Какая часть тела возбуждает вас?

J

jon

Гость
Если говорить, о части тела то на какую-то конкретную дрочить не интересно. Я так считаю. А вот полностью женское тело, да еще и с элементами нижнего белья! Ух подрочу ка я! Возбудился прямо, от мыслей.:)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Как говорится на вкус и цвет.....Красота женщины индивидуальна,кому-то идут маленькие грудки,кому-то буфера как у Семенович. Причёска,одежда,обувь- всё влияет на силу возбуждения.Порой идёшь по улице за красоткой(сзади красотка),стоит личико увидеть-настоящий крокодил!!!.Всё падает мгновенно.Я возбуждаюсь на женщину в целом.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
В мужчинах меня возбуждают красивые ягодитсы, а в женщинах клитор который слегка выпирает из губ, красивое зрелище. но в реале мне пришлось только раз видеть женщину с такими гениталиями. Она была моей сотрудницей на 12-лет старше меня и как то раз мы с сотрудницами пошли в сауну, в тот день я еле дождалась когда я окажусь дома одна.
 
U

ubatn

Гость
Возбуждают мясистые женские ягодицы, к которым приятно прижаться, в том числе, и лицом...
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
меня возбуждают чуть поднятые женские ножки, когда женщина сидит, писечка слегка обжата бёдрами, коленки вместе!..просто прелесть картинка
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
анекдот в тему "женщины жалуются что мужчины обращают внимание только на грудь, ноги и т.д, но почему-то в секс-шопах женщины продаются целиком, а мужчины только по частям" а ответ по теме будет не оригинальный обожаю упругую попку, в форме сердечка, при том что к анальному сексу почти равнодушен
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Если говорить, о части тела то на какую-то конкретную дрочить не интересно. Я так считаю. А вот полностью женское тело, да еще и с элементами нижнего белья! Ух подрочу ка я! Возбудился прямо, от мыслей.:)
Вот про элементы нижнего белья. Обогатилась подобием трусиков. На лобке бабочка, а ниже прорезь, вся пися на виду. Мужчины, вас это возбуждает?! Уже сбилась со счета, на какое свидание я стесняюсь их одеть - вдруг не поймёт...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Вот про элементы нижнего белья. Обогатилась подобием трусиков. На лобке бабочка, а ниже прорезь, вся пися на виду. Мужчины, вас это возбуждает?! Уже сбилась со счета, на какое свидание я стесняюсь их одеть - вдруг не поймёт...
Конечно же такие трусики возбуждают, можно не снимая их делать куни. Надевай их смело и иди на свидание, он будет рад такому сюрпризу.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вот про элементы нижнего белья. Обогатилась подобием трусиков. На лобке бабочка, а ниже прорезь, вся пися на виду. Мужчины, вас это возбуждает?! Уже сбилась со счета, на какое свидание я стесняюсь их одеть - вдруг не поймёт...
О да ,Uma!Я лишь прочитав твой пост, и представив картинку твоей писи выглядывающей, и призывно подмигивающей в прорезь трусиков ....имею мощную эрекцию.Боюсь спросить ,а что сзади?Они что нить вообще прикрывают?Какой кайф! Фото в студию плз (хотя бы спереди), я извергнусь ещё раз :) .Ну очень плз :zadumalsya1:
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Вот про элементы нижнего белья. Обогатилась подобием трусиков. На лобке бабочка, а ниже прорезь, вся пися на виду. Мужчины, вас это возбуждает?! Уже сбилась со счета, на какое свидание я стесняюсь их одеть - вдруг не поймёт...

конечно одевай,не сомневайся даже! если я правильно представил,то выглядит очень классно.. :i-m_so_happy:
 
О

Охотник

Гость
Меня возбуждают женские ступни, особенно подошвы (пяточки, пальчики), также играет роль их цвет: если они ярко-розовые, или землянично-красного цвета, то это вообще....... :abstenu: А ещё лучше, когда с них скатываются снимаемые носочки, колготки или чулочки.
Помню, как-то в конце апреля гулял по набережной. Вдруг, пришли две девицы, позагорать на травке. Стали раздеваться. Одна сняла закрытые туфельки и встала на подстилку босиком, а вторая, после снятия брюк, стянула светло-серые носочки. Потом они обе легли на животики и стали помахивать в воздухе белыми ножками, сверкая голыми ярко-красными пяточками и подошвами. Вот это был номер.... :confusion: Девушки реально бесстыдницы - так непосредственно при всех светить своими "прелестями". До сих пор о них вспоминаю в "нужные" моменты.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Вот про элементы нижнего белья. Обогатилась подобием трусиков. На лобке бабочка, а ниже прорезь, вся пися на виду. Мужчины, вас это возбуждает?! Уже сбилась со счета, на какое свидание я стесняюсь их одеть - вдруг не поймёт...
Еще как поймет и оценит и возбудится дико!!!
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
если не поймет, то нах... он тебе такой нужен? может еще и паранжу одеть попросит? близких по духу людей искать нужно
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Когда дрочу на фотки, то предпочитаю женские попки в обтягивающих джинсах или юбочках :)
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
А меня возбуждают губки вытянутые как воздушный поцелуй. Но таких фоток где лицо крупным планом и губы вытянуты (даже если девушка в одежде) очень мало даже в частных.

С голой грудью киской и т. д. самых разных множество. А вот такие фотоки воздушных поцелуев настоящая редкость.
 

infinity

Допущенный
Новичок
МММм, столько частей. О мне очень нравяться женские руки и плечи в особенности.
А представляю: подруг, коллег по работе, и из разряда вон ту продавщицу из киоска мороженное :)
 
Верх