киска или грудь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seductivity

Неофит
Новичок
Согласен ! и то и другое возбуждает. И лучше не фото, а живая.
Но если фото или видео - люблю относительно скрытые - упс фотки (в мини и когда чуточку заметно стринги) или когда без лиф ... ну подобе
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
мальчики ,а на что вы больше любите смотреть и дрочить на женскую грудь или киску ?
Привет))Больше люблю на киску меня она больше возбуждает хочется дрочить потомучто встает сразу)):drochit:А грудь смотря какого размера)
 

Valak

Форумчанин
Форумчанин
мальчики ,а на что вы больше любите смотреть и дрочить на женскую грудь или киску ?
Я люблю, когда в порнухе актриса постепенно раздевается и сначала показывает грудь, потом попку, и в конце снимает трусики и показывает свою киску). На голую женскую киску встает моментально)
Обильнее всего спускаю именно на ухоженную, побритую и красивую женскую письку. Это моя слабость.:drochit:
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю, когда в порнухе актриса постепенно раздевается и сначала показывает грудь, потом попку, и в конце снимает трусики и показывает свою киску). На голую женскую киску встает моментально)
Обильнее всего спускаю именно на ухоженную, побритую и красивую женскую письку. Это моя слабость.:drochit:
Как можно во время :drochit: отделить грудь от письки?Это всё взаимосвязь
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится когда девушка стоит раком и ласкает себе пизду. Только я не знаю куда я чаще смотрю на пизду или все-таки на задницу:zadumalsya:
Поэтому отвечу на дрочущую девушку;)
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
В большей степени нравится пися,но изредка люблю подрочить и на маленькую грудь 0размера
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх