Каким парфюмом пользуются наши мужчины?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак, каким парфюмом вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще? :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Да, я иногда пользуюсь. Скажу честно - у меня есть три маленьких пузырька с мужскими духами, однажды проходил мимо магазинчика типа "Духи на розлив", и понавыбирал себе три разных, по 10 мл каждых. Названия не знаю, но запах очень нравится. Похож на смесь каких-то пряностей, шоколада и чего-то еще.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Пользуемся :) Ведь и себе приятно, да и окружающим)
На данный момент стоит флакончик Baldessarini "Del Mar".
 

strlke

Допущенный
Новичок
Естественно пользуюсь. Стоит 3 флакона с разными ароматами. Предпочитаю горькие, не ярковыраженые запахи.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
"Intuition" (for men) от Estee Lauder и L' eau d'Issey Miyake intense (pour homme).
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю никаким не пользоваться. Да и зачем? Нет у меня такой привычки чтоб пользоваться такими вещами, да и думаю не дешевые они.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Предпочитаю никаким не пользоваться. Да и зачем? ...
Действительно, зачем? Пусть симпатичные девушки вдыхают запахи твоего тела. Истинные запахи. Если, понюхав, какая и захочет познакомиться, то сразу будет ясно, что её прельстил не запах каких-то там Хьюго Боса или Кельвина Кляйна, а истиный запах ds_anotherа :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, зачем? Пусть симпатичные девушки вдыхают запахи твоего тела. Истинные запахи. Если, понюхав, какая и захочет познакомиться, то сразу будет ясно, что её прельстил не запах каких-то там Хьюго Боса или Кельвина Кляйна, а истиный запах ds_anotherа :)
На самом деле так и есть. Я за натуральный запах. Просто надо чуточку следить за собой. ну не доводить до состояния "смердит". Почаще мыться, да и одежду периодически стирать (ну и зубы чистить, а то вдруг правда какая "симпатичная девушка" случайно дорогу спросит или еще чего на улице). Остальное считаю лишним. Не понимаю я в духах/парфюме этом всем. Кстати бывает что проходит девушка какая-нибудь, а от нее так "пахнет" этим парфюмом (да да. в прямом смысле), что хоть нос затыкай. Но тема не об этом уже.
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Пользуюсь)) Чаще вс его это Живанши зеленой серии, либо Pure Home, хотя в данный момент взял эксперимента ради Кляйна
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле так и есть. Я за натуральный запах. Просто надо чуточку следить за собой. ну не доводить до состояния "смердит". Почаще мыться, да и одежду периодически стирать (ну и зубы чистить, а то вдруг правда какая "симпатичная девушка" случайно дорогу спросит или еще чего на улице). Остальное считаю лишним. Не понимаю я в духах/парфюме этом всем. Кстати бывает что проходит девушка какая-нибудь, а от нее так "пахнет" этим парфюмом (да да. в прямом смысле), что хоть нос затыкай. Но тема не об этом уже.

Раньше пользовался а щас как-то нет, просто,.. правильно написал, надо содержать тело в чистоте, а вообще голова шампунью отдаёт, Ха-а, подмишки(ну кудаж без них) по другому а тело ещё как, вот и получается хз..что.
Да и правильно ИМХО наука о запахах важнее всего для женщин. Хотя была девушка которая имела просто приятный свой запах. Она принципиально ничем кроме дезодоранта для подмышек, не пользовалась. тем её простота и независимость от женских примоче и импанировала.(а ещё она носила косуху и слушала Блэк Метал :confusion: )
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мне в парфюме не нравится то, что если даже немного капнешь, пропахиваешься весь, и даже после стирки одежда отдает запахом. Да и почти нигде кроме универа не бываю, а духи там не к месту. Поэтому-то я и редко ими пользуюсь. Предпочитаю твердые дезодоранты, не знаю как они точно называются. Среди них всегда можно подобрать хорошие ненавязчивые ароматы, а главное, они не бьют в нос как парфюмы.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ничем кроме дезодоранта для подмышек, не пользовалась. тем её простота и независимость от женских примоче и импанировала.(а ещё она носила косуху и слушала Блэк Метал :confusion: )

Нууу....каждому своё :glazavkuchu:
в процентном соотношении с общей массой зависимых девушек от всяких примочек, у неё мало шансов быть востребованной у мужчин или хотя бы у одного :) у вас, я так понимаю тоже не сложилось? :spiteful:


по теме: есть исключительных два аромата мужских от которых я реально балдею... :glazki:
запах тела без парфюма приятен, если это не запах, как из конюшни :( прокуренной одежды и прочее....
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Обычно в качестве парфюма использую собственные носки (те в которых ходил и потел весь день) тщательно протираю ими лицо, подмышки и промежность. :)

Ну а если без шуток, то ароматизаторы использую только когда при полном параде, да и то не всегда. В парфюмерии вообще не разбираюсь, на данный момент использую "Президент". Хотя предпочитаю просто мыться и пахнуть собой.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Очень интересно узнать, какие же это ароматы? ;)
Christian Dior - Dior Fahrenheit - особенно этот аромат меня просто вводит в транс :nozhka: я балдею от него Fahrenheit.jpg
giorgio armani - acqua di gio - и этот очень нравится :) GA_ADG.jpg


а самый отвратительный мужской парфюм для меня это Chanel - Egoist p96.jpg
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О! Пользовался им до Дель Мара!)))

и Фаренгейт и Дель Мара, аромат для более зрелых мужчин, как мне кажется :zadumalsya: Не,оно понятно, что если нравится, то почему бы не пользоваться, но сами производители этих ароматов позиционируют их, как для мужчин от 30 и старше :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Итак, каким парфюмом вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще? :)
Пользуюсь :kivaet: Но вот только на названия у меня амнезия ;-] Дядьку помню - Лоран фамилия (по-моему :smeh:), а как запах называется не помню :(
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
и Фаренгейт и Дель Мара, аромат для более зрелых мужчин, как мне кажется :zadumalsya: Не,оно понятно, что если нравится, то почему бы не пользоваться, но сами производители этих ароматов позиционируют их, как для мужчин от 30 и старше :)

Ну может не зря мне часто 27-28 дают, хотя мне 22?) Хотя сомневаюсь, что это из-за духов...)
Запахи и правда нравятся. Хотя иногда не прочь и поэкспериментировать с совершенно другими запахами)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну может не зря мне часто 27-28 дают, хотя мне 22?) Хотя сомневаюсь, что это из-за духов...)
Запахи и правда нравятся. Хотя иногда не прочь и поэкспериментировать с совершенно другими запахами)

почему дают 27-28 не знаю. Просто ароматы для зрелых мужчин :) хотя, если вам нравится, то почему бы и нет :)
 
Верх