Киев и пригород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Конкретных предложений пока нет (место, время). Но пишите, у кого есть желание - может организуемся ;)

Заранее извиняюсь, если не буду долго отвечать - иногда подолгу не заглядываю на форум.
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Активнее, товарищи!
Изучается потребительский спрос в регионе.
;)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Это за 15 месяцев три поста? Ну вот, напишу четвертый. Кто из киевлян готов реально встретится?
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Мда, видать мы более в себе, чем все остальные.
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Да уж... до Москвы и Харькова (судя по количеству постов) нам далековато. Таки похоже ,что в Киеве каждый "сам себе п*здатый друг" :drochit:
И шо характерно: в других разделах форума даже чаще народ о встрече договаривается. Наверное потому, что в большинстве онанисты все-таки народ застенчивый. :confusion:
С того момента, как этот топик открыл уже и сам немного остыл к этой идее (встретиться). Но грядет весна и лето. :non_banana1: А это время располагает к совметсному онанизму где-нибудь на природе. Поэтому, не теряем надежды и проявляем активность. :non_banana2:
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
А есть на форуме любители велоспорта?
Можно организовать легкую матрасную покатушку с дрочкой (по желанию) ;)
Как вам?!
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
как я понял, так и не встретились. с моего последнего визита ни одного поста смотрю не добавилось.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
В Киеве пару раз в год бываю, пишите в ЛС
может определимся со временем))
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, очень хорошо иметь хотя бы одну девушку. А то так какая-то гей-пати получаеться.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я с одной девушкой как-то пробовал.. Причем, никакого секса, только мастурбация - было супер! Сняли квартиру в Киеве и полдня с неё куралесили)
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
А было ли потом повторение, или сбежались-подрочили-расбежались?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Было, неоднократно. Но это было 2 года назад, затем как-то пути разошлись..
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Я себе вот что нафантазировал: находишь девушку, начинаешь встречаться. Первая встреча -маструбация, вторая - взаимная маструбация, третяя - оральные ласки, четвертая - ванильный секс и т.д.Ну это так, диванные теории.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Извините, задротская лексика свое берет.
Ванильный = чистый, классический, без изменений. Это по отношению к программам. А если говорить о сексе, то ванильный в моем понимании - классический, без того, что общественной прогресивной моралью считаеться изващением или фетишем.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не, такого не было) Был договор - никакого секса, только мастурбация. Но тоже очень здорово было!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх