как уговорить девушку подрочить с тобой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
т.е. заняться сексом без проблем во всех позах и в любом месте. а на предложение подрочить - четкое НЕТ
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Маструбация - это очень интимное для некоторых.
Может быть у вас не настолько близкие отношения? Доказательством тому является, что ты обращаешься с вопросом на форум, а не к ней.
 
О

ОкеЯн Пазитива

Гость
blackcat13 , подерживаю на все сто. что бы дрочить вместе это уже нужно либо иметь очень раскрепощенную девчонку, либо большую близость...слишком это уж интимно...
а если уж очень хочется, то скажи ей о том что ей будет очень и очень приятно..это же все таки клиторальный оргазм..а у женщин он гораздо эффектней :rolleyes:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Хм... Слышала, что это проблема. И у меня она была. Пока с мужем не перепробывали в сексе уже все что можно было, осталось только это))) Он был в командировке, вернулся после долгого отсутствия, уж очень его хотела и что бы его завести - раздвинула ноги и начала себя ласкать, от сильного желания не могла остановится. Он был в восторге!!!))) Теперь это не проблема, можем подрочить напару или друг другу.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
ОкеЯн Пазитива сказал(а):
blackcat13 , подерживаю на все сто. что бы дрочить вместе это уже нужно либо иметь очень раскрепощенную девчонку, либо большую близость...слишком это уж интимно...
Большая близость - даже когда она была, не могла себя пресилить маструбировать при ком-то. А что касается раскрепощенности, то савсем недавно еще девственницей была)))) Все для меня новое и интересное.
 
О

ОкеЯн Пазитива

Гость
еще фатор небольшой..это воспитание общества молодежи..если кто то сказал что дрочить это плохо значит плохо...а как в попку дать дык пжалуйта, у меня как раз на днях подружка так делала...вот это их логика..(((
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну не все так мрачно. Для начала - если трахаетесь, выбери такую позу, чтоб был у тебя и у нее свободный доступ к клитору, и в процессе сначала ласкай его сам, а потом положи туда ее руку. ...:) а там пойдет...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Обожаю, если девушка маструбирует, когда я в ней. :)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну не все так мрачно. Для начала - если трахаетесь, выбери такую позу, чтоб был у тебя и у нее свободный доступ к клитору, и в процессе сначала ласкай его сам, а потом положи туда ее руку. ...:) а там пойдет...

все есть . отношения? ну как сказать. скоро женится буду. в интимной жизни тоже самое. но вот мастурбировать. говорит, что ей нравится только когда я ей это делаю. и все...
ну соответсвенно ей нравится мне дрочить...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Как не банально прозвучит - люблю маструбировать когда он во мне)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Как не банально прозвучит - люблю маструбировать когда он во мне)))
Кто? Я!?!?!? :o

Прости, шучу я. :)
:rolleyes:
 

Admir

Неофит
Новичок
Опыт не большой, но нравится всем маструбация и мужчинам и женщинам, все это делают, только бояться признаться, покажите друг другу как это надо делать, не стесняйтесь, научите партнера доставлять себе удовольствие, заставьте его вас удовлетворить! Не пожалеете!
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Мы с моей девушкой очень часто практикуем взаимную мастурбацию (она мне, я ей). Обычно это когда нет возможности занятся сексом (либо дома не одни, бывало в парке). Но самое интересное куни она не позволяет делать, а я это дело люблю.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мы с моей девушкой очень часто практикуем взаимную мастурбацию (она мне, я ей). Обычно это когда нет возможности занятся сексом (либо дома не одни, бывало в парке). Но самое интересное куни она не позволяет делать, а я это дело люблю.

Совместная (каждый себя) лучше! Только сам знаешь как,где,в каком темпе стимулировать свои эрозоны.А когда партнерша мастурбирует перед тобой,то это возбуждает,как ни что другое.Это - демонстрация высшей степени её доверия к тебе.
 
B

Boy

Гость
мы с моей тоже постоянно начинаем секс с мастурбации друг другу..., иногда просто она мне.или я сам при ней

По теме....думаю нужно просто один раз подрочить самому так, что бы она заметила...и ей не останеться ничего другого , как приобщаться))
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Совместная (каждый себя) лучше! Только сам знаешь как,где,в каком темпе стимулировать свои эрозоны.А когда партнерша мастурбирует перед тобой,то это возбуждает,как ни что другое.Это - демонстрация высшей степени её доверия к тебе.
Тут я полностью согласен, но думаю как-нибудь мы и такой способ будем практиковать ;)

Ей кто-то когда-то сказал, что у женщин ТАМ пахнет (ОМГ!) рыбой ;o
Может, изнасиловать её орально :spiteful:
Да, кстати есть такие, которые считают что у них ТАМ очень непиятный запах. Но у каждой девушки и женщины свой неповторимый индивидуальный запах и одному мужчине он может понравиться а другому нет. Ну и все еще от личной гигиены зависит. У моей с запахом все в порядке :i-m_so_happy: Только вот отношение к оральному сексу зажатое какое-то. Куни она не дает делать и минет тоже не хочет делать, как бы я ее не упрашивал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх