Какая ваша любимая видеоигра? И играете ли вы в игры вообще?

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Веселимся и общаемся на темы любимых игр.
 

Вложения

  • 3632.jpg
    3632.jpg
    364,4 КБ · Просмотры: 8
  • Bethesda.jpg
    Bethesda.jpg
    397,7 КБ · Просмотры: 7
  • Mass-Effect-3_1024x768_wallpaper.jpg
    Mass-Effect-3_1024x768_wallpaper.jpg
    281,9 КБ · Просмотры: 12
  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    112 КБ · Просмотры: 12

Frost

Допущенный
Новичок
Играю) в основном люблю РПГ, а в целом, смотря какая игра зайдет. Pathfinder сейчас вот зацепил и параллельно ANNO 1800.
Может здесь кто и в D&D настольную играл?)))
 

Sanya36Rus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ведьмак 3, DOOM, Doom Eternal, NFS Heat... Был фанатом трилогии Mass Effect... Эххх)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как же я отстал от жизни. Последний раз играл в ГТА. Что то там с автомобилями. Потом женился и писец.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...в 2007г. начиналось все безобидно..."Мам, ты еще не ляжешь спать в 2 ч. ночи? Отправь мои войска по этим координатам, там люди будут ждать. Просто нажми эти две кнопки."...и ушел...и еще из игры насовсем...с этого дня для меня начался пиздец :butcher:...24/7 в рабстве у он-лайн игры Травиан... до 2010г ....руководство альянсами, тактика и стратегия, дипломатия и шпионаж, раскаты и захваты деревень, бесконечная война дуалом у оффера и добыча кропа, свитки, Чудо, слив денег в игру, подорванное здоровье от хронического недосыпания и кофе бочками, увольнение с работы (по собственному желанию)))))...
...больше я в такие игры не играю...строю второй год тихо, спокойно ферму...развожу коровок, свинок и овечек в Hay Day...офигенная графика и продуманные опции...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю жел. дор. игры. Строить пути, станции, города и потом гонять поезда. Интересно! IMG_20200327_003630.jpgIIIMG_20200327_003630.jpg
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
...в 2007г. начиналось все безобидно..."Мам, ты еще не ляжешь спать в 2 ч. ночи? Отправь мои войска по этим координатам, там люди будут ждать. Просто нажми эти две кнопки."...и ушел...и еще из игры насовсем...с этого дня для меня начался пиздец :butcher:...24/7 в рабстве у он-лайн игры Травиан... до 2010г ....руководство альянсами, тактика и стратегия, дипломатия и шпионаж, раскаты и захваты деревень, бесконечная война дуалом у оффера и добыча кропа, свитки, Чудо, слив денег в игру, подорванное здоровье от хронического недосыпания и кофе бочками, увольнение с работы (по собственному желанию)))))...
...больше я в такие игры не играю...строю второй год тихо, спокойно ферму...развожу коровок, свинок и овечек в Hay Day...офигенная графика и продуманные опции...
я тож на биг ферм может обменяемся ника если ты нам же пожелаешь находиться
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Эххх....сколько было времени потрачено за играми. Стрелялки, бродилки, леталки, водилки:). Интернета в наших глухих местах ещё не было и поэтому игры все в одно лицо. Хотя в ИЛ-2 штурмовик мы играли в четыре руки с супругой. Не могли посадить самолёт после выполнения миссии. Взлетали нормально, в небе тоже леталось, а вот совершить мягкую посадку не получалось. Коренной перелом в играх у меня получился после посещения друга. Смотрю сидит перед монитором и воюет с кучкой каких-то душманов и ещё бубнит в микрофон всякие речи...Типа прикрой, окружай, отступаем и прочее. Стою смотрю и ничего не понимаю. Через минут пятнадцать я уже стоял с отвисшей челюстью и с глазами открытыми на максимум;o. Это было моё первое знакомство с игрой Counter-Strike по локалке и с реальным народом. Через пару дней я уже на брюхе ползал по голубиному помёту протягивая локальный провод по чердаку. В щитке устанавливал какую-то коробочку (вроде свитч) и изучал как сделать обжим провода. И понеслась моя душа в мир борьбы с террористами. Последняя игра в которой я глобально подвисал называлась СекондЛайф, но это уже совсем другая история и другой формат. Уххх....вытянул подвальную тему на форуме.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Раньше играл часто, в основном в симуляторы. Сейчас редко и, в основном это Microsoft Flight Simulator X.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше на ужастиках SILENT HILL, ALONE IN THE DARK, а Resident Evil 4, так три раза прошла во всех режимах))) Потом лет 10 вообще не играла, только Марио и подобных на WII, Wii U, с младшим сыном.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Играю в Trainz Simulator 12 (железнодорожный симулятор), еще Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения, и несколько программ-симуляторов поездного диспетчера. Ну в основном ЖД игры, кроме вот Ил-2.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:
Верх