свои эрозоны.А когда партнерша мастурбирует перед тобой,то это возбуждает,как ни что другое.Это - демонстрация высшей степени её доверия к тебе.

18. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Ей кто-то когда-то сказал, что у женщин ТАМ пахнет (ОМГ!) рыбой ;o
    Может, изнасиловать её орально :spiteful:

19. Boy

Boy Гость

мы с моей тоже постоянно начинаем секс с мастурбации друг другу..., иногда просто она мне.или я сам при ней

По теме....думаю нужно просто один раз подрочить самому так, что бы она заметила...и ей не останеться ничего другого , как приобщаться))

20. MasKaraD

MasKaraD Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Тут я полностью согласен, но думаю как-нибудь мы и такой способ будем практиковать ;)

Да, кстати есть такие, которые считают что у них ТАМ очень непиятный запах. Но у каждой девушки и женщины свой неповторимый индивидуальный запах и одному мужчине он может понравиться а другому нет. Ну и все еще от личной гигиены зависит. У моей с запахом все в порядке :i-m_so_happy: Только вот отношение к оральному сексу зажатое какое-то. Куни она не дает делать и минет тоже не хочет делать, как бы я ее не упрашивал...

Поделиться этой страницей